независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Re[270]: Веллнесс-чай

05 Янв 2014 20:26

На СПО девочки угостили напитком. Попробовала Релакс. Не скажу, что меня он расслабил, вкус прятный, но цена :Возмущенный: На сегодняшний день 229500 бел.руб. По-моему, здесь только возбудишься на неделю. Я все понимаю, что выращено в экологически чистом районе, собрано экологически чистыми руками и т.д. Среди моих знакомых полно людей, которые получают по 2,5-3 млн. бел рублей. Все-таки в Беларуси Вэллнесс-продукты просто очень многим недоступны из-за цены.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[271]: Веллнесс-чай

05 Янв 2014 20:38

Релакс мне не нужен получается, т.к. я соня, а вот Актив я бы взяла, я провела расчеты на 50 дней по чашке чая по утрам получается по 12р за чашку бодрости :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[272]: Веллнесс-чай

05 Янв 2014 20:41

Элька, наверное, россиянам чай более по карману. :Голливудская улыбка:
Элька писал(а):
50 дней по чашке чая

120 гр. хватит на 50 дней?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[273]: Веллнесс-чай

05 Янв 2014 21:02

Lady Di писал(а):
Элька, наверное, россиянам чай более по карману. :Голливудская улыбка:
Элька писал(а):
50 дней по чашке чая

120 гр. хватит на 50 дней?

На баночках написано 120 г - 40 порций :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[274]: Веллнесс-чай

05 Янв 2014 21:05

Аленёнок, Вот и я об этом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[275]: Веллнесс-чай

05 Янв 2014 21:30

Lady Di, выше писали что
Лияда писал(а):
и экономно получается.. написано на 40 порций.. но чай такой насыщенный, что его хватает на 50 порций это точно..

а так мне жалко на чаи такую денежку
Старший Менеджер

Мне релакса на 2 с лишним месяца хватит, т.к. по 1/2 ч.л. для меня слишком насыщенно - по 1/4 кладу на коужку. Кстати, совсем перестала пить обычный чёрный чай :Улыбка: Тонус завариваю по инструкции - и чаще пью: мне он по вкусу больше нравится, чем релакс, и да - бодрит, кофе с ним меньше хлебаю :Подмигивающий: и уверена, что полезнее эти напитки, чем пакетированные чаи, поэтому о цене как-то не задумываюсь, деньги и так на всякую ерунду летят...

В Орифлейм:
Директор

Re[277]: Веллнесс-чай

06 Янв 2014 00:22

чаи оценила на 5 с плюсом,респект компании

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

я сначала думала тонус быстрее будет заканчиваться.а оказалось релакс,сейчас простуда и от релакса облегчение(я уже писала о своих наблюдениях по этому поводу)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[278]: Веллнесс-чай

06 Янв 2014 13:22

Афродита писал(а):
чаи оценила на 5 с плюсом,респект компании

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

я сначала думала тонус быстрее будет заканчиваться.а оказалось релакс,сейчас простуда и от релакса облегчение(я уже писала о своих наблюдениях по этому поводу)

Я тоже заметила этот эффект. Простуду с чаем в 2-3 раза быстрее вылечила, чем раньше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[279]: Веллнесс-чай

06 Янв 2014 18:46

Тоже заметила, что при простуде чай особо "в тему" приходится :Улыбка: И согревает, и дышать сразу легче становится. Но при высокой температуре, думаю, не стОит его пить.

Так что чай - отличное дополнение для поддержания здоровья к нашим пэкам :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[280]: Веллнесс-чай

06 Янв 2014 21:50

Lady Di, хватит-хватит:) я вот например кладу 1/3, т.к. 1/2 мне иногда даже много :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

и мне тоже кстати как профилактика простуды очень хорошо пошел :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[281]: Веллнесс-чай

14 Янв 2014 15:42

начиталась тут хвалебных отзывов, взяла релакс, думала может хоть он мне поможет (последнее время засыпаю очень плохо), нифига не помогает мне :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Веллнесс-чай

14 Янв 2014 22:35

Я тоже попробовала Релакс, тоже 1/3 ложки, вкус своеобразный и приятный, несмотря на перец. Заснуть-не заснула, но расслабляющее действие, безусловно, оказывает. Эх, если бы у нас в Беларуси можно было бы брать с 50% скидкой!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[283]: Веллнесс-чай

14 Янв 2014 23:27

Lady Di, а где можно со скидкой???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

savytska писал(а):
Lady Di, а где можно со скидкой???

В россии,если являешься членом премьер клуба серебрянного(тоесть делаешь заказы на 150 бб,и через каталог можно покупать товар с 50%скидкой)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм