независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Re[285]: Веллнесс-чай

14 Янв 2014 23:51

Lady Di, в Беларуси разве не действует схема "сделай два каталога по 150бб и получи возможность в третьем заказать любимый продует со скидкой 50%"? А из начисленной компанией скидки за работу велнес нельзя как другие заказы частично оплатить?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Если бы были у меня такие большие заказы, я б тоже взяла за 50% попробовать чаи. А так мне денег таких все-таки жалко. Нынче запаслась смородиной, брусничным листом, мелиссой, мятой, душицей, шиповником с собственного огорода и из леса. Вчера в аптеке прикупила цветки липы. Ну красота, а не чай! И расслабляет, и оздоравливает, и бесплатно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[287]: Веллнесс-чай

15 Янв 2014 22:45

Девочки, можно брать со скидкой 50% продукт из каталога, а вот Вэллнесс у нас продается только в аптеках, да и то не во всех, только в 13 аптеках по всей республике. Со скидкой можно взять коктейль и ПЭКи.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[288]: Веллнесс-чай

15 Янв 2014 23:20

Lady Di, в этом есть как + так и -. Ведь многие, доверяют слову "Аптека". Что бы и кто бы не говорил, стереотип аптеки срабатывает. Поможет или нет, претензий не так уж и много. А вот если после применения Пека в кол- ве 1 шт( т.е. 21 день всего лишь) нареканий много. А как баллы при этом начисляются?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[289]: Веллнесс-чай

16 Янв 2014 08:33

Ксюнюшенька писал(а):
если после применения Пека в кол- ве 1 шт( т.е. 21 день всего лишь) нареканий много.

Ксюнюшенька, не по теме - а что за нарекания по ПЭКу? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[290]: Веллнесс-чай

16 Янв 2014 09:44

Ксюнюшенька писал(а):
А как баллы при этом начисляются?
Как обычно. Скока берешь, стока и баллов. Со скидкой 50% это вроде 28 баллов, или 29 не помню, по полной стоимости 58 вроде баллов.

Пума писал(а):
Ксюнюшенька писал(а):
если после применения Пека в кол- ве 1 шт( т.е. 21 день всего лишь) нареканий много.

Ксюнюшенька, не по теме - а что за нарекания по ПЭКу? :Потрясенный:
Наверно из-за цены. Что верно, то верно. У меня берут только родственики, клиенты при виде цены делают большие глаза. А чай сама не пробовала и вряд ли буду брать, очень недешево. Я бы могла купить, если бы в этом было необходимость. например Пэк беру постоянно, а велнес-чай для меня не самый нужный продукт. Я пью только зеленый, другие пить не могу. :Пардон: Невкусно, да и просто не то.

Ксюнюшенька писал(а):
А вот если после применения Пека в кол- ве 1 шт( т.е. 21 день всего лишь) нареканий много.
Может ещё нет эффекта после одной упаковки. Тогда, да, будут нарекания - я пропил, заплатил, где эффект? и т.д. Я сама где-то месяца через два заметила изменения после пэка - а это три упаковки. И не то что волосы стали колоситься, ногти там, нет - просто энергии стало больше, а усталости меньше. А после одной упаковки не заметишь ничего. Месяца три - и видишь эффект уже и на ногтях, и волосах. Ногти крепче, волосы быстре растут, стрижка за месяц отросла, хотя раньше можно было месяца два ходить.

Re[291]: Веллнесс-чай

16 Янв 2014 10:08

мышка-норушка, насчет Пэка - все очень индивидуально, как мне кажется, я вот этот бодрящий эффект уже недели через полторы-две от начала приема начинаю замечать. Возможно, люди ждут чего-то большего от витаминов за такую цену))) Таблетку выпил и ах - мгновенно преобразился)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Отходим от темы, конечно, но я не жду никаких чудес от витаминов что за 100 рублей, что за 1000. Но от Пека точно никаких изменений в своем самочувствии не заметила за месяц применения, поэтому легко от него отказалась.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[293]: Веллнесс-чай

16 Янв 2014 11:55

значит вы себя хорошо чувствуете,вот и ничего и не заметили.заметила по консультантам-стали реже болеть,а если и болеем,то легко переноситься,гемоглобин повышает,даже скептики брали и заметили результаты.но есть и те,кто ничего не заметил

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

это я про пек,а чай сейчас пью,мне нравится!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[294]: Веллнесс-чай

16 Янв 2014 13:29

Я купила напитки (они не чаи, а именно фитонапитки, как нам разъяснили), попробовала и думала, что больше покупать не буду, не вкусно. Но продолжала пить, только дозу уменьшила, не чайную ложку порошка ложу, а половину. А сейчас уже вся семья их пьёт, заказала ещё 2 баночки :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Веллнесс-чай

16 Янв 2014 14:05

Lady Di писал(а):
Девочки, можно брать со скидкой 50% продукт из каталога, а вот Вэллнесс у нас продается только в аптеках, да и то не во всех, только в 13 аптеках по всей республике. Со скидкой можно взять коктейль и ПЭКи.

Я брала чай в аптеке с 50% скидкой.

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 8 секунд:

Только что на 50% скидку купила батончики и детскую омегу. Так что из Вэллнесса любой продукт можно купить со скидкой если ты в премьер клубе.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[296]: Веллнесс-чай

16 Янв 2014 20:51

ЛЭСЯ, вы меня так обрадовали! Чай-напиток очень понравился мужу, продукции у меня дома пруд пруди, а скидку использовать надо.skylux, я именно так и пробовала -чуть больше 1/3 чайной ложки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[297]: Веллнесс-чай

10 Июл 2014 17:29

Пью чай постоянно, я от него в восторге... вообще чай не люблю.. и почти никогда не пила.. предпочитала кофе... теперь забыла про кофе... это и хорошо, так понятно, что настоящего кофе у нас уже давно в продаже нет..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[298]: Веллнесс-чай

10 Июл 2014 19:53

Девчонки! Я вот не переношу вкус гвоздики (специи). На сколько сильно он чувствуется в чае?
Старший Директор

natalysmall, я пила Релакс, особо гвоздики я не слышала, но специи ощущаются однозначно. Конечно, лучше предварительно попробовать вкус. И вообще, это не чай в общепринятом смысле, это фитонапиток на основе трав и специй.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм