независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

50-60 грн за 100 грамм было бы нормально. Вообще цена на чай вопрос сложный.

Рекламные объявления:

Сара Барабу писал(а):
50-60 грн за 100 грамм было бы нормально. Вообще цена на чай вопрос сложный.

Если будет такая же, как за коктейль, брать не буду)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, а если как на суп? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
~Tsuki~, а если как на суп?

Велнес-суп я даже по цене супа не беру. Велнес-чай по цене Велнес-супа тем более не вариант :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

спасибо большое за информацию очень ждем чай. хотим попробовать всей семьей!
Директор

эти чаи способны избавить от вредной привычки (алкоголь)? :Потрясенный:
правильно поняла из ролика?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ну скорее расслабят получше алкоголя :Улыбка: хотя кто знает веллнес продукция весьма способствует избавлению от вредных привычек :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Ларусик писал(а):
хотя кто знает веллнес продукция весьма способствует избавлению от вредных привычек :Улыбка:
Ага. Купишь ящик чая - на алкоголь денег не останется. :Ржу нимагу:

мышка-норушка писал(а):
Ага. Купишь ящик чая - на алкоголь денег не останется.

А еще на еду. Меньше едs - меньше денег на туалетную бумагу, а так же на средства для мытья посуды. :Голливудская улыбка: Да-да, еще саму посуду же мыть меньше придется, как и, собственно готовить. :Голливудская улыбка: А высвободившееся время можно потратить на ежедневные физнагрузки. Всё учтено! :Ржу нимагу: В итоге, одни плюсы!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ну все же я же я думаю цена не должна быть такой запредельной.. :Улыбка: ну а потом на здоровье не экономят оно как говорится дороже золота :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Тема классная!
Кстати, кому интересен ролик про чаи от Орифлейм с переводом есть на facebook'e:
https://www.facebook.com/photo.php?v=232431506904895
Рекрут - осваивающийся

Wellness чай ( Русский перевод )

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zHvlzD0TWtc

Директор

Вау! Такой ролик я еще не видела! Все только на слуху. Спасибо, что выложили! Обожаю Вэлнэс, и семья в восторге. Когда муж уезжает в дальнюю дорогу, всегда берет с собой продукт Вэлнэс. Внимание концентрируется и спать за рулем ночью не хочется!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Цитата:
Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).

С такой ценой пить его будет сама компания. Хороший натуральный чай можно купить намного дешевле.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм