независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Re[315]: Веллнесс-чай

20 Июл 2014 22:13

Лилейка писал(а):
Гвоздика мне в новинку. Просто непривычно.

она только из коробочки так пахнет,гвоздика. в чае совсем не пахнет, и на вкус не чувствуется, как, например, в мясе или супе (чувствуется)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[316]: Веллнесс-чай

20 Июл 2014 22:18

кардинелла, а чем из стакана пахнет этот чай? Когда водичкой его зальешь?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[317]: Веллнесс-чай

20 Июл 2014 22:19

Лилейка, я пас с подобным чаем))
Сапфировый Директор

Re[318]: Веллнесс-чай

21 Июл 2014 07:06

Xumpocmb писал(а):
у меня релакс, тоже скажу, что специи очень чувствуются. я не любитель такого чая, поэтому просто добавляю чай вэлнес в обычный чай, немного, треть чайной ложки примерно

я также делаю.. :Улыбка:
Во первых -там такой состав что жкт - тоже "сразу успокаивается"
А во-вторых - я на кончике ложечки добавляю гостям..Сразу интерес появляется - "а что у тебя там такое интересенькое ?" .."очень необычно, вкусненько .. :Улыбка:
Заметила что мужчинам очень нравиться! :Румянец:
Старший Директор

Козявочка, Актив пахнет чуть апельсинками, но на вкус странный, хотя все его составляющие на вкус мне нравятся, к чаю так и не привыкла, да и старший его не особо любит. Пьем в первую половину дня, мы с ним оба гипотоники, так что чай помогает проснуться и прийти в себя.
Релакс пахнет глинтвейном :Голливудская улыбка: И такой же согревающий. Главное не переборщить с количеством порошка, а то очень жгучий получается чаёк)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[320]: Веллнесс-чай

22 Июл 2014 12:45

Аленёнок, а у меня скачки давления,то вниз,то вверх,т.н нцд по смешанному типу... :Грустный: в юности в основном низкое было,после 35 наоборот,но всяко бывает. Я читаю отзывы и смотрю,чаи настолько сильно действуют,что их все буквально щепотку добавляют...а я хотела к зиме на работу актив,а домой релакс... не усилит ли употребление этих чаев мои скачки...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[321]: Веллнесс-чай

22 Июл 2014 13:49

оба чая пью, люблю, нравится! актив хорошо тонизирует и снимает ощущение жажды (например, после алкоголя) и кстати хорошо концентрирует внимание (тоже проверила поле алкогольного банкета).
Релакс успокаивает.. готовит организм ко сну.. приятный, согревающий!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[322]: Веллнесс-чай

22 Июл 2014 13:57

Козявочка, может обойдется, у меня тоже бывает скачет давление, но на чай такой реакции не было :Улыбка: Хотя, конечно, лучше попробовать чай в гостях для начала)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[323]: Веллнесс-чай

22 Июл 2014 14:33

Аленёнок, спасибо вам за разъяснения! Меня подкупает натуральный состав и необходимость взбодриться на работе,т.к с 6 утра порой работаю и допоздна,работа монотонная,вот и хотела себе вместо кофе...а вечером так уматываюсь,что уснуть не могу. Наверное,все таки прикуплю себе к осени,к ноябрю,например,когда моему организму совсем фигово. Не понравится,буду понемножку добавлять в обычный чай,главное,чтобы давление не скакало и аллергии не было.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[324]: Веллнесс-чай

11 Ноя 2014 23:16

Я пока только релакс пробовала, и мужу понравился и мне)) мы пили прям перед сном, засыпали гораздо лучше. И самое интересное, что добавлен перец и поначалу нужно привыкнуть, что печет во рту, а потом даже нравится такой согревающий эффект. Пила его беременная, все было хорошо! Вот теперь хочу актив взять попробовать.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[325]: Веллнесс-чай

11 Ноя 2014 23:23

Елена Остапенко писал(а):
Пила его беременная, все было хорошо

А вот это радует

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[326]: Веллнесс-чай

11 Ноя 2014 23:44

Оба чая превосходны. Эта ,,перчёность,,покорила меня. Принцесса специй! Да,мужчинам нравится,я теж заметила.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я что-то Активом недовольна в конечном итоге осталась: поднимает мне давление, проводила эксперименты. Хотелось бы попробовать Релакс. В наборе по акции (16 и 17 каталоги на 100 баллов - набор продуктов) он есть, возможно именно его и возьму. Директор в офисе говорит, что сейчас пошел бум на Вэлнесс чаи, причем как раз Релакс.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
А я что-то Активом недовольна в конечном итоге осталась: поднимает мне давление, проводила эксперименты. Хотелось бы попробовать Релакс. В наборе по акции (16 и 17 каталоги на 100 баллов - набор продуктов) он есть, возможно именно его и возьму. Директор в офисе говорит, что сейчас пошел бум на Вэлнесс чаи, причем как раз Релакс.

там же гуарана в составе , причем немало так , она давление поднимает , плюс экстракт черного чая , женьшень тоже стимулирует и может повышать давление. Этот чай больше для гипотоников подойдет , на мой взгляд.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[329]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 12:52

dankors, ну вот. И это при том, что я кладу буквально четверть чайной ложки.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм