независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Re[330]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 13:22

все, если для гипотоников - точно возьму))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[331]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 13:34

Всё же воздействие индивидуально. Мне чай не повышает давление, хотя периодически страдаю от этой проблемы.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[332]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 13:45

M@rina, но тонизирует?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[333]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 13:50

У моей родственницы - гипертоника чай-Актив провоцировал повышение давления. Согласна, что он скорей для гипотоников.
Бриллиантовый Директор

Re[334]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 14:26

Елена прекрасная писал(а):
M@rina, но тонизирует?

Да, но, повторюсь, я его добавляла в чёрный чай :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Для всех кому понравились фито-напитки, будет неприятная новость. Фито-напитки сняли с производства, в виду того,что мало покупались в течении года. :Грустный: Это новость.правда по секрету от АСМа. Может,мы кому они очень нравятся,как-то сможем повлиять на руководство? Сейчас распродаются остатки. :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 17 минут 44 секунды: ---------------

Директор
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[336]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 17:53

Причины высокого давления тоже разные бывают, как и реакция организма.
У меня часто бывает высокое давление, но ни чай Актив, ни экстракты гуараны и женьшеня, которые довольно часто пью, давление мне не повышают. Поэтому пробуйте на себе :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[337]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 19:46

Взяла на пробу по ПЛ напиток "Релакс". Взяла,честно говоря,чтобы баллы потратить. Но нам с мамой так понравился,что мы взяли еще,по той же ПЛ. Этот напиток хорош для холодных вечеров: расслабляет и оказывает согревающее действие. Мы его делали и с медом,и с молоком, хотим еще смешать с какао и виноградным сокомю
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 20:59

Аленёнок писал(а):
Поэтому пробуйте на себе

Не, ну пробовать на себе много чего можно, но не нужно :Подмигивающий: . Лучше все-таки не рисковать, раздавая такие рекомендации, вдруг криз спровоцируете? Ничего внутри не екнет?
Вот Релакс рекомендую. Хороший успокаивающий напиток. Гипертоники не жалуются, как и гипотоники. Я имела глупость попить его днем, а потом ехать домой - ужас! чуть не заснула! А меня усыпить сложно, не всякий феназепам справится.
Бриллиантовый Директор

Re[339]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 21:31

Спс за инфо. Я просто не могу представить целевую аудиторию продукта (исключая случаи - случайно угостили и прямо понравился-понравился).. У нас не настолько заморочены на здоровом образе жизни, уверена, те же коктейли, в свое время, проталкивали долго, давали людям привыкнуть. Этот чай - больше европейский продукт, вот у меня знакомая в Германии пьет - и недорого по их меркам, и ей нарвится после спортзала теплого из термоса хлебнуть, перед дорогой домой на велике.

Я настолько люблю разные китайские чаи (и красные и белые), что представить день с какой-то "бадяжкой" как-то не могу. Мне кажется, у нас в стране многие слишком привыкли к чаю, причем к чаю недорогому, чтобы вдруг перейти на такой напиток. Плюс куча других альтернатив. Ну, и откровенно, пользы от него я тоже не вижу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[340]: Веллнесс-чай

12 Ноя 2014 22:50

аксинья, не екнет, потому что небольшое количество чая криз не спровоцирует, а кому реально может спровоцировать, те уже прекрасно знают как и на что реагирует их организм :Подмигивающий: Кстати, даже у мед препаратов есть куча побочек, и врачи проверяют вашу реакцию именно опытным путем, а иначе никак :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[341]: Веллнесс-чай

04 Янв 2015 21:26

Очень хотела попробовать чай (но, черт возьми, дороговато!) - все копила баллы, что б взять его по ПЛ, когда накопила - его убрали((( но я-то уже настроилась и так просто заказала Актив. Оставила на работе - пью, когда уже не хочется ни чая, ни кофе (лично для меня слишком много специй - при этом очень мало заявленного цитрусового вкуса - было бы наоборот, взяла бы не задумываясь еще много раз, ибо он реально "долгоиграющий" - пью ежедневно и не по одному разу - на давление не влияет, а его в баночке еще много). Релакс рассчитывала получить в наборе по акции (оч-оч разочарована этим непредвиденным обманом снятием набора из акции) - так просто заказывать его не буду - опасаюсь, что там специй еще больше, но если появятся другие вкусы, возможно не удержусь от покупки :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[342]: Веллнесс-чай

04 Янв 2015 21:35

Алика, у нас на СПО девочки кладут буквально треть ложечки, а может и меньше на чашку 150-200 мл. Специи слышны, но не мешают.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[343]: Веллнесс-чай

04 Янв 2015 21:40

Lady Di, тоже уменьшила количество чая примерно до этого размера - все равно много (для меня этот чай - одни специи практически без другого вкуса, а его хочется, я специи не оч люблю и в пище)...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[344]: Веллнесс-чай

05 Янв 2015 18:02

Алика писал(а):
я специи не оч люблю и в пище

Тогда конечно этот напиток не для вас :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%