независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Если чай был запечатан - не бойтесь!! я сама сейчас достала последний релакс :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: я очень довольна напитками и очень жалею о их снятии

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[376]: Веллнесс-чай

21 Янв 2016 23:09

Девочки, благодарю всех за ответы :Улыбка: . Просто мне больше нравился бодрящий, он закончился, а релакса еще 2 баночки, подсовываю членам семьи. А они у меня привереды.
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

во время простуды релакс супер. можно добавлять в обычный час чуточку
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[378]: Веллнесс-чай

22 Янв 2016 12:36

У меня чай Wellness релакс со сроком годности до 11.2015 - не обращала внимание на этот момент, пила до сего дня и буду продолжать пить этот чай, мне он очень нравится :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Кто-нибудь знает,появятся ли еще чаи Велнесс в продаже? Очень понравился Релакс.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[380]: Веллнесс-чай

02 Апр 2016 22:31

LubovShipilova писал(а):
Очень понравился Релакс.

Вот тут соглашусь. Линейка Велнесс(коктейли, витамины) для меня после 4 лет применения - ничто. Но именно этот чай (релакс) - нравится. И именно его сняли! Обыдно, да-а :Пардон: :Подмигивающий: Хотелось бы возвращения продукта. Реально мягко успокаивал...в отличие от всех этих рекламируемых растительных седатиков.
Бриллиантовый Директор

Re[381]: Веллнесс-чай

02 Апр 2016 22:49

Возможно и появятся, но не раньше чем через 6од, и в другой ценовой категирии. Оказался нерентабельным.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Secret писал(а):
в другой ценовой категирии.

Вот это "обнадеживает". Не появится. Цена и так до небес, куда уж там "другая ценовая"...нет, "не жди, мама сына с войны"...это про единственный качественный продукт Велнесс, ИМХО, стоит забыть.
Бриллиантовый Директор

Re[383]: Веллнесс-чай

02 Апр 2016 23:44

аксинья, а вот здесь вы меня удивили. Вам может не нравиться велнес на вкус или вы можете не видеть от него рещультат. Но вот про качество вы необоснованно высказались.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[384]: Веллнесс-чай

03 Апр 2016 02:04

NATALЁKне тоже очень нравился чай Орифлэйм, еще чуть чуть осталось, но скоро, видимо, придется в других компаниях чай покупать, жаль!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм