независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Эленчик писал(а):
Кто здесь говорил, что чай за 4 евро дорого? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: А в 4 раза дороже как вам? В 14 каталоге чаи появятся и цена у них будет..... Ну, мягко говоря, очень не маленькая.
...
795 pyб. (цена ПЦ)
А у нас такая по ДЦ будет. :Не в себе: Перевела ваши рубли в наши и обалдела.

Лилейка писал(а):
Все продукты, перечисленные в составе можно как чай заваривать. Зачем мудрить?!! А цена... Ну 300-350 рублей нормально. Ну 400 с натяжкой. Но никак не 650 ДЦ! Извините, но вкусный и полезный чай можно и самим сделать. Действительно вкусный. И действительно полезный.
Такими темпами и батончиков не захочется :Возмущенный:
Мне уже расхотелось. За такую-то цену. короче, пошла мелиссу собирать, нервы успокаивать после цены на чаек. :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Эленчик писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
Интересно сколько в Украине будет стоить)) Да уж) намудрили с ценами. Может они не в курсе, какая средняя зарплата в наших странах?

Ну, исходя из разницы цены на коктейль в России и Украине, у нас чай должен стоить 170-175 грн по ПЦ. т.е. по ДЦ - это около 140 грн. С учетом подписки - 2,65 порция... Знаете, не все так плохо. Почти столько стоит стик хорошего кофе. Ну что ж, будем пробовать!

Качеству Ори я доверяю... а вот цена испугала... но гладя на расчёт... думаю будет нормально.. стики кофе, часто покупаю... входит иногда и дороже.. ну или в пределах суммы... так что главное теперь попробовать..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Когда появилась информация о цене в 4 евро - я не поверила. Потому что этого не могло быть в принципе. С какой стати? Вся продукция Велнесс мягко говоря недешева (я про белорусские цены и зарплаты в соотношении), так почему для чая будет сделано исключение?
Я вас уверяю, если будет продаваться питьевая вода Велнесс, она будет стоить примерно как тот же чай, так как это "шведское качество, добывается из слез фей и гномов, поэтому аналогов, ясен пень, нет, ну и т.д." Я утрирую, конечно :Подмигивающий: , но аргументы будут примерно такими.
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):

Я вас уверяю, если будет продаваться питьевая вода Велнесс, она будет стоить примерно как тот же чай, так как это "шведское качество, добывается из слез фей и гномов, поэтому аналогов, ясен пень, нет, ну и т.д." Я утрирую, конечно :Подмигивающий: , но аргументы будут примерно такими.

Сейчас чуть чаем (обычным, дешевеньким в сравнении с Вэлнесс) не подавилась! Наверное в словах про слезы фей все-таки есть истина...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Просто я беру неплохой заварной чай раз в восемь-десять дешевле :Пардон:
И в странах, соседствующих Швеции, он тоже не очень дорого стоит (но качество лучше, безусловно). То же самое касается и продуктов-аналогов нашему веллнесу (омега, которая там продается, тоже в капсулах из рыбьего желатина и тоже очищенная, стоит раза в 2-3 дешевле в тех странах. Про их зарплаты при этом я промолчу.) Почему такие цены для нас? С нашими доходами.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Достойная цена для такого продукта!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная писал(а):
Просто я беру неплохой заварной чай раз в восемь-десять дешевле :Пардон:
И в странах, соседствующих Швеции, он тоже не очень дорого стоит (но качество лучше, безусловно). То же самое касается и продуктов-аналогов нашему веллнесу (омега, которая там продается, тоже в капсулах из рыбьего желатина и тоже очищенная, стоит раза в 2-3 дешевле в тех странах. Про их зарплаты при этом я промолчу.) Почему такие цены для нас? С нашими доходами.

Спрос рождает предложение
Консультант

Viola писал(а):

если бы это было так, веллнес был бы в каждом заказе.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Viola писал(а):

Не думаю, что будет большой спрос на чай за 800 рублей. Мало кто может себе такую роскошь позволить, может быть тот, кто пьет чай раз в неделю, а не по 10 раз на дню. А то и з.п. не хватит.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В теме про новинки 14 каталога появилась украинская цена чая - 180 грн. Значит, 1 порция по подписке будет стоить 2 грн 75 коп
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Мда.... Ну и цена! :Возмущенный: А ведь это даже не витамины при всей полезности.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Эленчик писал(а):
А меня не пугает растворимость. Я доверяю качеству от Орифлэйм. Магазинные растворяшки не беру однозначно - химия одна. А здесь -то заявлена 100% натуральность! Однозначно в 14 каталоге оформляю подписку на Тонус - буду по утрам вместо кофе пить

Я тоже оформлю подписку, но действительно, если бы цены были доступными, то можно было прибыль получать не на накрутке цены на продукт, а на количестве его продаж, еще бы больше выходило. И пить этот целебный чай могли бы не только директора, но и остальные консультанты.
Может при ввозе в страну на БАДы такие налоги, что так цена взлетает? :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

пусть сами пьют порошочек, да еще и за такую цену((грабеж
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вы знаете сколько в этой баночке и сколько надо ложить? А я уже в курсе никакого грабежа. Я уже писал я обязательно заменю кофе нашим чаем с утречка - бодрящим
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

oriwellstart писал(а):
Вы знаете сколько в этой баночке и сколько надо ложить? А я уже в курсе никакого грабежа. Я уже писал я обязательно заменю кофе нашим чаем с утречка - бодрящим

на сколько порций банки хватает?

Рекламные объявления:
Директор

6/26 ««156726»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм