независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

My Red Demi

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #745466 от 15 Окт 2013 18:18, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #734115 от 22 Июл 2013 09:07, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #791396 от 27 Авг 2014 22:06, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #744764 от 11 Окт 2013 10:02, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #743018 от 28 Сен 2013 15:04, Himari, 5 отзывов
Сообщение #736317 от 12 Авг 2013 15:51, Ларусик, 5 отзывов
Сообщение #734284 от 23 Июл 2013 13:26, Veronique Volli, 5 отзывов
Сообщение #744817 от 11 Окт 2013 16:10, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #795135 от 18 Сен 2014 11:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746572 от 22 Окт 2013 12:03, Veronique Volli, 3 отзыва

Под плёнкой в каталоге нежный сладковатый аромат, мне очень напоминает Деликейси. Приятный для меня, но не более. По моему нюху, заявленной цены не стоит. По соотношению "дорогая цена-качество" согласна только с Парадайзом, хотя и он не совсем моего вкуса, вернее, нюха.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

заказала пробник,жду........
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Взяла пробник, мне очень понравилась
Консультант

Тестила на СПО из флакона, запах на запястье слышен до сих пор, а дело было в 10.00. Сначала показался резковатым, но буквально через 1-2 мин. стал очень нежным, тонким. Аромат неоднозначный, интересный, дорогой. Короче, беру!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сижу, улившись пробником. Я в недоумении. Аромат очень приятный, сладкий, с вкусной сахарной кислинкой. Такой очень облагороженный цветочно-пудровым флёром компотик. И он меняется, переходя из цветочных нот во фруктовые и обратно. Однозначно, всё это носу приятно. Но такую цену, я за него платить не буду. Со всем уважением, 700рэ - максимум. Но мне приятно, что у ори появился аромат подобной сложности. Другое дело, что цена ему далеко не адекватна.
Добавлю. Максимум 700рэ по ценам не ори, а общего парфюмерного рынка.
Директор

Внесу и я свой отзыв сюда)) :Смущенный: Мне со странички под пленкой аромат не был услышан так , как должно, мне весь кайф перебивает бумага каталога, и в итоге слышу только её, а вот пробник мне ооочень понравился - для меня май ред - это не ред, это пинк(розовая) :Восклицание: , она нежная, изысканно-сладковатая, шлейфовая,воздушная...На Деликаси абсолютно не похожа, моя сестра пользовалась деликаси очень хорошо, и я хорошо запомнила тот аромат.Так вот новый аромат - не явный секси парфюм, а как бы кокетливый что-ли....заманивающий,притягивающий,завлекающий, многообещающий...не знаю ещё какие прилагательные написать. Вот лав поушен - явный секси, а это так, сказать "дающий надежду" :Ржу нимагу: хоть мне и понравилась очень водичка,но пока по такой цене брать не буду, скидок подожду,а крем чуть позже обязательно возьму, пока мажусь из открытых 5 разных банок, надо вымазать хоть половину))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Аромат очень стойкий. На запястье запах был слышен и после душа, а сегодня пахнет и в шкафу, видимо вчера попало на рукав платья. И это только один "пшик".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня мама, занюхав страничку, в каталоге сказала что пахнет бабушкиными духам. Может, из пробника по-другому. А я чувствую фруктовые нотки, но не свежие, а перебродившие фрукты. Такое мое мнение.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я оценивала Май Ред из пробника пару дней назад, ну ооочень понравилась! И легкой своей фруктовостью, и благородными шикарными нотами, звучащими громче фруктов, и не позволяющими этой воде ощущаться "компотиком", часа 3 точно держалась на коже запястья, и к ней хотелось возвращаться снова и снова :Румянец: Соглашусь с теми, кто видит что-то общее с моими любимыми Дивайн Сеншуал и Деликейси. Но не сколько ароматами они так похожи, сколько направлением их. Только вот Деликейси - самая простенькая из 3-ех, а потому, вспоминая глубину Май Ред, даже сравнивать с ней тяжело. Это как сравнивать милую девчушку со статной женщиной - у каждой своя красота. Чтобы не портить ощущения, из-под пленки в каталоге оценивать не стала :Улыбка:

Приятный союз сочной кислинки яблока и клюквы и цветочной сладости жасмина в начале нравится. А потом приходит ваниль и всё отодвигает далеко на задний план. Точно такая же ваниль в Delicacy и Divine Sensual.

Всё таки рекламный образ Мур и этот аромат не дружат друг с другом. У меня в голове парф.вода рождает образ молодой девушки, которая ещё не осознала себя Женщиной, а только играется в женственность, элегантность, только познаёт свою сексуальность. это не зрелая, сексуальная и самодостаточная Деми Мур. Это молоденькая голливудская старлетка. Дженнифер Лоуренс, например, которая исполнила главную роль в "Голодных играх".

Как-то так.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

так здорово описали...полностью согласна, что аромат такой нежный, сексуальный, но с образом Деми никак :Пардон: Он, я бы сказала, немного озорной :Смущенный:

А ко мне вот ваниль так и не пришла...ну очень мало сладости в ней для меня...кислинки много,цветы....не знаю,не похоже для меня ни на что из ассортимента ори,да и на яблоко от нины риччи тоже. Согласна, что и реклама,и флакон, и цвет-все это не про этот аромат. Ожидаешь одно, а получаешь совсем другое,может у меня поэтому такое восприятие воды...и все таки она странная. Из полноценного флакона тоже периодами слышу аммиак,как и из пробника. :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

вот все думала я (люблю это дело :Голливудская улыбка: ) на фото Деми мне вообще напоминает ее старшую дочь и аромат тоже воспринимаю как для молодых, но вот действительно странный какой-то... понюхала под пленкой- чувствую только запах типографической краски, залепила думаю значит забыли "брызнуть" и вдруг "приходит" запах... сразу в мозг :Не в себе: , даже незнаю как объяснить правильно, другими рецепторами я его чувствую что ли :Потрясенный: и запах какой-то интересный, возьму пробник не догодалась раньше взять
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Veronique Volli писал(а):
"Стёганый" флакончик - весьма оригинально.:Улыбка:
Он мне напомнил парфюмы из первой половины прошлого века

Или флакончики ароматов из 80-х.

Этот из 1960-го года, то из то же оперы.:Улыбка:

Всё новое-это хорошо забытое старое.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Взяла пробник,ну для меня ооооочень сладко...приторно.Чувствую одну ваниль и жасмин.Аромат явно для зрелых женщин или для любителей пахучих вкусняшек)))Вот больше бы кислинки добавили в аромат,и он бы звучал более и интереснее.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/15 ««178915»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм