независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

My Red Demi

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #745466 от 15 Окт 2013 18:18, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #734115 от 22 Июл 2013 09:07, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #791396 от 27 Авг 2014 22:06, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #744764 от 11 Окт 2013 10:02, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #743018 от 28 Сен 2013 15:04, Himari, 5 отзывов
Сообщение #736317 от 12 Авг 2013 15:51, Ларусик, 5 отзывов
Сообщение #734284 от 23 Июл 2013 13:26, Veronique Volli, 5 отзывов
Сообщение #744817 от 11 Окт 2013 16:10, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #795135 от 18 Сен 2014 11:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746572 от 22 Окт 2013 12:03, Veronique Volli, 3 отзыва

ТИМА писал(а):
Взяла пробник,ну для меня ооооочень сладко...приторно.Чувствую одну ваниль и жасмин.Аромат явно для зрелых женщин или для любителей пахучих вкусняшек)))Вот больше бы кислинки добавили в аромат

Козявочка писал(а):
А ко мне вот ваниль так и не пришла...ну очень мало сладости в ней для меня...кислинки много

Вот уж во истину - сколько людей, столько и мнений :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Козявочка писал(а):
Теперь из флакона. Появилась сластинка и фруктовинка :Голливудская улыбка: ,чего не было в моем пробнике,

Добавлено спустя 14 секунд:

ТИМА писал(а):
Взяла пробник,

Добавлено спустя 28 секунд:

Эленчик, наверно в этом дело, пробник и флакон :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika, Согласна. Пробник и флакон - большая разница.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Аромат шикарный и богатый пахнет не дешево учитывая ее цену :Злорадствующий: Не любительница таких сладких ароматов. Но запах завораживает такой горячий секси :Улыбка: на мой взгляд взрослый аромат для женщин после 40 лет, но это только мое мнение. Аромат для уверенной и независимой женщины :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Опять удивляюсь, какие мы разные (и это хорошо), каждый по своему воспринимает :Улыбка:
Мне из флакона (уже на мне) пахнет более нежной версией More :Смущенный: И молодым девочкам (18 - 21) понравился :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

насчёт новой парфюмерной воды My Red
Заказала на свой страх и риск без пробника
Аромат сложный, даже почти вечерний - напомнил Divine Sensual а думала что подобие Love Potion
нужно к нему привыкнуть, мне показалось что аромат старше моего возраста - для дам как Деми...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

M@rina писал(а):
Опять удивляюсь, какие мы разные (и это хорошо), каждый по своему воспринимает :Улыбка:
Мне из флакона (уже на мне) пахнет более нежной версией More :Смущенный: И молодым девочкам (18 - 21) понравился :Пардон:

Вот согласна! По мне так, для дам или не дам, но для заявленного статуса и флакона мне не хватает "пафосности" в аромате. Была б на десятку моложе, наверняка бы из него не вылезала :Голливудская улыбка: А щас, на серьёзный выход, я бы его не надела. И для свидания бы тоже.
В общем, очередная водичка мимо меня :Пардон:
Директор

Еще раз сегодня протестировала аромат,сравнила с деликейси. Писала в теме новинки 15 каталога....для меня аромат стал слаще,чем при первых затестах. В чем дело,не знаю. Клюквенное варенье,может еще с добавлением каких красных ягод..красной смородины,малины...вот такая ассоциация возникла сегодня...и флакон красный стал в тему :Голливудская улыбка: у меня,наверное,авитаминоз.... :Голливудская улыбка: деликейси легче и разбавленнее...проще. Ни с каким пафосом,возрастом у меня ассоциации не возникает,никакой тяжести в нем тоже нет,и сезонность аромата тоже определить не могу,мне бы на любой подошла. Но слетает все же быстро. С образом Деми никак не вяжется. Имхо.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

XXL писал(а):
насчёт новой парфюмерной воды My Red
Заказала на свой страх и риск без пробника
Аромат сложный, даже почти вечерний - напомнил Divine Sensual а думала что подобие Love Potion
нужно к нему привыкнуть, мне показалось что аромат старше моего возраста - для дам как Деми...

А мне так понравился...правда, из флакона еще не тестировала - поставка в пятницу. Пробовала из пробника и в каталоге. Может быть, я старею?.. :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

со страницы-Дивайн Сэншуал вспоминается.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

поняла наконец аромат My Red когда прмерила на себе
сладенькое и одновременно терпкое красное яблочко! Довольно стойкий!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Orimashka писал(а):
со страницы-Дивайн Сэншуал вспоминается.

в офисе мне тоже многие так сказали, что из пробника первое впечателение - Дивайн красный. а я и после пробника осталась при своем мнении (может даже к сожалению) - я не в восторге от этого аромата. Если More сразу вызвал восторг, хотя вроде и не совсем "мой" аромат, то этот не оставил никаких особых впечатлений.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
в офисе мне тоже многие так сказали, что из пробника первое впечателение - Дивайн красный.

так может сказать только тот, у кого нет красной Дивайн. У меня такого впечатления совсем не было, даже из пробника. У всех восприятие разное, поэтому ориентироваться на чье-то мнение не стоит. Нужно самой затестить.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну у меня есть пробник Дивайн Сеншуал, но аналогии тоже по большому счету не возникло. Все же разные. Просто и здесь, на форуме, и вот теперь в жизни многие сравнивают Май ред именно с этой водой. Видимо что-то похожее все же есть
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Долго ходила и думала, что мне этот аромат напомнил... и вспомнила Джордани Голд Шайн! Помните такая была? Только Ред немного кислее. На на Дивайн не похоже на мой нюх, пользуюсь и Дифаййн и Деликаси, но это совсем не то...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм