независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

My Red Demi

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #745466 от 15 Окт 2013 18:18, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #734115 от 22 Июл 2013 09:07, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #791396 от 27 Авг 2014 22:06, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #744764 от 11 Окт 2013 10:02, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #743018 от 28 Сен 2013 15:04, Himari, 5 отзывов
Сообщение #736317 от 12 Авг 2013 15:51, Ларусик, 5 отзывов
Сообщение #734284 от 23 Июл 2013 13:26, Veronique Volli, 5 отзывов
Сообщение #744817 от 11 Окт 2013 16:10, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #795135 от 18 Сен 2014 11:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746572 от 22 Окт 2013 12:03, Veronique Volli, 3 отзыва

Ой Юлия17, не соглашусь с вами. У меня был Шайн и есть My Red, они совсем разные, My Red мягче и другого направления. А вот стойкость в обоих случаях отменная.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вчера видела новую водичку - очень достойная коробочка, упакована в слюду. Красиво смотрятся золотистые буквы с названием воды. Из флакона тестить не стали - уговорила знакомую оставить упакованную, вдруг кто-то захочет купить.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня заказали набор Ecolagen, долго думала, но так и не решилась...вода очень вкусная, но я с ней не я :Пардон: . Вот не мое и все :Грустный: Не захотела она на мне играть и раскрываться...и супруг сказал, что со мной не ассоциируется :Пардон: Не судьба :Улыбка: Хотя аромат шикарный.

ну раз супруг сказал, значит действительно не надо. Я считаю, что мужчины в запахах не разбираются, но у них главных, железобетонный критерий: нравится-не нравится. И к нему надо прислушиваться.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Цитата:
My Red Demi
аромат для пенсионеров :Голливудская улыбка:
Директор

Лилейка писал(а):
ну раз супруг сказал, значит действительно не надо. Я считаю, что мужчины в запахах не разбираются, но у них главных, железобетонный критерий: нравится-не нравится. И к нему надо прислушиваться.

Да-да, согласна! У них в вопросах женского парфюма на теле самой женщины 100%е чутьё)) Тоже всегда своих друзей мужского пола и мужа на тему вод пытаю. Безошибочный способ :Подмигивающий:
Директор

тестила сегодня водичку из пробника :Улыбка: очень приятная и женственная, на свежем воздухе еще лучше раскрывается. Аромат женственный и нежный ( на деликеси не похож),но вот мне кажется наскучить может через некоторое время...
Пока отложу приобретение этого аромата на следующий год.
Старший Директор

VolgogradCity писал(а):
аромат для пенсионеров

Как пенсионер : мне аромат не подошел :Пардон: Зато две т/воды у меня по спец.цене забрали 2 очаровательные молодые девушки ( для себя) :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

затестила пробник, нет не мое..., какая то нотка терпкости или горькости не нравится :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

на мне аромат открывается цветочны-слегка сладковатым оттенком с кислинкой(она потом пропадает) - не удушливый, вечерний,женственный :Улыбка: сладко-цветочный, но именно цветочный без приторности:)понравился по стойкости)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я пользуюсь водичкой 3 дня и пока очень довольна. :Ура!!!: Кстати, муж заценил на мне аромат как очень интересный и дорогой. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Принесла сегодня эту водичку, довольна, аки слон:-) Запах- ну как его описать- вот я такие люблю как раз. Тут с Деликаси сравнивали, он мне тоже нравится, видимо, вот такой вкус у меня. Ещё и крем для тела дали бесплатный- можно подарить кому-нибудь, сама такими кремами не пользуюсь. Пустячок , а приятно!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У меня с этой водичкой ответная реакция. Обычно на мне очень стойкие воды, про которые пишут что Не стойкие, а здесь наоборот -все пишут что стойкость хорошая, а с меня она слетает меньтиком :Пардон: Ничего не успеваю услышать кроме первых ягодных нот. Да же на одежде ничего интересного, особенно возрастного, не слышу совершенно. На мой нюх нет в ней сложности, поэтапного раскрытия, рэтро и тд. Для меня цена-качество, совершенно не соответствуют друг другу. Жаль :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
У меня с этой водичкой ответная реакция. Обычно на мне очень стойкие воды, про которые пишут что Не стойкие, а здесь наоборот -все пишут что стойкость хорошая, а с меня она слетает меньтиком :Пардон: Ничего не успеваю услышать кроме первых ягодных нот. Да же на одежде ничего интересного, особенно возрастного, не слышу совершенно. На мой нюх нет в ней сложности, поэтапного раскрытия, рэтро и тд. Для меня цена-качество, совершенно не соответствуют друг другу. Жаль :Пардон:

а вы у других спрашивали, слышат они аромат на вас или нет?
обычно, если сам не слышишь, но другие говорят, что чувствуют аромат, то т/в подходит вам.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ларра, нет не слышат (я тоже так думала, что может я только не слышу) :Пардон: Да же знакомая консультант подтвердила, что практически ничего не улавливает уже через 30-40 мин. (на мне).Флакон полноценный, красивый.... но не для меня :Улыбка: Это естественно только мои впечатления.Пусть стоит для коллекции, а вдруг.... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

10/15 ««19101115»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм