независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

My Red Demi

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #745466 от 15 Окт 2013 18:18, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #734115 от 22 Июл 2013 09:07, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #791396 от 27 Авг 2014 22:06, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #744764 от 11 Окт 2013 10:02, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #743018 от 28 Сен 2013 15:04, Himari, 5 отзывов
Сообщение #736317 от 12 Авг 2013 15:51, Ларусик, 5 отзывов
Сообщение #734284 от 23 Июл 2013 13:26, Veronique Volli, 5 отзывов
Сообщение #744817 от 11 Окт 2013 16:10, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #795135 от 18 Сен 2014 11:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746572 от 22 Окт 2013 12:03, Veronique Volli, 3 отзыва

Козявочка писал(а):
А мне флакончик понравился, а крышечка нет :Грустный: ,и мое имхо,портит общий вид. Ролик классный. Вода заинтересовала.Девочки,кто хорошо владеет английским,какие там ноты? Красный жасмин? Что это за цветок такой,кто разбирается,откликнитесь,пожалуйста.

да, крышечка как-то не смотрится, может в реале лучше будет. Мне цветок на Амариллис похож .

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
да, крышечка как-то не смотрится, может в реале лучше будет. Мне цветок на Амариллис похож .

По картинке в каталоге мне флакон понравился и я отличную оценку поставила.

~Tsuki~ писал(а):
А выпуск ограниченнный или нет?
Я и спросить-то не подумала... если номер каталога не запомнила, какой с меня спрос, я даже не помню, какую нам за это шоколадку дали... съела и забыла.. :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Джамиля, значит точно вода будет классная, вы просто под гипнозом были от впечатлений )))
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Посмотрела наконец-то ролик, вода называется просто My Red, а Деми - это просто текст внизу мелкими буквами - главный вдохновитель господина парфюмера :Улыбка: Вторая фишка после Деми - красный жасмин. Водичка наверное будет интенсивная... все-таки красный цвет :Улыбка:
Золотой Директор

Ну да, Явно не красная деми переводится:)) Сейчас пересматривада ролик, пытаясь услышать, какие ноты у аромата. Но у мужчины настолько специфический английский... Поняла только, что всё магнифик и юник, то есть великолепно и уникально, что при создании аромата он старался выбрать уникальные ноты, поэтому и выбрал красный жасмин. Искала в интернете, чем же он уникален, ничего особенного не нашла. На языке цветов красный жасмин означает глупость и веселье:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я в поисковике тоже ничего не нашла про красный жасмин...Очень уж юник,наверное.....Тем интереснее,подождем информации.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Нашла википедии список разновидностей жасмина, включая красный жасмин "Jasmine, Red / Jasminum beesianum". Этот жасмин можно купить например вот здесь http://www.planfor.co.uk/buy,jasmine-red,1128,EN за 5-20 евро и посадить у себя на участке, так что не похоже, что особо редкий. Запах там описывается как тонкий, сладкий
Золотой Директор

lucky kira, здорово,я люблю сладкие ароматы, у меня их множество сладких,и все сладкие по разному,очень надеюсь,что аромат будет не банальным,интересным. Интригует он меня....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
Ну да, Явно не красная деми переводится:)) Сейчас пересматривада ролик, пытаясь услышать, какие ноты у аромата. Но у мужчины настолько специфический английский... Поняла только, что всё магнифик и юник, то есть великолепно и уникально, что при создании аромата он старался выбрать уникальные ноты, поэтому и выбрал красный жасмин. Искала в интернете, чем же он уникален, ничего особенного не нашла. На языке цветов красный жасмин означает глупость и веселье:)

значит будем веселиться с глупым видом :Голливудская улыбка:
и продадим кучу флаконов!
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А мне поисковик предложил фотографии "красный жасмин" - а там цветы плюмерии. и спрей "красный жасмин" - на этикетке - франжипани. А вот в ролике цветок на плюмерию не очень-то похож - может нераспустившийся? и листья мелковатые для нее. Хотя сортов-то много...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наткнулась на информацию, что в основе афродизиаки.. Вот было бы любопытно, если бы это оказалось правдой!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Лилейка писал(а):
Ну да, Явно не красная деми переводится:))

Может, Red, с смысле шикарная, роскошная, красивая? Ну, или Деми в красном :Пардон:
Что-то в поисковике показания разнятся. У кого это новинка 2014 года, а кто готов её уже к октябрю 2013 продавать :Не в себе:
Директор

Джекки писал(а):

Может, Red, с смысле шикарная, роскошная, красивая?

В английском языке слово "красный" не употребляется в таких значениях. Может быть "красный" в смысле придерживающийся радикальных левых взглядов :Голливудская улыбка: Я все же считаю, что вода называется просто My Red - это хорошо видно в последних кадрах ролика, где видно название, написанное непосредственно на флаконе.
Золотой Директор

Джекки писал(а):

Может, Red, с смысле шикарная, роскошная, красивая? Ну, или Деми в красном :Пардон:

Нет, в английском такой связи не существует.
Теперь к видео. Кроме жасмина этого красного парфюмер больше не назвал ни одной ноты. Так много внимания жасмину - может это будет основная нота аромата, а другие просто подчеркнут её, усилят, оттенят?

Кратенько то, о чём он говорит.
Красный - не просто цвет. Это сообщение (окружающим, видимо, сообщение, заявление, о себе), единственный (в своём роде), любовь. привлекательность.
При создании аромата он вдохновляется каким-то моментом, человеком, настроением или даже едой.
My Red создавал, вдохновившись фамм фаталь, выделяющейся из толпы, притягательной. Такой, как Деми.
И вот в процессе создания до него дошло, что чего-то не хватает. :Голливудская улыбка: Чего-то особенного и уникального. И этим чем-то оказался невероятно редкий и чувственны красный жасмин. Королева всех жасминов, как он назвал этот цветок. Он добавляет в аромат современности и утончённости. Силу притяжения. Бесконечный магнетизм.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

с этим названием у меня пока только одна ассоциация Deep Red (от хуго босс)- моя любимка 2001 года (сняли вроде уже с производства, не могу найти). Может будет похожа?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А что нам говорит по поводу этого red jasmine словарь Merriam-Webster? А говорит он, что это вовсе никакой не жасмин, а:
1). франжипани или красная плюмерия. Активно выращивается в тёплых регионах ради больших листьев и крупных цветков розового, красного или фиолетового цвета с богатым ароматом.
2). кипарисовая лиана (Ipomoea quamoclit) Однолетнее растение из тропиков Америки с красными или белыми цветами.
Скорее всего именно плюмерия, потому что листва у лианы гораздо уже и длиннее.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм