независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

My Red Demi

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #745466 от 15 Окт 2013 18:18, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #734115 от 22 Июл 2013 09:07, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #791396 от 27 Авг 2014 22:06, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #744764 от 11 Окт 2013 10:02, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #743018 от 28 Сен 2013 15:04, Himari, 5 отзывов
Сообщение #736317 от 12 Авг 2013 15:51, Ларусик, 5 отзывов
Сообщение #734284 от 23 Июл 2013 13:26, Veronique Volli, 5 отзывов
Сообщение #744817 от 11 Окт 2013 16:10, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #795135 от 18 Сен 2014 11:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746572 от 22 Окт 2013 12:03, Veronique Volli, 3 отзыва

Пользуюсь уже неделю My Red, с момента как получила. И утром, и вечером .. Куда ни иду - рука тянется к My Red. На мне звучит сначала сладкими ягодами без кислинки (кислинки на мой нос вообще нет), затем сладкие цветы. Но не приторный. Не дешевый. И очень женственный. На себе уже не слышу, только когда надеваю вещи, под которыми носила My Red.
В общем - оооооооооочень довольна.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Драцена писал(а):
У меня с этой водичкой ответная реакция. Обычно на мне очень стойкие воды, про которые пишут что Не стойкие, а здесь наоборот -все пишут что стойкость хорошая, а с меня она слетает меньтиком :Пардон: Ничего не успеваю услышать кроме первых ягодных нот. Да же на одежде ничего интересного, особенно возрастного, не слышу совершенно. На мой нюх нет в ней сложности, поэтапного раскрытия, рэтро и тд. Для меня цена-качество, совершенно не соответствуют друг другу. Жаль :Пардон:

Вот и у меня то же. Слетает за пару часов. И окружающие тоже на неё должным образом не реагируют. Как будто моя кожа её просто проглатывает без остатка, сколько ни нанеси :Не в себе:
Директор

Сегодня затестила аромат из флакона на себе. В принципе мнение не кардинально, но чуть-чуть изменилось в лучшую сторону. В принципе аромат приятный, ясно чувствую ягоды кисленькие и яблоко. Запах меня окутал прочно, полностью перебив мою туалетную воду. Не скажу, что мне он был крайне приятен, меня немного душил, т.к. просто не мой. Знакомая сравнила с одной фаберликовской водой (я правда не знаю как она пахнет, поэтому не сравню).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Коллеги, а кто брал мини-флакон Май Ред? Он действительно пустой приходит? Родственница говорила, что заливала в него духи сама, поскольку флакон пустой. Вот и возник вопрос, не брак ли?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Smith, у Май Ред мини-флакона нет. Скорее всего ваша родственница заказывала мини-флакон с распылителем. Он пустой, специально предназначен для заливки туда водички.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, Спасибо. Наверное, потому что он был красного цвета, я его так обозвала :Голливудская улыбка: Или рядом с этой водой был в каталоге :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Smith писал(а):
Лилейка, Спасибо. Наверное, потому что он был красного цвета, я его так обозвала :Голливудская улыбка: Или рядом с этой водой был в каталоге :Смущенный:

Он был на одной странице с продукцией от Деми,только не помню,More или My red
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Smith писал(а):

Он был на одной странице с продукцией от Деми,только не помню,More или My red

Главное, я поняла, что флакончик и должен был быть пустым :Голливудская улыбка: Спасибо, что ответили :Цветы:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Запах красного яблока и карамели, но будто бы разбодяженного водой.
Какая на фиг парфюмерная вода? Через 10 (!) минут от неё не остаётся следа, даже на одежде.
Сапфировый Директор

Перчинка, все индивидуально. Я его отлично слышала как минимум полчаса. Это в смысле первые ноты аромата. А потом стал меняться. Сначала этот парфюм никаким показался, а теперь нашло что-то - хочу его по ПЛ на осень, коплю баллы. Но окончательно все решит пробник, который заказала в 10 каталоге.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Перчинка, действительно, все индивидуально. Я слышу на себе пару часов, а коллеги на работе по шлейфу определяют мое месторасположение. :Улыбка: Не думайте, сто я поливаюсь, делаю 2 пшика.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Везёт вам...
На мне слетает мгновенно. И как я почитала в ветке - не только у меня такая жесть.
Сапфировый Директор

Кстати, все забывала написать. Наблюдала в офисе флакон Май ред - крышка вся облезла, поцарапанная, жесть. За такие деньги можно было бы покачественнее. Мо бай Деми у меня в отличном состоянии.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Мо бай Деми у меня в отличном состоянии.

Тоже есть? Обожаю эту сладкую сладость.
Лилейка, считаю, что Май Ред не стоит своих денег. Они попроще Мо бай Деми.
Сапфировый Директор

Перчинка, потому и хочу по лояльности взять.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм