независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

My Red Demi

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #745466 от 15 Окт 2013 18:18, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #734115 от 22 Июл 2013 09:07, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #791396 от 27 Авг 2014 22:06, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #744764 от 11 Окт 2013 10:02, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #743018 от 28 Сен 2013 15:04, Himari, 5 отзывов
Сообщение #736317 от 12 Авг 2013 15:51, Ларусик, 5 отзывов
Сообщение #734284 от 23 Июл 2013 13:26, Veronique Volli, 5 отзывов
Сообщение #744817 от 11 Окт 2013 16:10, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #795135 от 18 Сен 2014 11:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746572 от 22 Окт 2013 12:03, Veronique Volli, 3 отзыва

Драцена писал(а):
Кстати в Духах kenzo amou тоже используется красный жасмин :Пардон: Аромат очень даже приятный. Так что будем ждать новинку.

Жалость какая((( Совсем не для меня аромат окажется, а так понравилась реклама... Я совершенно не переношу этот аромат именно из-за верхних нот - чихаю, задыхаюсь.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

statistka, Бывает :Пардон: У меня то же много печалек было от ожидаемых новинок, может и эта попадет в их список :Голливудская улыбка: Будем пока ждать, а там посмотрим. Словестно по пирамидке трудно определить аромат - бумага все стерпит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Деми в этой рекламе ну очень красивая :Хлопаю в ладоши:
Очень жаль, что в фотосессии к каталогу ей были (ИМХО) неудачно совсем подобраны гардероб и макияж (только "красная шапочка" ещё куда ни шло. Впрочем, красный цвет ей идёт однозначно).
Нравится она мне как актриса, и жаль ей, как женщину (я всё о подлом Эштоне :Плачущий: ).
Надеюсь, эта работа, красивая фотосессия, гонорар и мальчики-ассистенты на съёмке поднимут ей настроение и самооценку :Да:
Извините за оффтоп.

Парфюм обязательно прикуплю. Впрочем, искренне надеюсь на наличие пробника. Для покупки себе это не проблема (наведаюсь в СЦ), а людям рекомендовать некошерно без возможности "дать поносить на себе аромат", недешёвый ибо явно будет :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Меня интригует этот видио сюжет...Богатый такой...Смотрела на одном дыхании.Аромат будет думаю сладкий,приятный,манящий,но удушлив.Обязательно возьму если запах понравится.Хотелось бы чего то нового,а то запахи в Ори однотипные.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Etcetera писал(а):
искренне надеюсь на наличие пробника

Пробник будет обязательно. Код пробника 25402, код самой водички 25403
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Deira писал(а):
Etcetera писал(а):
искренне надеюсь на наличие пробника

Пробник будет обязательно. Код пробника 25402, код самой водички 25403

Что-то ОРИ как-то непонятно с пробниками т/вод поступает - то делает, тоне делает. А в каком каталоге можно пробник уже заказывать? В 14?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Deira писал(а):
Пробник будет обязательно

Это меняет дело. Тогда прямо сейчас можно разворачивать рекламную кампанию. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ну наконец пробник сделали!!! Девочки, мы все-таки дождались этого!!! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

http://www.youtube.com/watch?v=QaaA1i-dCKc новый ролик про новинку 15 каталога
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Здорово! Будет ещё и крем для тела, и сумочка, и шарф! Что-нибудь из этого обязательно попробую.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

когда я узнала что же все таки будет включать в себя этот аромат то очень обрадовалась просто уверена это будет улетно :Хлопаю в ладоши: и аксессуары просто прелесть :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Интересный ролик. В начальных нотах аромата присутствует клюква. То есть начало будет немного с кислинкой, я правильно понимаю? Интересно будет затестить из пробника, надеюсь, аромат будет действительно достойный - и Деми Мур, и Орифлейм.
Что касается аксессуаров, как-то не слишком вдохновили. Шарф, по-моему, того же качества (ну по крайней мере внешне), что и Полнолуние. Он у меня есть, очень нравится, но не хотелось бы повторов. А вот сумка миленькая, у меня ничего подобного нет. Хотелось бы, чтобы была небольшая по размеру.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

зеленое яблоко и бергамот тоже дадут кислинку в аромате и ноты красного жасмина и ванили добавят чувственности и вкусности как я думаю :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

дождались ролик на русском http://www.youtube.com/watch?v=olsdO_qnWuY :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Добавлено спустя 9 секунд:

дождались ролик на русском http://www.youtube.com/watch?v=olsdO_qnWuY :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Однозначно хочу пробник,а там посмотрим...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм