независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

My Red Demi

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #745466 от 15 Окт 2013 18:18, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #734115 от 22 Июл 2013 09:07, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #791396 от 27 Авг 2014 22:06, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #744764 от 11 Окт 2013 10:02, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #743018 от 28 Сен 2013 15:04, Himari, 5 отзывов
Сообщение #736317 от 12 Авг 2013 15:51, Ларусик, 5 отзывов
Сообщение #734284 от 23 Июл 2013 13:26, Veronique Volli, 5 отзывов
Сообщение #744817 от 11 Окт 2013 16:10, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #795135 от 18 Сен 2014 11:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746572 от 22 Окт 2013 12:03, Veronique Volli, 3 отзыва

Татьяна Владимировна, может и Красная Москва, всё равно ж и то, и то Красное:) Сегодня может уже в каталоге понюхаю.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Татьяна Владимировна, может и Красная Москва, всё равно ж и то, и то Красное:) Сегодня может уже в каталоге понюхаю.
Я, кстати тоже так сиронизировала по поводу красного.В каталоге приятненько пахнет, а вот тест с пробника не порадовал :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна, и я тоже о "Красной Москве" сразу подумала. Однозначно брать не буду.
Старший Менеджер

Ну "красной Москвы" не унюхала, но аромат разочаровал и запахом и стойкостью, а так надеялась на что-то.... :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
а так надеялась на что-то...

тоже надеялась "услышать" Деп Ред когда-то мной любимый (не ОРИ), но по отзывам чую не бывать этому :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

О как, из всех отзывов (не оч лицеприятных, недовольных стойкостью и ароматом, точнее - его изюминкой и оригинальностью) лишь один в защиту его, причём восторженно-восхищённый, и он - от золотого дира. И почему я не удивлена? :Улыбка:
Видимо, в нагрузку к погонам вышестоящего иногда (или часто) идут в комплекте новые рецепторы (вкусовые, зрительные, обонятельные) :Голливудская улыбка:

(Без обид, просто замечание со стороны ) Пробник ещё не оценила, не пришёл пока, очень жаль, что он нестойкий и неопределённый. Всё-таки такая громкая реклама, такая шикарная Деми... :Плачущий:
Но не буду делать скоропалительных выводов, сначала пробник и затест полноценного флакона в СЦ.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Etcetera, Ничего удивительного. Мы все такие разные...
А мне аромат очень понравился. Такой богатый и очень стойкий. Не надо забывать о том, что на всех ароматы звучат по-разному. И стойкость на всех разная. Аромат очень хорош, но вечерний. Нет в нем легкости, как в Деликаси, да и Дивайн красная бедновата на его фоне. Кстати, я не директор и бизнес в Ори меня совсем не интересует.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

На мой нюх у My Rеd нет ничего общего ни с Delicacy, ни с Divine, ни даже с Красной Москвой. Он действительно схож с красным яблочком от Nina Ricci - моя коллега любит его, обливается по пять раз на день (давно и прочно уже ненавижу "яблочко" :Злорадствующий: ). От My Red ожидала большего. Начальные ноты играют совсем недолго, потом остается какой-то знакомый, но неприятный шлейф, который также быстро улетучивается. Хотелось феерического, праздничного аромата! Ничего, деньги целее будут!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девицы-красавицы, какая Красная Москва, если здесь ни гвоздики, ни иланга нет.
Сравнение с Delicacy немного расстраивает. Не хочется очередного самоповтора.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Amelie писал(а):
действительно схож с красным яблочком от Nina Ricci -

Вот и я также считаю.Есть сходство.
Veronique Volli писал(а):
Сравнение с Delicacy немного расстраивает. Не хочется очередного самоповтора.

Не бойтесь, повтора нет и близко.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Etcetera писал(а):
О как, из всех отзывов (не оч лицеприятных, недовольных стойкостью и ароматом, точнее - его изюминкой и оригинальностью) лишь один в защиту его, причём восторженно-восхищённый, и он - от золотого дира. И почему я не удивлена? :Улыбка:
Видимо, в нагрузку к погонам вышестоящего иногда (или часто) идут в комплекте новые рецепторы (вкусовые, зрительные, обонятельные) :Голливудская улыбка:

(Без обид, просто замечание со стороны ) Пробник ещё не оценила, не пришёл пока, очень жаль, что он нестойкий и неопределённый. Всё-таки такая громкая реклама, такая шикарная Деми... :Плачущий:
Но не буду делать скоропалительных выводов, сначала пробник и затест полноценного флакона в СЦ.

Просто есть люди, которые во всем видят достоинства в первую очередь и есть люди, которые концентрируют свое внимание на недостатках. Удивительно, но факт - успех приходит к первой категории людей. а с ним и баллы, денежки и так далее. Желаю всем успеха!

В Орифлейм:
Золотой Директор

lady di-ori писал(а):

Просто есть люди, которые во всем видят достоинства в первую очередь и есть люди, которые концентрируют свое внимание на недостатках. Удивительно, но факт - успех приходит к первой категории людей. а с ним и баллы, денежки и так далее. Желаю всем успеха!

Вы хотели сказать, что есть люди:
1. адекватные и реально смотрящие на вещи
и 2. восторженные (якобы оптимистичные, но при этом с презрением отвергающие любую критику?)

Не зная, кто как, а я принадлежу к 1-й, и рада этому. Пусть это и стоит мне какой-то части баллов, денежек и карьерного роста в Ори.
Извините.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Наталья писал(а):
А мне аромат очень понравился. Такой богатый и очень стойкий. Не надо забывать о том, что на всех ароматы звучат по-разному. И стойкость на всех разная. Аромат очень хорош, но вечерний. Нет в нем легкости, как в Деликаси, да и Дивайн красная бедновата на его фоне. Кстати, я не директор и бизнес в Ори меня совсем не интересует.

Извините, я понимаю, действительно, вкусы у всех разные, просто констатировала, как это смотрится со стороны. Очень бы хотелось, чтобы все драгоценные лидеры были честны с нами и потребителями, а не разбрасывались лишь комплиментами продукции, не несущими никакой информации собственно о нём. А то, дошло до того, что я уже, читая комментарии к продуктам на сайте, сразу пролистываю - не читая - посты вышестоящих ибо одни восторги и восклицательные знаки, в основном :Пардон:

Добавлено спустя 38 секунд:

Etcetera писал(а):
lady di-ori писал(а):

Вы хотели сказать, что есть люди:
1. адекватные и реально смотрящие на вещи
и 2. восторженные (якобы оптимистичные, но при этом с презрением отвергающие любую критику)?

Не знаю, кто как, а я принадлежу к 1-й, и рада этому. Пусть это и стоит мне какой-то части баллов, денежек и карьерного роста в Ори.
Извините.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Наталья писал(а):

Извините, я понимаю, действительно, вкусы у всех разные, просто констатировала, как это смотрится со стороны. Очень бы хотелось, чтобы все драгоценные лидеры были честны с нами и потребителями, а не разбрасывались лишь комплиментами продукции, не несущими никакой информации собственно о нём. А то, дошло до того, что я уже, читая комментарии к продуктам на сайте, сразу пролистываю - не читая - посты вышестоящих ибо одни восторги и восклицательные знаки, в основном :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Etcetera, а может Вы всё таки по теме будете высказываться, а не обсуждать рецепторы и восторженность золотых диров? Во всех темах от Вас негатив и не по теме притом.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Я пробник пока не получила, затестила со странички. Впечатлений никаких. Не моё. Получу пробник, станет яснее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
Etcetera, а может Вы всё таки по теме будете высказываться, а не обсуждать рецепторы и восторженность золотых диров? Во всех темах от Вас негатив и не по теме притом.

Я не думаю, что Вы можете мне запретить то, что Вы называете Негативом, а на деле - оставаться честной и непредвзятой. Если некоторые из вышестоящих директоров сами выставляют себя в негожем свете, восторгаясь по поводу и без и отрицая возможность критики здоровой - я здесь ни при чём :Пардон:
И что значит - не по теме. Меня лично очень интересуют ВСЕ продукты, я их ВСЕ (за исключением неудачных) планирую предлагать людям, а некоторые - и сама пользовать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Аромат понравился очень! У меня до сих пор держится аромат,хотя нанесла в 15 часов.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

6/15 ««156715»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм