независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

My Red Demi

New
Повтор первого сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #745466 от 15 Окт 2013 18:18, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #734115 от 22 Июл 2013 09:07, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #791396 от 27 Авг 2014 22:06, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #744764 от 11 Окт 2013 10:02, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #743018 от 28 Сен 2013 15:04, Himari, 5 отзывов
Сообщение #736317 от 12 Авг 2013 15:51, Ларусик, 5 отзывов
Сообщение #734284 от 23 Июл 2013 13:26, Veronique Volli, 5 отзывов
Сообщение #744817 от 11 Окт 2013 16:10, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #795135 от 18 Сен 2014 11:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746572 от 22 Окт 2013 12:03, Veronique Volli, 3 отзыва

skylux писал(а):
Я пробник пока не получила, затестила со странички. Впечатлений никаких. Не моё. Получу пробник, станет яснее.

А я, получив пробник, в первую очередь затестила из него. Аромат неожиданно очень понравился, хотя ожидала каку, начитавшись здесь отзывов. А вот со странички ни о чем. Думаю, что из флакона будет еще лучше, т.к. в пробнике всегда аромат не так хорош, как в полноценном флаконе.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Блин, написала умно-красиво целую кучу всего, а у меня весь текст сбросился. Заново воспроизводить не буду. Скажу коротко: из-под пленки аромат не понравился. Приятный, вот и всё. Не запомнился, не впечатлил, не заинтересовал. Конечно, судить без пробника и флакона на 100% нельзя, но общее направление понятно, и эту воду я брать не буду. Не люблю чрезмерных восторгов по поводу любой новинки, но эта туалетная вода явно не относится к категории тех, о которых можно было бы сказать: "Вот раньше в Орифлейм такая вода была-супер! Хоть бы ее вернули в каталог!"
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Sisi, тут все просто :Улыбка:
Нам понравился аромат - потому что мы - ЗОЛОТЫЕ ДИРЕКТОРА :Класс!: :Класс!:

Вообще бред какой-то! Почитайте темы про другие т/воды. Очень редко мы там оставляем свое мнение.
Но уж если понравился аромат- будем об этом говорить.

Верить вам или нет- сугубо личное дело)))
Водичка шикарная! ИМХО

для меня Шикарная! Как отреагируют клиенты- это будет только их выбор))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Акула писал(а):
Sisi, тут все просто :Улыбка:
Нам понравился аромат - потому что мы - ЗОЛОТЫЕ ДИРЕКТОРА :Класс!: :Класс!:

Вообще бред какой-то! Почитайте темы про другие т/воды. Очень редко мы там оставляем свое мнение.
Но уж если понравился аромат- будем об этом говорить.

Верить вам или нет- сугубо личное дело)))
Водичка шикарная! ИМХО

для меня Шикарная! Как отреагируют клиенты- это будет только их выбор))

:Голливудская улыбка: Золотые Директора тоже люди.Если мне лично не нравится Джордани Голд Вайт,а некоторые клиенты в диком восторге.А эта хороша...... :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Девочки,тестировала сегодня воду из флакона. Предваряя свой пассаж,расскажу,как повела себя вода из пробника,заказанного ранее. Вылила остатки на новый шарфик,лежал шарф в шкафу неск.дней. достаю,и увствую,откуда то еле уловимый,тонкий,цветочный аромат! Еле дошло,что это шарф мой благоухает,лежал рядом с шапкой и шарфом ребенка,так и они тоже пропитались ароматом. Аромат очень тонкий,появлялся при дуновении ветра на улице,при сквозняке в комнате. Мне он показался в остатке похожим на воду нины риччи premier jour. Теперь из флакона. Появилась сластинка и фруктовинка :Голливудская улыбка: ,чего не было в моем пробнике,как бы я ни мучила свой нос. Действительно,нечто напоминающее деликейси и может даже джей ло :Не в себе: Набрызгалась щедро, и шарф, и на шею,и на запястье. Мне даже показалось,что аромат больше летний. Верхние ноты ушли быстро,и остался premier jour :Голливудская улыбка: . И из флакона и из пробника аромат тонкий,еле слышный. Нет термоядерности,нет удушливости. С кожи ушел,с шарфика нет,и я думаю,не уйдет,пока не постираю. Я удивлена,если честно. Аромат играющий,переливчатый,достаточно сложный,если сравнивать с тем же деликейси,тот прямолинеен и прост,несмотря на вкусность. Я бы назвала его интеллигентным. Я не поклонница premier,но на других мне он нравится,но он насыщеннее,my red тише гораздо,не такой явный. Он то исчезает,то появляется,играет в прятки. Мое ощущение,что аромат для ухоженной,красивой шатенки лет около 30 на каблуках,хорошо одетой,скорее,в классику. Или для блондинки. Как девочки на фрагрантике говорили,какой красный? Не ассоциируется он с красным. Мне кажется,нет в нем никакой нарочитой страсти,секса. На брюнетках всегда ожидаешь что то более яркое и броское. Все,что я здесь накатала,сугубо личное восприятие и ассоциации,не истина в последней инстанции. Вообщем,интересный аромат. Советую пробовать по возможности из флакона.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Как девочки на фрагрантике говорили,какой красный? Не ассоциируется он с красным.
Вот-вот. Пробовала только пробник, он не красный, для меня он нежно-персиковый - такой цвет ему больше подойдет.

Всё!!! Буду брать себе однозначно! Да ещё клиентка набор эколагена заказала, так что ещё и с дополнительной скидкой получится. Быстрее-бы новый каталог начался.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Буду брать без пробника! Жду с нетерпением. :Улыбка:
Менеджер

Да, согласна, название и рекламный образ Деми Мур суперсекси тетки в окружении кучи мужчин вразрез идут с этим ароматом. Для меня это просто легкий аромат, так, токо шобы пахнуть не кухней. :Злорадствующий: Я ожидала чего-то поболе. Аромат More по рекламному образу Деми не такой страстный, например, но для меня он более завлекателен, более томен, чем Май ред.
Моё мнение - лучше чуть доложить денег и купить красное яблоко Нины Риччи, если хочется аромат в концепции Май ред.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот Янина всегда так, и четко все по полочкам разложит, по местам расставит.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Янина писал(а):
Моё мнение - лучше чуть доложить денег и купить красное яблоко Нины Риччи, если хочется аромат в концепции Май ред.
Дык никто и не спорит, что лучше доложить денежков и купить Нину. Только вроде яблоко - это Мисс о голубая? Или май ред тоже похожа на яблоко? А на голубую мисс о Май ред похожа? Я как-то по пробнику не разобралась :Пардон: Яблоко ж сладкое, а Май ред словно разбавленная. Кто знает, у них есть общие нотки в пирамидке?

Козявочка, как вкусно продана эта водичка!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

о, вот и я страничку терла и слышала мисс о голубую, а потом себя переубеждала, что ошибаюсь, ведь реклама то какая :Пардон: , ни тем помазали :Голливудская улыбка: но мне понравилась :Румянец:

а кто запрещает парфюму быть похожим сразу на несколько ароматов сразу? :Голливудская улыбка: Май ред - это не точная копия Нины, а, повторюсь, похожа по концепции аромата, по общему направлению, так сказать.
У меня есть красное яблоко Нины, и первое, что было в голове после нанесения пробника Май ред - ух ты, похоже на Нину, класс. То есть типо бюджетный вариант Нины. Да только Нина такая остается и дальше, то есть фруктово-терпковатый аромат со сладинкой, как мне очень нра, а Май Ред превращается в простоватую ягодно-разбавленную воду. Даже если учесть что Май ред дешевле - ну не нра мне эти "ноты сердца". В данной ситуации лучше Нина.

Насчет Мисс О голубой - мне этот аромат тоже очень нра, лучше бы его оставили,а розовую Мисс О убрали. Май ред на мой нос по первым нотам чуть терпковатее, Мисс О помягче, поконфетнее. Хотя концепция, снова же, похожа.

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

И на фрагрантике отметили, что Май Ред похожа на Нину

Май Ред:

Верхние ноты: Яблоко Грэни Смит, клюква,
бергамот
Ноты «сердца»: Красный жасмин, белая
фрезия, плюмерия
Базовые ноты: Мускус, ваниль, аннато
порошок

По-моему,общее у этих трех вод точно есть...

В Oriflame:
Консультант - 3%

аромат потрясающий, я уже купила пробнички, и продвигаю )

Рекламные объявления:
Консультант

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм