независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

My Red Demi

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #745466 от 15 Окт 2013 18:18, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #734115 от 22 Июл 2013 09:07, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #791396 от 27 Авг 2014 22:06, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #744764 от 11 Окт 2013 10:02, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #743018 от 28 Сен 2013 15:04, Himari, 5 отзывов
Сообщение #736317 от 12 Авг 2013 15:51, Ларусик, 5 отзывов
Сообщение #734284 от 23 Июл 2013 13:26, Veronique Volli, 5 отзывов
Сообщение #744817 от 11 Окт 2013 16:10, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #795135 от 18 Сен 2014 11:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #746572 от 22 Окт 2013 12:03, Veronique Volli, 3 отзыва

http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Ларусик писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=CMVerfvpluQ девочки пока нашла только английский ролик

не факт, что это будет в наших каталогах - сколько таких товаров, которые к нам не попадают!
Сапфировый Директор

Реклама какая-то...гламурная, что ли. Интересно, каким будет аромат. Полагаю,что вечерним, тяжелым и недешевым.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Реклама какая-то...гламурная, что ли. Интересно, каким будет аромат. Полагаю,что вечерним, тяжелым и недешевым.

Согласна!!! Обожаю Париж и все, что с ним связано :Румянец: И то, что недешевым будет это факт, тем более "для Беларусi" :Улыбка:

Флакон как-то не очень. Какой-то кругляшок с золотым ободком, по нашим ценам она будет примерно как Море бай деми стоить, но этот флакон по внешнему виду на такую цену не тянет. Показывают красное стекло с узорами, ожидала чего-то красивого, а когда показали весь флакон - разочарование. Глядя на эту красную бомбошку, нет чувства "хочу-хочу!" вот у Лопес флакон красивый, а тут красная бомбошка. :Смущенный:

И музыка в ролике грустная, что-то трагическое :Плачущий:

а мне кажется, что флакон ассоциируется с Эйфелевой башней :Пардон: , главное содержимое :Голливудская улыбка: , хотя за такие деньги должно быть все "Вау!"

а мне как-то понравился флакон , что -то в этом есть притягательное . Если еще будет тяжеленький , вообще супер. Ну после такого ролика, воду надо брать обязательно :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

"Стёганый" флакончик - весьма оригинально.:Улыбка:
Он мне напомнил парфюмы из первой половины прошлого века

Или флакончики ароматов из 80-х.

Этот из 1960-го года, то из то же оперы.:Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну да. согласна с большинством - флакон не впечатлил. Особенно крышечка. А сам ролик очень красивый, романтичный. Думаю, в нашем каталоге должен появиться. Может перед Новым годом? И цена наверное как у More by Demi.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я ролик пока не могу посмотреть... мне кажется, название какое-то странное -"Моя красная Деми" :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

lucky kira писал(а):
Я ролик пока не могу посмотреть... мне кажется, название какое-то странное -"Моя красная Деми"

Образ Красной Шапочки же был :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Karliona писал(а):
не факт, что это будет в наших каталогах - сколько таких товаров, которые к нам не попадают!

10 июля была в СЦ, там проходил опрос по этой воде, уже каталог нам показывала девушка, которая опрашивала. Значит в наших каталогах она будет точно, мне даже говорили в каком, только я не запомнила, цена недешевая, при покупке этой воды, предложен парфюмированный крем (этот же аромат) в подарок.
После опроса, всем давали по шоколадке. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Джамиля писал(а):
Значит в наших каталогах она будет точно, мне даже говорили в каком, только я не запомнила, цена недешевая, при покупке этой воды, предложен парфюмированный крем (этот же аромат) в подарок.

А выпуск ограниченнный или нет?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне флакончик понравился, а крышечка нет :Грустный: ,и мое имхо,портит общий вид. Ролик классный. Вода заинтересовала.Девочки,кто хорошо владеет английским,какие там ноты? Красный жасмин? Что это за цветок такой,кто разбирается,откликнитесь,пожалуйста.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мне некая ассоциация с Парижем в этом ролике очень нравится..все что связано с Францией просто сводит меня с ума :Румянец: :Смущенный: . как интересна пирамида аромата :Улыбка: :Смущенный: надеюсь скоро узнаем

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм