независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Voyager spirit

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #734464 от 25 Июл 2013 08:49, Драцена, 3 отзыва
Сообщение #751213 от 23 Ноя 2013 15:04, fingirl, 2 отзыва

Хочу поделиться отзывом о новой водичке. Взяла мужу чисто как что-то новенькое, в пробнике не очень понравился, показалось пахнет лавром (когда свежий лист потереть). Утром идя на работу он решил освежиться новинкой, я нос сморщила, но виду не подала. Когда пришли вечером, я так и потянулась к нему - м..... как от него вкусно пахло, свежо, дорого, стойко. Во как раскрылся аромат, мне он даже больше понравился, чем Д.мен и архитектор, хотя эти ароматы я воспринимала как носибельные для мужчины начальника :Голливудская улыбка: Очень достойный аромат в этой ценовой категории

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, вот спасибо! Буду в курсе, когда у мужа, ближе к осени, очередная вода закончится, возьму эту. На осень всегда хочется чего-то такого более уверенного, благородного от аромата :Улыбка:
Директор

ой нам тоже очень понравился арома. совсем не схож с Voyager.
Директор

Драцена писал(а):
мне он даже больше понравился, чем Д.мен и архитектор,

Вот здорово! Я очень люблю аромат Дж. мен на муже, надо будет попробовать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А код пробника кто то подскажет????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Менеджер

В планах мужу заказать эту водичку и Ривал. Мне обычный Вояжер очень нравится. Думаю, Спирит будет очень даже неплох.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Водичка понравилась .Аромат лесной,напоминает живицу(выступившую смолу сосны),сначала резковат,потом благородный-такая гармония с природой,не кричащий.На рубашке слышим после стирки.
Менеджер

Для меня этот аромат - почти моно имбиря, очень приятный. Должен пойти любителям Rival, холодных ноток в Espionage, на оригинальный совсем не похож, тот гораздо более теплый.

Стойкий, шлейфа почти нет, может показаться резким нелюбителям пряностей.

Странно, что нигде не видела полной и толковой пирамиды...
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Взяла пробник этой водички. Мне очень похож на Эспионаж. Помнится, на муже нравился он, должен и Вояжер спирит подойти. Однако по каталожной цене брать не буду. Только на распродаже.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм