независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция Preppy Chic

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #737535 от 22 Авг 2013 21:23, ВетаВета, 3 отзыва
Сообщение #734515 от 25 Июл 2013 19:24, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #734622 от 26 Июл 2013 12:09, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #734571 от 26 Июл 2013 03:51, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #734516 от 25 Июл 2013 19:41, ~Tsuki~, 1 отзыв

http://www.youtube.com/watch?v=8xNA1Il66Qk

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Очень понравилась реклама. Симпатичная улыбчивая девушка, ненавязчивая музыка. Пусть и на Канского Золотого Льва в рекламе не тянет, но посмотреть приятно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Коллекция Preppy Chic

25 Июл 2013 20:00

мне понравился аромат водички не смотря на любовь к дорогим парфюмерным ароматам Орифлейм..этот захотела взять. наверное потому что в нем первом для меня солирует роза которую люблю до безумия в духах да м просто как цветок :Смущенный: :Румянец: знаю что бытует мнения что роза подходит уже солидным дамам и нравится тоже только им. но вот такая у меня любовь :Улыбка: :Пардон: . ну а ролик с милой девушкой как то это должен развенчать что ли :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Коллекция Preppy Chic

25 Июл 2013 20:19

ролик очень понравился , такое приятное чувство , все время улыбалась , когда смотрела . Девочка в ролике очень милая , прехорошенькая.
Розу обожаю , именно свежую. Возьму всю серию обязательно .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Коллекция Preppy Chic

25 Июл 2013 20:30

Меня тоже серия заинтересовала. Не вся, правда. Со странички в каталоге запах очень приятный только в туалетке, думаю, резковат будет. А вот в креме для душа, думаю, будет самое то! Тем более, что в 11-м каталоге я заберу последний из запасников в ванную. А один может и постоять, дождаться своего часа. Тем более, он лучше пойдет на холодное время года.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Коллекция Preppy Chic

25 Июл 2013 22:05

Ролик понравился, весь такой позитивный, легкий. Водичку брать не буду, хотя и запах понравился, а вот крем для душа возьму обязательно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Коллекция Preppy Chic

25 Июл 2013 23:29

Классный ролик,симпатичная девушка, такой небрежный немного стиль, беззаботная юность...Красивая картинка....нравится мне в последнее время реклама у ори,ну очень нравится,как то так...грамотно что ли, сделано...люксово! не раздражает абсолютно...очень надеюсь на эту серию,но буду пробовать вживую обязательно,аромат на странице толком не разобрать
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Соглашусь со всеми, реклама очень милая. Мне очень нравится, когда так красят глаза, а самой не идёт такой макияж... Печалька... Запах со странички мне как-то не очень, но после лестных отзывов может и взяла бы. Потом, на распродаже, для разнообразия. Сначала думала насчет геля для душа, но... в этой серии для меня есть ещё один огромный минус - просто жутко не нравится ее оформление! Тяжело, что ли, смотрится. Не хотелось бы, чтоб такой бутылек на моей полочке стоял. Пардон, конечно...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Коллекция Preppy Chic

26 Июл 2013 09:09

Лилейка, а мне нравится синий цвет флакончика,мне к плитке в ванной очень подходит :Голливудская улыбка: а розовую крышечку я заменю :Голливудская улыбка: звучит конечно,маньячно немного,но я тоже люблю когда бутыльки с гелемгармонируют с дизайном ванной.Поэтому наверное я возьму не один,цена приятная
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Коллекция Preppy Chic

26 Июл 2013 09:13

Козявочка писал(а):
Лилейка, а мне нравится синий цвет флакончика,мне к плитке в ванной очень подходит

Никогда не слышала про такой критерий выбора геля для душа, как гармонирование бутылочки с цветом ванной :Голливудская улыбка: Впрочем, этот гель для душа подойдет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Коллекция Preppy Chic

26 Июл 2013 10:39

У каждого свой критерий:) Я вот некоторые продукты не покупаю, только потому, что не нравится цвет или дизайн упаковки, не представляю, как они будут стоять на столике или в ванной.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Коллекция Preppy Chic

26 Июл 2013 12:04

А я иногда в баночку другую перелиааю,потому что иногда ну совсем никак не нравится...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
А я иногда в баночку другую перелиааю,потому что иногда ну совсем никак не нравится...

Да? Тогда понятно, откуда у подобных историй ноги растут:
http://killmeplz.ru/story/12323 Я думала,как читала, что это фейк.
Правда, надеюсь, что никому в голову никогда не приходило в баночку от шампуня наливать крем для депиляции :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Первая секунда после распыления на кожу - точь-в-точь Volare. Я даже расстроилась, зачем мне 2 одинаковых аромата. Но потом, уже через мгновение, в Preppy chic на первый план выходит кисло-сладкий аромат чего-то фруктового (мне, например, чудится груша и персик) и , конечно же, розы. Роза очень явственно выражена в этом парфюме. Если пугает наличие в составе перца, то он совсем не чувствуется. Только кислая сладость или сладкая кислость фруктового компота, потом на коже красиво запудривается:)) Стойкость - 3-4 часа, шлейф небольшой, но есть. В целом, подойдет не только молодежи. И особенно, если любите Volare, посоветую попробовать этот парфюм, направление у них очень схожее, но Volare более сладкий и насыщенный.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Коллекция Preppy Chic

22 Авг 2013 21:45

~Tsuki~, мне точно не приходило...хотя бы потому что я пользуюсь станком :Голливудская улыбка: я обычно все гели,упаковка которых мне не нравится,переливаю во флаконы от жидкого мыла дискавери или нат.сикретс(молоко и мед,как вариант),они прозрачные. И дозатор удобный. И умывашки в прозрачном флаконе с дозатором от старой сыворотки спа. Удобно,и не облезет ничего,точно.Есть еще стеклянные покупные флаконы для жидкого мыла,но они все сосланы в ссылку,т.к. малец ногами дрыгает при купании,хватает бутыльки руками и может разбить

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

А если по теме преппи шик флакон мне очень нравится как раз,просто пока стоит и красуется в ванной,ждет своего часа. Да и сам гель не так уж плох,наверное,надо лосьон еще попробовать,воду надеюсь на какой нибудь распродаже отхватить

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм