независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

New
Повтор первого сообщения

Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 16:44

23 июля в ресторане «Светлый» прошла презентация крема от компании Oriflame. Лицом рекламной кампании этой новинки из серии Collagen стала Татьяна Навка.
Ранее марка сотрудничала с голливудскими звездами Деми Мур и Пенелопой Крус, но в этот раз остановила свой выбор на нашей соотечественнице. Как рассказала Татьяна FashionTime.ru, быть лицом этой продукции для нее не только приятно, но и полезно. Кстати, став лицом компании Oriflame, Навка открыла для себя не только антивозрастной крем, но и тональное средство, тени и помады. Особенно сильное впечатление на Татьяну произвели красные оттенки.
«Я никогда не думала, что мне может пойти красная помада, – говорит Татьяна. – Но после того, как специалисты предоставили мне доступ к косметической линейке, я открыла для себя красный цвет. Плюс дизайн и текстура у этого продукта просто великолепны».
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #734745 от 27 Июл 2013 17:51, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #734824 от 28 Июл 2013 13:01, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #734760 от 27 Июл 2013 20:33, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #734743 от 27 Июл 2013 16:53, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #734739 от 27 Июл 2013 16:44, Ларусик, 2 отзыва
Сообщение #834997 от 29 Июл 2015 07:42, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #734833 от 28 Июл 2013 14:26, Ларусик, 1 отзыв
Сообщение #734754 от 27 Июл 2013 19:03, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[15]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 13:01

Ну, девушки,какое там самоуважение? Помните Эманси,которую Валерия так нахваливала?Или Ирина Шейк и впрямь Эйвоном красится? Да ни в жизнь не поверю,хоть тресните!Сейчас Проклова всех уверяет в "волшебстве"ДеШели.которая ваще чёрте-что-и-с-боку-бантик.Селебрити пользуются тем,что модно в их тусовке,ребят, и это явно не Ори,к гадалке не ходи.Ори-масс-маркет,давно и прочно.А "бохеме" массом пользоваться моветон,а вот денюжку на рекламе поднять-очень даже норм.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 13:10

Да девочки Дешели это отдельная тема конечно...названивают каждый день и настойчиво приглашают оценить их чудо косметику Орифлейм ругают на чем свет стоит.. :Возмущенный: встретила меня как то в городе одна дама ой девушка вы просто потрясающе выглядите кожа просто чудо наверняка пользуетесь косметикой люкс класса вот хочу вам дешели предложить. мои слова о том что пользуюсь только Орифлейм ввергли ее в состояние умственного зависания после минутной паузы она выдала ну что так отшивать то могли бы марку и подороже придумать что я дура что ли Орифлейм не когда такого результата не даст :Пардон: вот вам и информация к размышлению.....о качестве о результатах и цене в том числе
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[17]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 13:17

Ой, вот прочитала на просторах инета: "В отличие от большинства женщин, поддерживающих молодость кожи с помощью различных уходовых средств, знаменитая спортсменка кремами не пользуется. Исключение она делает лишь для защитного средства от сильного холода. О своем особом отношении к красоте 37-летняя олимпийская чемпионка рассказала журналу «7 дней»."
Правда статья была выпущена год назад. Передумала за год? :Голливудская улыбка:
Директор

Re[18]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 13:33

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 13:55

да обновленная серия будет представлена очень достойно :Улыбка: осталось только ролика дождаться :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[20]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 14:10

а в каком каталоге Навка с Эколлагеном появится? и, кстати, что будет в новой серии? что-то я не нашла в слухах про новый эколлаген
Сапфировый Директор

Re[21]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 14:26

если не ошибаюсь в 14 каталоге :Улыбка: и что то мне так уже захотелось эту серию попробовать не смотря на то что мне 30 :Сумасшедший: неистощимо наше женское желание к омоложению :Да:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[22]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 14:45

Навка для меня лицо нейтральное, не сказала бы что она меня чем-то раздражает.В общем пущай рекламирует)
Старший Директор

Re[23]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 15:31

Martik писал(а):

Я очень уважаю Навку как спортсменку,следила за ней задолго до Ледникового периода. Но рядом с моделями типа Моники Беллуччи,простите,она проигрывает. Вот это фото совсем не подчеркивает не красоту,да и вообще я не отношу не к разряду красавиц. Но,надо отдать должное визажистам компании,на плакате она чудесно выглядит,не то что Деми,которую почему-то подуродовали малость. Что касается лица компании,мне абсолютно всё равно,кто рекламирует,лишь бы продукт подошёл. Правда,приятно,когда открываешь каталог и видишь красивое лицо,оно останавливает взгляд на странице и поневоле начинаешь рассматривать предоставляемый продукт. Но именно КРАСИВОЕ,а не известное. И если модель не очень красива,не забываешь,а вот лицо знаменитости уже ассоциируется с личностью. Поэтому,каждый раз беря в руки тушь гипер-длина,я вспоминаю,что очень долго ее не покупала,так как мне неприятно лицо Тины Канделаки. Хотя тушь мне понравилась,и теперь я ей пользуюсь. Но если бы на картинке была просто модель или без лица,я бы гораздо раньше приобрела этот продукт.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Прошу прощения за некоторые грамматические и смысловые нестыковки,мой планшет как-то все время сам текст исправляет без моего управления,я не всегда успевают контролировать
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 19:56

Считаю Навку достаточно красивой женщиной. Но вот на плакате и рядом с плакатом как будто разные люди.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 20:16

vermerelin писал(а):
. Но,надо отдать должное визажистам компании,на плакате она чудесно выглядит,

не думаю, что это так визажисты постарались. Фотошоп тут.
Исполнительный Директор

Re[26]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

22 Янв 2014 01:16

Уважаемые партнеры,

Представляем вашему вниманию следующую информацию:

Татьяна Навка не только выдающаяся спортсменка, но и очень красивая женщина.
Визажист Орифлэйм Андрис Рускулис подчеркнул природные данные Татьяны для съемки на обложку февральского номера журнала TOPBEAUTY.

Смотрите, что у нас получилось
http://youtu.be/3ABJatdpNdU

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

22 Янв 2014 09:02

Лучше бы они брали на работу стилистов женщин, чем женоподобных мужчин...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[28]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

29 Июл 2015 07:42

Появилась новая фотка без макияжа, как она вам?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: ---------------

https://touch.lady.mail.ru/article/486518-40-letnjaja-tatjana-navka-opublikovala-foto-bez-makijazha/
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

29 Июл 2015 08:47

Обычная женщина 40-ка лет.
Морщины и мешки под глазами - так в ее жизни было много проблем и нервных стрессов
Остальная кожа без особых проблем, немного не хватает тонуса, но и не девочка уже)
Линия скул четкая, подбородок и шея не висит - не каждая 40-летняя дама может таким похвастаться.
Губы естественно-розового цвета, брови и ресницы темные, так Татьяна и не натуральная блондинка.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм