независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #734745 от 27 Июл 2013 17:51, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #734824 от 28 Июл 2013 13:01, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #734760 от 27 Июл 2013 20:33, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #734743 от 27 Июл 2013 16:53, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #734739 от 27 Июл 2013 16:44, Ларусик, 2 отзыва
Сообщение #834997 от 29 Июл 2015 07:42, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #734833 от 28 Июл 2013 14:26, Ларусик, 1 отзыв
Сообщение #734754 от 27 Июл 2013 19:03, мышка-норушка, 1 отзыв

Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 16:44

23 июля в ресторане «Светлый» прошла презентация крема от компании Oriflame. Лицом рекламной кампании этой новинки из серии Collagen стала Татьяна Навка.
Ранее марка сотрудничала с голливудскими звездами Деми Мур и Пенелопой Крус, но в этот раз остановила свой выбор на нашей соотечественнице. Как рассказала Татьяна FashionTime.ru, быть лицом этой продукции для нее не только приятно, но и полезно. Кстати, став лицом компании Oriflame, Навка открыла для себя не только антивозрастной крем, но и тональное средство, тени и помады. Особенно сильное впечатление на Татьяну произвели красные оттенки.
«Я никогда не думала, что мне может пойти красная помада, – говорит Татьяна. – Но после того, как специалисты предоставили мне доступ к косметической линейке, я открыла для себя красный цвет. Плюс дизайн и текстура у этого продукта просто великолепны».

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 16:50

Мне Татьяна Навка нравится, приятно будет увидеть ее в каталогах. Но в остальном мое мнение не изменилось, не верю, что звезды пользуются орифлэйм. И вроде бы хотели отказаться от звезд.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 16:51

Ларусик, мне Навка очень нравится. Уверена, что не только мне. Известная красивая фигуристка в танцах на льду. Лично мне будет очень приятно увидеть ее на страницах каталога.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 16:53

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 16:56

и мне нравится фигурное катание очень люблю :Улыбка: и учитывая то что в обновленной серии будут стволовые клетки растений то наверняка для многих это будет просто бомба :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Ура!!!:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 17:51

Девочки, милые, простите, но мне Навка не нравится совсем. Дело не во внешности, внешность как раз интересная, необычная я бы сказала. Навка просто раздражает меня: ее голос, самоуверенность. На клеточном уровне не нравится. Хотя для этой серии думаю в самый раз будет.
А вы заметили, как ловко компания оправдала отсутствие разнообразия в цветовой палитре? Дело в том, что звездам нравятся красные помады! :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 18:32

Лилейка писал(а):

А вы заметили, как ловко компания оправдала отсутствие разнообразия в цветовой палитре? Дело в том, что звездам нравятся красные помады! :Ржу нимагу:
Ну раз звездам нравятся, пусть они ими и пользуются. А мне за коричневыми в магазин придется идти или в чужой каталог :Смущенный:

Re[7]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 19:02

Будет прикольно, если после нескольких лет работы на Гарнье, Татьяна Навка вдруг полюбит нашу краску для волос.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 19:03

Truffel писал(а):
Будет прикольно, если после нескольких лет работы на Гарнье, Татьяна Навка вдруг полюбит нашу краску для волос.
Ну дык, а куда она денется. За всё уплочено :Ржу нимагу:

Re[9]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 20:33

ну вот почему многие всегда не верят что звезды пробовали тот продукт что будет от их имени представлен.....ну не будут они из уважения к самим себе откровенное фуфло рекламировать. исключение совсем продажные и не уважающие себя. а таких я уверена в Орифлейм не было и не будет. не тот у нас уровень. я понимаю что всегда будут не довольные и выбором звезд и ассортиментом да и еще фиг знает чем. но люди давайте поменьше скептицизма ведь клиенты наш настрой по отношению к продукции чувствуют за версту :Подмигивающий: :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

27 Июл 2013 21:37

Монике с кремами я верила. И самой Монике, и кремы действительно достойные.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 10:34

Ларусик писал(а):
ну вот почему многие всегда не верят что звезды пробовали тот продукт что будет от их имени представлен..
Почему не верят? Я лично верю, что звезды пробуют то что рекламируют, пробуют, но не пользуются потом этим продуктом, а переходят на свой привычный уход.
Ларусик писал(а):
...ну не будут они из уважения к самим себе откровенное фуфло рекламировать.
То есть вы думаете, они знают, что они рекламируют? Что ищут по интернету отзывы, фото "до" и "после",смотрят состав а потом говорят, не-а, ваша краска попортила многим волосы не буду я вашу косметику рекламировать.
Тут дело обстоит совсем по другому - и расскажут звезде какая чудесная косметика у нас и помаду принесут из Швеции, а не с российского завода, где то цвета не те, то словно песок в помаде и краску сделают лично стоя у чана, пока она замешивается. О фуфле речи и не пойдет.

Re[12]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 10:43

лично мне не когда плохая помада с нашего русского завода не попадалась...клиентки тоже не жалуются всегда довольны и даже отмечают хорошее совпадение цветов в каталоге и на деле. тот же аромат от Деми не смотря на то что делают на Украине очень достойный и нашел своих поклонниц :Пардон: :Подмигивающий: да кстати девочки кто из Подмосковья попросите своих Асмов устроить вам экскурсию на завод уверяю после этого вопросов не будет :Злорадствующий: . ну не поверю я что звездам все из Швеции привозят на пробу а всем остальным фуфло толкают :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 11:19

Ой, девушки, что-то уже не по теме пошло... В слухах были новые баночки Эколлагена, упаковка обновленная мне понравилась. Надеюсь, Навка достойно представит эту серию. Пусть я от нее и не в восторге. От Навки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Новое лицо Орифлейм Татьяна Навка

28 Июл 2013 12:04

Ларусик писал(а):
ну не будут они из уважения к самим себе откровенное фуфло рекламировать. исключение совсем продажные и не уважающие себя. а таких я уверена в Орифлейм не было и не будет. не тот у нас уровень. я понимаю что всегда будут не довольные и выбором звезд и ассортиментом да и еще фиг знает чем. но люди давайте поменьше скептицизма ведь клиенты наш настрой по отношению к продукции чувствуют за версту :Подмигивающий: :Злорадствующий:

Деньги решают многое. В том числе и уровень самоуважения :Голливудская улыбка:
Пробуют звёзды, не пробуют рекламированный продукт, меня это мало заботит. Лишь бы актёрская подача соответствовала заявленной рекламе.
Ларусик, вы о клиентах, как о детях малых.. Думаете, это они не почувствуют? :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм