независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

Ага, я вот взяла средний оттенок- всё высветлил и вырозовил,видно,что человек с тональником на морде лица, да и блестел,как лысина супружника.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Евгеша,
Цитата:
Ага, я вот взяла средний оттенок- всё высветлил и вырозовил,видно,что человек с тональником на морде лица, да и блестел,как лысина супружника.
Согласна с Евгешей, я заказала светлый оттенок 26525.цвет подошел, но как я блестела... мне было не комфортно.ВВ пока отложу в сторонку, буду продолжать пользоваться тональной основой "УльтраСтойкость" это точно мой продукт :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Коллеги, для сухой кожи крем подходит?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина, для сухой только после антивозрастного крема(или базового обычного). у меня клиентка с сухой кожей только так с бб-кремами и делает.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

попробовала сегодня 26524 Естественный, у меня кожа жирная, но с этим кремом ощущение, что хочется на некоторые участки увлажнения побольше.. :Пардон:
крем плотный, блеск мне дал не очень сильный, но все же без пудры никак. но я вообще без пудры жить не могу :Голливудская улыбка:
крем выровнял кожу, эффект мне нравится, но вряд ли буду пользоваться им постоянно. я вообще как-то тоналками не пользуюсь, только консилер на опред.места и пудра..
посмотрим, что будет в конце дня..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я покупала ВВ-крем только, чтобы не наносить несколько слоев различных средств на лицо летом.Умыться,тонизировать,ну крем для век и "Бальзам безупречности"-все.Это в идеале.Кожа у меня-комбинированная,ближе к нормальной.Тон выбрала "светлый"26525.Результат:лицо несильно,но блестит,без пудры(белая "Студиа-арт") не обойтись.Цвет с желтым оттенком,и тон 26526-"средний"-тоже.Мне больше нравится оттенок типа "Нежно-розовый" в "Ультра-стойкости".А дневной крем под этот крем-тон в самом деле я могу не наносить(ВВ достаточно увлажняет),т.е. лицу облегчение.Ухаживать за кожей продолжаю ночью и в банные дни,когда не спешу никуда.Кстати,от солнышка он меня вполне защитил.Пользовалась с середины 10-го каталога до сего дня,почти ежедневно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Xumpocmb писал(а):
попробовала сегодня 26524 Естественный, у меня кожа жирная, но с этим кремом ощущение, что хочется на некоторые участки увлажнения побольше.. :Пардон:
крем плотный, блеск мне дал не очень сильный, но все же без пудры никак. но я вообще без пудры жить не могу :Голливудская улыбка:
крем выровнял кожу, эффект мне нравится, но вряд ли буду пользоваться им постоянно. я вообще как-то тоналками не пользуюсь, только консилер на опред.места и пудра..
посмотрим, что будет в конце дня..

ну в конце дня лицо блестело, посильнее чем обычно.. на работе пудрой поправляла (но это я всегда делаю). все-таки весь день ощущалось, что на коже этот крем. значит точно буду пользоваться только иногда
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Третий день пользуюсь ВВ-кремом. У меня оттенок 26524 Естественный. Лицо относительно беспроблемное, только посветлевшие пигментные пятнышки. Крем их делает почти незаметными. Днём держится хорошо, в течение дня не подправляю. Пудру сверху не наношу, хотя лицо поблёскивает довольно сильно. Под него наношу уходовый крем. Возможно, завтра попробую нанести без крема Руку в лицу прикладываешь - чувствуешь что-то липковатое. Но лицо не ощущает утяжеления. Как будто ничего нет на нём.
Пока нравится больше, чем "Студио-Арт" и "Ультра-стойкость". Те блестели точно так же. Ну, и умывать их с лица было гораздо труднее.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ВВ-крем при сухой коже наносить поверх увлажняющего средства для эффективного сохранения и поддержания баланса влаги, при комбинированной или жирной коже только ВВ-крем
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

BB-крем на то и BB, что под него ничего наносить не нужно) он выполняет все нужные функции)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Chanelka, какая прелесть
Chanelka писал(а):
BB-крем на то и BB, что под него ничего наносить не нужно) он выполняет все нужные функции)

... иногда практика с теорией расходится знаете ли :Подмигивающий: . У меня комби кожа, на сухих участках он сушит, на жирных - кожа блестит, надо припудривать.
Так что не пишите так безапелляционно.
Бриллиантовый Директор

Думаю можно попробовать у кого сухая кожа bb-крем и термальную воду,может будет неплохо(моя жирная и и обезвоженная с шелушинками такой вариант приняла на ура.)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Купила себе оттенок 26525 Светлый. По цвету подошел, тон выравнивает хорошо, покраснения скрывает вообще замечательно. У меня кожа жирная, наношу ББ без дневного крема, лицо блестит, но пудрой блеск отлично убирается. В течение дня можно пудрой еще подправить. ББ на лице вообще не чувствую, до этого использовала Ультрастойкость, вот ее я ощущала, но при этом лицо с ней меньше блестело. К тому же, ББ крем у меня получается легче распределить по лицу, чем УС. Наношу спонжем, кот. в комплекте с УС шел при появлении ее в каталоге.
Вывод: устраивает и ББ, и УС, но больше нравится ББ.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

аксинья писал(а):
Chanelka, какая прелесть
Chanelka писал(а):

... иногда практика с теорией расходится знаете ли :Подмигивающий: . У меня комби кожа, на сухих участках он сушит, на жирных - кожа блестит, надо припудривать.
Так что не пишите так безапелляционно.

А вы припудриваете до нанесения тонального крема?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Chanelka писал(а):
А вы припудриваете до нанесения тонального крема?

Ух ты, а так делают?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм