независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

Chanelka писал(а):
А вы припудриваете до нанесения тонального крема?

Чегой-то? Это извращение какое-то (вы меня пугаете такими вопросами):Потрясенный: ... Или я произвожу впечатление женщины, коя вначале пудрится, а потом крем наносит ? :Грустный:
Наношу ПОСЛЕ нанесения крема.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Chanelka писал(а):
А вы припудриваете до нанесения тонального крема?

Чегой-то? Это извращение какое-то (вы меня пугаете такими вопросами):Потрясенный: ... Или я произвожу впечатление женщины, коя вначале пудрится, а потом крем наносит ? :Грустный:
Наношу ПОСЛЕ нанесения крема.

Ну вот именно! вы сами мне так и написали в ответ на мое сообщение!!! Ведь я говорила ПЕРЕД кремом BB ничего не нужно использовать...а вы мне про пудру, это уже после крема, а за ПОСЛЕ я ничего не сказала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
Chanelka, какая прелесть
Chanelka писал(а):
BB-крем на то и BB, что под него ничего наносить не нужно) он выполняет все нужные функции)

... иногда практика с теорией расходится знаете ли :Подмигивающий: . У меня комби кожа, на сухих участках он сушит, на жирных - кожа блестит, надо припудривать.
Так что не пишите так безапелляционно.

У меня также. Кожа комби, но через пару дней после ВВ крема заметила, что кожа без дневного крема немного шелушится. Теперь перед нанесением ВВ за 20 мин. Очень тонко наношу дневной крем
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Пользуюсь уже 2 недели. взяла все 3 оттенка. все, кроме темного подходят. Очень довольна, наношу сразу на тоник, пока влажное лицо, иначе его сложнее размазать и надо будет наносить жирнее. Ложится отлично, можно даже не пудриться. Держится весь день. Я в восторге! Жаль, что не антивозрастной((

В Орифлейм:
Золотой Директор

Девочки, а я не в восторге :Грустный: Тональная основа Ультрастойкость для меня гораздо лучше, пользуюсь оттенком 24918 Нежный розовый. BB-крем взяла только потому, что УС давно не было со скидкой, ну и из интереса, конечно. Могу сравнить, оттенок ВВ - 26525.
1. УС придает естественный цвет, с ВВ лицо немного "белее", не хватает привычной розовинки.
2. Не замечала за УС, но с ВВ лицо весь день блестит, липкое на ощупь. Матирующие салфетки не спасают, припудриваюсь каждые полчаса, уже раздражает этот процесс. Кожа лица - нормальная, с УС могу воспользоваться пудрой пару раз в день.
3. УС не отпечатывается на телефоне, с ВВ весь экран в разводах :Не в себе:
4. Покраснения и прочее. Заметила, что с ВВ покраснения гораздо заметнее, чем с УС. Не помогает даже корректор :Возмущенный: УС+ корректор - результат гораздо лучше.
На следующие выходные мне предстоит поездка на весь день в другой город, приберегла на этот случай остатки своей любимой тоналки. Т.к. ВВ-крем этот марафон не выдержит однозначно. Вот такое мое впечатление о новинке, наконец-то в 13-м каталоге УС с хорошей скидкой, обязательно возьму. А ВВ скорее всего отложу до зимы, пока он меня окончательно не утомил.
Старший Золотой Директор

Проверила как работает BB-крем. Единственный минус-он не имеет возрастного ухода, поэтому со временем лицо становится слегка помятым, так как мне 43 года.
Что посоветовала, все таки наносить под него дневной крем. Так как он сложно размазывается, вообще я думаю идеально смешивать его с дневным кремом.
Вот сняла видео о подготовке лица к макияжу, там есть все тоны BB-крема, как его наношу и как он на лице.
Смотреть в лушем качестве лучше на ютуб.
http://www.youtube.com/watch?v=ykTauwZ9uvs

В Oriflame:
Золотой Директор

Странно, но у меня очень легко наносится на лицо, правда, наношу руками, предварительно протираю лицо тоником.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Nena, посмотрела видео,зачем бб крем наносите под глаза,есть же специальные корректоры для глаз.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а у меня другое наблюдение - Nena, матирующие средства наносить на кожу шеи и век не рекомендуется, и ваше применение матирующего тоника для шеи я бы отнесла к рубрике "так делать не надо!", но ничего не имела бы против, если бы тоник был для нормальной кожи, т.е. не матирующий! :Пардон: а вот замечание Эдда относительно ББ на веки - не согласна, т.к. после тоника и перед макияжем не использовались уходовые кремы для лица и век, то ББшка на веки заменяет и крем на веки, и корректор для глаз
Сапфировый Директор

Karliona,если почитать состав бб крема и маскирующего средства "Адаптив" GG,то если уж не использовать уходовые кремы,то лучше GG нанести,потому что кроме силиконов бб ничего больше нет,а вот в GG есть пчелиный воск,касторовое масло и экстракт зеленого китайского чая.Для меня вывод очевиден,бб никогда не нанесу под глаза,хотя для лица мне он нравится.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девчонки, хочу отписаться о своем опыте применения. Моя любимка из тональных средств - Студио_арт. :Румянец: Люблю ее нежной любовью и ни за что бы не изменила, если бы не хомяк мой, ругающий меня за то, что в косметичке лежит новая ультрастойкость, а я хочу опять купить студио-арт. УС не оч порадовала после СА по ряду причин, посему решила опробовать на себе заодно и ВВ-крем естественного оттенка. В жару он мне не понравился, т.к. кожа у меня ну очень жирная и весьма проблемная- он блестел, приходилось постоянно матировать салфетками и припудривать лицо. :Пардон: Сейчас же не нарадуюсь!! :Улыбка: :Улыбка: после нанесения блеск довольно быстро исчезает, к вечеру лицо даже еще более матовым становится! :Улыбка: кроме того, хорошо маскирует покраснения и выравнивает лицо. Использую его поверх биоклиника проблемная кожа. :Улыбка: И уже последние три дня мне постоянно делают комплименты по поводу внешнего вида и макияжа. Так что я довольна этим продуктом при нынешней погоде. Скорее всего , на жару оставлю СА, а ВВ - как раз сейчас на осень и , вероятно, на зиму
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Karliona писал(а):
Devchonki, а как на счет тональных качеств?

Тонирует отлично, но вот только запах специфический!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Хелен писал(а):
запах специфический!

Запах? :Потрясенный: У меня пахнет точно также как Джордановские тоналки.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Эдда писал(а):
Nena, посмотрела видео,зачем бб крем наносите под глаза,есть же специальные корректоры для глаз.

не пользуюсь корректорами, мне по быстрому надо, жа и синяков нет под глаззами
На видео я болела, просто была дома и было время свободное..немного припухшее лицо с утра.
но мне вот честно крема дневного явно не хватает. попробую с кремом завтра и напишу
Хелен писал(а):
Тонирует отлично, но вот только запах специфический!

ну у вас и нюх... помоему так и вообще не пахнет..
Karliona писал(а):
а у меня другое наблюдение - Nena, матирующие средства наносить на кожу шеи и век не рекомендуется, и ваше применение матирующего тоника для шеи я бы отнесла к рубрике "так делать не надо!"

нигде не читала в литературе.. у меня жирный тип кожи..так же на шею прыскаем туалетки и остаются масла перемешанные с пылью.. каждый день мыть мне шею не с руки-меня выручает тоник
так же я и вечером делаю.. так как днем я и тоналку иногда наношу и румяна

В Орифлейм:
Золотой Директор

Мне тоже не хватает крема для лица и вокруг глаз под ВВ, а вот с ними - отлично все!! Цвет лица освежается, сияет лицо, маскируется все что нужно, в том числе и вокруг глаз тоже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм