независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

Nena писал(а):
нигде не читала в литературе.. у меня жирный тип кожи..так же на шею прыскаем туалетки и остаются масла перемешанные с пылью.. каждый день мыть мне шею не с руки-меня выручает тоник
так же я и вечером делаю.. так как днем я и тоналку иногда наношу и румяна

Кожа на шее очень тонкая, в ней почти нет жировой ткани, и даже если у вас жирная кожа лица, то с шеей все не так и ухаживать за шеей надо как за сухой кожей, т.е. умащивать и увлажнять, а матирующие средства как раз наоборот лишают жирности!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

А я вот в Париже видела на рекламных плакатах точно такую же упаковку крема, но под брендом клиник. Так и не полянала что это было.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Заказала и я ВВ крем в оттенке 26525 светлый , цвет подошёл идеально, текстура у него жидковатая, но по лицу распределяется не легко. Без пудры не обойтись, лицо уже через 30 минут блестит и приходится постоянно подпудривать. Больше брать его не буду.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Купила сестре бб-крем,оттенок второй по счету. Ей очень понравился. Возраст 19 лет. КОжа комби,проблемная,склонная к черным точкам и жирному блеску. Терпеть не может тоналок и жирных кремов, от бб крема в восторге,все восполения замаскировал,корректор теперь не нужен. Втирала в лицо как обычный крем, через несколько минут слился с лицом и его вообще н евидно на коже, ни на ощуп,ни визуально,но кожа ровная, мягкая,приятная без проблемных зон. Припудриваться после нанесения достаточно один раз. Но это норма,т.к. бб крем,это не крем-пудра.

Я уже полфлакона использовала бб крема самого темного(на загорелую кожу). Мне нравится,естественный вид.Никакого дискомофрта не вызвал. Для меня очень классно на каждый день. У меня кожа комби,но я вс еже наношу под бб крем увлажняющий флюид,для полного комофрта.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Брала средний оттенок.Хорошо сливается с кожей(это единственный плюс,на мой взгляд)После нанесения чувство такое,будто маска на лице и хочется умыться!Очень быстро появляется блеск,и еще оставляет следы на дисплее телефона,и на вороте свитера.Я покупкой недовольна!Брать больше не буду.
Старший Менеджер

Татьяна Владимировна,
Цитата:
Евгеша,
Цитата:
Ага, я вот взяла средний оттенок- всё высветлил и вырозовил,видно,что человек с тональником на морде лица, да и блестел,как лысина супружника.
Согласна с Евгешей, я заказала светлый оттенок 26525.цвет подошел, но как я блестела... мне было не комфортно.ВВ пока отложу в сторонку, буду продолжать пользоваться тональной основой "УльтраСтойкость" это точно мой продукт
Моя клиентка второй раз сделала заказ на тональный гель "Свежий персик" нежно-розовый ,я ей предложила опробовать ВВкрем-светлый и тон"Ультрасойкость"-фарфоровый из моих личных приобретений( цвет лица у нас светлый)Вот её оценка :1 место т.г"Свежий персик",2 место т.о"Ультрастойкость" и ВВкрем как она выразилась "никакой"Вот так. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А куда ББ крем делся? Его больше не будет? Ни на сайте, ни в каталогах ближайших нету :Грустный: эхх надо было брать с запасом... Вроде ж не ограниченный товар был :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

MA_russia писал(а):
Вроде ж не ограниченный товар был

Он будет, так как во-первых, не был лимиткой, а во-вторых, когда продукт в последний раз в каталоге, ставят пометку в прайс-листе. ВВ-крем помечен не был. А вот когда он будет, это уже другой вопрос.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Подскажите пожалуйста. Орифлеймовский BB-крем обладает ухаживающими свойствами? Или у нас это просто новомодное название обычной тоналки?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

... А я была бы очень благодарна если бы кто обьяснил разницу между двумя Орифлеймовскими ВВ-шками. В новой Very me заявляется 6 в 1 и стоит он смешную цену-- может кто о нем расскажет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, обладает увлажняющим и солнцезащитным, но не антивозрастным.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Gallina,в "веримишном" ВВ-креме SPF меньше, чем во взрослом
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Gallina, разница в том,что в вери ми еще заявлен такой эффект как АБСОРБИРОВАНИЕ сальных выделений желез, больше подходит под комбинированную и жирную кожу. Спф ниже.
~Tsuki~, уходовыми свойствами обладают все ББ крема,но если речь идет о полноценном антивозрастном уходе, то применение антиовзрастного базового крема обязательно

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK, а чем лучше смывать сие косметическое чудо? Слышала, что для ВВ-крема нужны особые смывки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, достаточно обычного средства для снятия макияжа :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм