независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

~Tsuki~, наш ВВ-крем отлично смывается любым средством для снятия косметики.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

~Tsuki~ писал(а):
LeSENOK, а чем лучше смывать сие косметическое чудо? Слышала, что для ВВ-крема нужны особые смывки.

Я сначала снимаю макияж со всего лица сиреневой смывкой или нашей мицелляркой, потом умываюсь гелем, так лучше поры и кожа очищаются.
Пробовала гидрофильные масла, но мне они поры забивают, даже те, у которых нет минерального масла в составе.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Хотелось бы побольше отзывов о новом ВВ-креме из серии Вери Ми.То что хорошо смывается - это прекрасно , а как ведет себя , так сказать , "в носке", насколько хорошо матирует , каковы его тонирующие свойства? Кто уже тестировал новинку , поделитесь пожалуйста
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

осень писал(а):
Хотелось бы побольше отзывов о новом ВВ-креме из серии Вери Ми.То что хорошо смывается - это прекрасно , а как ведет себя , так сказать , "в носке", насколько хорошо матирует , каковы его тонирующие свойства? Кто уже тестировал новинку , поделитесь пожалуйста

взяла попробовать, сделаю видеообзор и выложу.

В Oriflame:
Золотой Директор

осень писал(а):

В одной из тем девочки на видео "обозревали его. Если я правильно поняла, он жирнит немного. Наверное лучше для жирной кожи не брать. Поправьте, если ошибаюсь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
осень писал(а):

В одной из тем девочки на видео "обозревали его. Если я правильно поняла, он жирнит немного. Наверное лучше для жирной кожи не брать. Поправьте, если ошибаюсь.

яс двух видеообзоров наоборот поняла, что он лучше для комби и для жирной кожи. вроде как и поры меньше видно
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне понравился Ори ВВ-крем! Кожа от него у меня не жирнится. Наоборот, крем хорошо матирует, поры сужает, тон выравнивает. Я его наношу даже, когда иду на шейпинг. С тоналкой тяжела лицу, а с ВВ нормально :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мне биби ужасно не подошел, лицо от него жирное, на вид все блестит, хотя у меня не очень прям жирная кожа и такого эффекта нет даже без косметики совсем. Приходится сильно припудривать. Больше никогда не возьму. Летом, наверное, совсем ужасно с ним ходить будет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а на него пробник есть?

kittitti, нет пробников :Грустный:
Старший Директор

Наталья23, это Вы про какой именно ВВ?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Мне не понравился. Кожа блестит сильно после него, вернее не блестит, а подсвечивается. И вот эта "подсветка" все портит. Так крем хорошо увлажняет, приятно его наносить. Нов от внешний вид от него не очень. Так и лежит без дела. Даже пудрой особо не перекрыть этот блеск, нужно постоянно припудривать. очень неудобно. А в конце дня он, вообще, начинает сползать и растворяется на коже. Как будто и не мазалась ты ВВ кремом.
Я где-то слышала такое мнение от профессиональных визажистов, что людям с комби\жирной кожей ВВ кремы противопоказаны. Потому что они содержат много увлажняющих, ухаживающих компонентов и утяжеляют и так сальную кожу, не дают дышать. Эти ВВ подходят только для сухой\нормальной кожи. А для комби\жирной кожи - тональные крема, ультрастойкие, которые от 6-8 часов на коже могут держаться. Они плотные, хорошо сдерживают жир кожи, который повышено выделяется. Они не исчезает после полудня, смешиваясь с жиром кожи и не течет)
Старший Директор

Rozzitta, согласна, что для жирной кожи нужны специальные продукты, но есть ВВ крем и для жирной кожи, мне лично он очень хорошо подходит. Ультрастойкие основы тоже разные, я бы не стала так обобщать. А вообще для жирной кожи очень тяжело подобрать что-то подходящее...
Золотой Директор

А я наоборот считаю что для жирной и проблемной кожи плотная тональная основа смерти подобна. Она забивает поры, ложится маской, не выпускает сальный секрет из кожи. Из-за этого появляются воспаления. С точки зрения здоровья кожи легкие тональные средства, включая ВВ кремы, для жирной, комбинированной и проблемной кожи, это хорошо. У меня проблемная комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Без ВВ крема не представляю жизни. С ним у меня нет высыпаний. С плотной тоналкой - прыщи лезут один за другим.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

lucky kira, ВВ для жирной кожи, в основном, содержат спирт и сильно сушат кожу, от чего кожного жира еще больше. Согласна, что для жирной кожи сложно подобрать что-то. особенно, если есть высыпания.

Masher, Когда проблемная кожа с высыпаниями, то лучше вообще ничем не мазать лицо. Но ВВ вряд ли скроет и замаскирует весь ужас на лице в виде прыщей.
У меня кожа комбинированная и я пользовалась плотными тоналками- высыпаний не было, а вот от ВВ - были. Видно, все очень индивидуально. И жирный блеск ВВ не скрывает, он еще свой блеск добавляет.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм