независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

Rozzitta, а Вам какой не понравился? Вери МИ? или первый?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Rozzitta, когда я не пользуюсь плотными тональными средствами высыпаний нет. Сейчас, после нескольких месяцев применения ВВ крема, вообще не одного прыщика. Но если намажусь плотной тоналкой - уже к вечеру огромные прыщи.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Во "Ультрастойкость" довольно плотная, хорошо маскирует недостатки, но о.о.о.очень у многих после определенного срока носки появились высыпания. Наверное этой тоналкой нужно пользоваться в исключительных случаях, хотя у некоторых высыпания и с одного раза (кожа в принципе не склонна к высыпаниям у этих людей) :Грустный:
С ВВ крема такой проблемы нет :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Елена прекрасная, Первый не понравился. Very Me не пробовала, не покупала.Драцена, У меня высыпаний после "Ультрастойкости" не было. Я обычно не пользуюсь одним тональником, открыты, как минимум, 3-4 разных и я их каждый день или через день меняю. Но вот с "Ультрастойкостью" было по другому. Около мес. пользовалась только им. Полюбился он мне. Ну и высыпаний, не было. Но, правда, из-за его плотности я брала его в 2 раза меньше, чем другие (1 нажатие). Это количество распределяла по всему лицу. Мне заштукатуривать нечего( не склонна к высыпаниям, только Т-зона жирнит) Получается, что выходило очень тонкое нанесение, только чтоб создать однородный тон кожи, еле заметный. Возможно, от этого кожа дышала и не создавалась бескислородная среда.
Вообще, я очень мало наношу танальник.(количества продукта) Я когда говорю людям, что пользуюсь тональным кремом у всех шок! :Потрясенный: Думают, что максимум пудра. Хотя чего там только нет на лице :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Девочки, кто может сравнить оттенки молодежного ВВ-крема ВериМи 30496 "Светлый" и Тональной основы ВериМи 20386 "Молочный". Какой из них светлее?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вери ми бб светлее йогуртового микса
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Подскажите, кто-то сталкивался со скатыванием ВВ крема тонального very me, позавчера нанесла на работу, так в середине дня начала салфеткой матирующей аккуратно промакивать места, где жир выделился, так он вообще там скатался. не очень, конечно заметно, но если присмотреться, кошмар, может под него не надо дневной крем наносить?????буду сегодня тестить ещё, посмотрю, что и как ...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

galaflame писал(а):
может под него не надо дневной крем наносить?????

не надо, там же "всё включено" :Подмигивающий:
Старший Директор

galaflame, смотря какой возраст и тип кожи. а еще состояние.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

galaflame, кто-то на форуме недавно писал, что выбросил ВВ-крем вери ми именно из-за того, что он скатывается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ой, слушайте, сегодня дневной крем под этот вв тональник не наносила, так он ещё сильнее скатался над верхней губой и короче везде вокруг губ и на носу, на лбу чуть получше а на щеках вообще лежал идеально, а так как кожа у меня на щеках нормальная, то я поняла, что он только для нормальной и сухой кожи, но никак не для жирной и комбинированной, единственное что, пришла идея попробовать его зимой, или в более холодное время года, вот тогда я точно смогу определиться, ...хотя сегодня смотрела ролик про основы под макияж Крыгиной, может он будет лучше лежать с этой основой, хотя я ей пользовалась только зимой, она действительно защищала мою кожу от мороза и порывов ветра со снегом, когда - 30 и климат влажный, как у нас, и суперувлажняющие крема даже не очень спасают...а летом, не знаю, мне кажется это все ещё больше поплывет при + 35, в общем решусь, протестировать, напишу...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

galaflame писал(а):
кожу от мороза и порывов ветра со снегом, когда - 30 и климат влажный, как у нас, и суперувлажняющие крема даже не очень спасают..

При влажном климате да еще при сильных морозах вообще не рекомендуется пользоваться увлажняющим кремом перед выходом на улицу - можно повредить кожу. Только питательным. А после прихода с мороза можно увлажняющим, но только когда кожа "остынет" от мороза
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

galaflame, а вы чем умываетесь? очищение с утра чем делаете?
Нужно бы оптималс для комби гель+тоник. а потом уж крем. обычно перестает скатываться.
А я наоборот от него в восторге. Сейчас как раз пользуюсь. Я правда делаю очищение, тонизирование и крем. а краситься начинаю не сразу. может успевает впитаться.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

nirvana, ну да, питательным, я это и имела ввиду, просто быстро писала, вот и написала с такой ошибкой, я это знаю, так как в Ори с 2000 года и была на многих семинарах и МК...

Secret, ну да у меня основная серия оптималс голубая, но бывает ещё использую гель для умывания с чайным деревом иногда, и такие как виноград и подобные ему, а когда крем наношу, даю ему впитаться 15-20 минут, как на МК учили, потом убираю остатки полотенцем, как кто-то писал, как бы полирую кожу, чтобы убрать остатки крема наверняка с поверхности...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Два дня на работе я тестила опять этот вв-крем-тон только уже с основой под макияж без дневного крема, лежал уже получше, но все равно во второй день чуть толще нанесла и все равно начал скатываться на носу и вокруг губ, а вот сегодня было не так жарко и вообще у нас очень похолодало, так я нанесла его после того, как покрасила волосы(естественно умывшись и смыв остатки жира со своего лица) и надо было выскочить в магазин возле дома и за заказом в соседний дом, я его нанесла, этот вв-крем, так он до сих пор лежит идеально, уже 6 часов, только чуток жирного блеска появилось, но я его припудрила и вуаля, кожа идеальная!!!!!! выходит, что при очень сильной жаре его нельзя все-равно наносить, как я и предполагала - но это лично для меня, а вообще, он все-таки подходит для молодых девочек с ровной кожей, чтобы быстро сделать макияж и не наносить дневной крем, а сразу этот вв-крем-тон...хотя вывод все-таки напрашивается один, каждой коже, в каждом конкретном случае, надо все подбирать индивидуально!!!!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм