независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

Lady Di писал(а):
Наталья23 писал(а):
Кто уже пробовал, напишите, подходит ли как тональная основа? Тонирует лицо или только как крем его можно использовать?

Это и крем и тональная основа.

Ну это я знаю, что так должно быть, а на деле в ори как вышло??)) Достаточно тональных качеств?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, для меня достаточно :Голливудская улыбка: но и маской не выглядит. Лично мне понравился.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Наталья23,
кожа такая... ээээ... ухоженная! с ним. Прямо как будто с ней поработали ну очень дорогие стилисты и визажисты
действительно как в видео сначала как белила, а потом под тон кожи подстраивается как бы.
цвет вообще не такой как в тюбике в итоге на коже
Как сказала доча - как быдто отфотошопили :Подмигивающий:
Менеджер

.. А как думаете с проблемной кожей( огромные прыщи) на сколько он справится? Сомневаюсь что как-то поможет скрыть большие прыщи( в этом случае наверно надо только нормальный тональник, но все же? ) :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Devchonki писал(а):
он мне не жирнит - если вам нравится свечение такое как бы - то вполне отлично выглядит.

А можно поподробнее про это "свечение", там блестинки или перламутр? Похож ли этот эффект сияния как в тон.основе Студио-Арт?
Lady Di, M@rina, sherta25, расскажите пожалуйста!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Суоми, вот здесь на 1-й минуте начинается показ ВВ крема, его нанесение на кожу, посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=M1IvLZT9KJI
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

почитала я отзывы и мнения и вывод один беру...сразу как узнала о этой новинке решила буду пробовать.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Суоми, свечение дает легкий-легкий перламутр, тональной основой СА я тоже пользуюсь, мне подходит, но здесь кожа выглядит моложе, более ухоженной.Gallina, не знаю как на счет огромных, но прыщики он хорошо маскирует, выравнивает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дуняша писал(а):
, вот здесь на 1-й минуте начинается показ ВВ крема, его нанесение на кожу

Дуняша, я смотрела это видео, мне не понравился эффект блестящего лица, как жиром намазано или вспотевшее (ужас). У меня такое было с тон. осн. Ст.-Арт, поэтому и спросила. Или девушка слишком много нанесла крема на лицо :Без малейшего понятия: .
Lady Di писал(а):
свечение дает легкий-легкий перламутр

Lady Di, понятно, значит мне не подойдет.
Lady Di писал(а):
кожа выглядит моложе, более ухоженной

У меня для этого есть метеориты.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мысли вслух. А если клиентка пользуется антивозрастным кремом (дневным), но хочет купить ВВ-крем, то что ей посоветовать? Не наносить на лицо уходовый, а сразу мазать ВВ-крем? Не "потеряет" ли клиентка уже полученный результат от антивозрастной серии?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Суоми,
на видео, как не выставь свет - все равно всё гиперболизирует, в жизни светится красиво, ухоженно, как фотошоп :Улыбка:
Менеджер

Несущая Мир писал(а):
Мысли вслух. А если клиентка пользуется антивозрастным кремом (дневным), но хочет купить ВВ-крем, то что ей посоветовать? Не наносить на лицо уходовый, а сразу мазать ВВ-крем? Не "потеряет" ли клиентка уже полученный результат от антивозрастной серии?

Я пока антивозрастными кремами не пользуюсь, но ВВ-крема без своего дневного крема никогда не наношу. Ну не даст декоративка, даже такая универсальная как ВВ-шка, такого уходового результата, как специальные кремы для лица. Поэтому и Вашей клиентке бы посоветовала не отказываться от своего ежедневного уходового "рациона". Если, конечно, ей не лениво :Улыбка:
Директор

Джекки писал(а):

Я пока антивозрастными кремами не пользуюсь, но ВВ-крема без своего дневного крема никогда не наношу. Ну не даст декоративка, даже такая универсальная как ВВ-шка, такого уходового результата, как специальные кремы для лица. Поэтому и Вашей клиентке бы посоветовала не отказываться от своего ежедневного уходового "рациона". Если, конечно, ей не лениво :Улыбка:

Вот и мне так кажется: сначала уходовый крем, а потом через некоторое время - ВВ-крем. Кожа лица у клиентки нормальная, жирнить, думаю, не будет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

https://www.youtube.com/watch?v=SQ0vYyKLx4M

В этом видео ролике поговорим о новинке Орифлейм из каталога №11 2013г - ББ креме.

Blemish Balm Cream был создан еще в 1950-х годах немецким дерматологом Кристиной Шраммен. А свою популярность приобрел в 1980-х благодаря Южно-Корейской актрисе. Сейчас очень много косметических фирм выпускает этот чудо крем, который сразу заменяет много косметических продуктов, таких как: тон основа, консиллер, корректор, и даже дневной крем.

Мне понравился этот крем по таким показателям, как: быстрота (экономится куча времени если сравнивать с обычным способом тонирования), качество покрытия - отлично маскирует все несовершенства кожи (покраснения, сосудистую сеточку у носа, прыщики), расширенные поры также становятся менее заметны. И все это при минимальном использования крема. Не надо наносить толстый слой. Именно поэтому данный продукт надолго поселится в моей косметичке :Улыбка:
Консультант

Несущая Мир писал(а):

Несущая мир, Во- первых, если клиентка уже пользуется антивозрастным кремом, вряд ли у нее тип кожи жирный. А если даже и так, то в любом случае, ВВ-крем нужно наносить на кожу так же, как тональную основу, на увлажненную обезжиренную кожу. То есть уходовый обязательно, иначе с одним ночьным у нее антивозрастной эффект будет намного слабее.
Просто ВВ наносить не сразу поле крема, а подождать 15-20 мин, промокнуть салфеткой лицо, если кожа нормальная, можно обычной ( только белой), если жирная, спасут наши матирующие оптималс.
Потом ВВ, и будет отлично, потому что ВВ - супер-защита от ультрафиолета - 1-го врага молодости кожи + защита + увлажнение + тон, и с ним морщины гораздо менее заметны, и даже антивозрастной уход усилится.
Если у клиентки все же жирная кожа, или есть недостатки в виде пятен или высыпаний, которые нужно скрыть,можно после ВВ пудру нанести - закрепить, матировать, лучше выровнять тон.

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:

Gallina писал(а):
.. А как думаете с проблемной кожей( огромные прыщи) на сколько он справится? Сомневаюсь что как-то поможет скрыть большие прыщи( в этом случае наверно надо только нормальный тональник, но все же? ) :Грустный:

С проблемной кожей нужно поаккуратней. Во-первых обязательный тщательный основной уход за кожей + правильное питание + Омега3.
А по- поводу ВВ, надо пробовать. Например, утром гель, тоник для жирной кожи и матирующий дневной гель, 15-20 мин. ждем, промокаем матирующими салфетками, маскируем прищики корректором чайное дерево или Вери ми, наносим ВВ-крем, если хочется еще лучше выровнять тон или матировать, наносим матирующую пудру.
Если в течении дня кожный секрет будет выделяться больше, чем обычно, лучше пользоваться матирующей тональной основой, если нет, значит ВВ вам подходит.
А вообще, ВВ все же лучше даже для проблемной кожи, потому что ей тоже все же нужно увлажнение и защита от ультрафиолета, и ВВ меньше закупоривает поры, более легкий, и даже визуально не будет эффекта маски, а в течении дня промокайте лицо матирующими салфетками оптималс, если надо подровнять тон, припудритесь матирующей пудрой.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм