независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

Татьяна Ori писал(а):
если надо подровнять тон, припудритесь матирующей пудрой.

единственное что я бы хотела добавить - при проблемной коже нежелательно пользоваться пудрой ежедневно, так как поры и так забиты и воспаление в них происходит, а пудрой мы можем усугубить ситуацию. Так объяснила моей знакомой косметолог, когда та лечилась у нее. То есть сначала лечим проблемы, а потом уже декоративный эффект добавляем, а если наоборот - годами проблема может не уходить. В крайнем случае - минеральная декоративная косметика, и то не ежеднево, а в особых случаях.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная,
мне кажется, это старый, еще советский, подход, сейчас исследования подтверждают, что пудрой поры не забьешь... и пудра, особенно для жирной кожи - включает антибактериальные компоненты и даже подлечивает кожу
Менеджер

Devchonki, я конечно не буду утверждать и тоже думала что это старый подход. Но. Знакомая пару лет мучилась (при этом пользовалась пудрой), ничего не помогало, пока не перестала вообще чем-либо кроме спец. крема и очищ. средств пользоваться, ходила на чистки, лечения, прошло. ) Ночной крем кстати тоже ей забивал, оказывается). Теперь все наладилось, пользуется минеральной пудрой. Там реально поры забивались и были воспаления. Это когда от природы толстая кожа, склонная к жирности - такая у некоторых особенность.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

vermerelin писал(а):
dankors писал(а):
M@rina, спасибо за ответ. Теперь не знаю брать или нет , тоже кожа летом склонна к жирности в т-зоне. С другой стороны , зимой должно быть в самый раз.

А смысл тогда в СПФ 30?

я СПФ зимой тоже использую , даже ВВ Миша зимой использую, а там СПФ 40.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, а зачем Вам такой большой спф зимой? У вас там что,на Украине, такое активное солнце?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, вообще считается, что зимой от снега ещё больше отражённых солнечных лучей попадает на лицо. На экскурсии на заводе Ори в Красногорске директор нам объяснил, что зимние помады - это как раз те, где есть СПФ, а вот для летних это необязательно. Из наших серий помад без СПФ только "100% цвета", она для зимы не годится (кстати самая гипоаллергенная из всего ассортимента помад), но это я так, к слову :Улыбка: :Подмигивающий: Так что полностью солидарна с dankors

В Орифлейм:
Директор

Понятно. Но не про беларусь.наверное,от региона зависит. У нас в Беларуси солнце зимой не так часто и ярко. Зима-осень-это тот период,когда я вылечиваю свою пигментацию,регулярную летом.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
dankors, а зачем Вам такой большой спф зимой? У вас там что,на Украине, такое активное солнце?

зимой бывает снега много и яркое солнце . Мне СПФ в кремах поры не забивает , поэтому я спокойно ношу. Просто кожа очень светлая и чувствительная, поэтому стараюсь защищать всегда на улице.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Кстати, о забивании пор. Мне крем-флюид АК с СПФ 30 ложится гораздо легче, чем Энергия витаминов с СПФ 15. Но, ЭВ впитывается и хорошо сидит, а АК как-то плохо впитывается. Как ВВ-крем ложится и носится по сравнению с этими двумя, кто сравнит?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):

Некоторые косметологи советуют солнцезащитные кремы использовать и зимой для защиты от мороза. Так что высокий уровень СПФ, видимо, защищает и от холода.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Несущая Мир писал(а):
советуют солнцезащитные кремы использовать и зимой для защиты от мороза

Несущая Мир, не совсем верно. Зимой СПФ нужен не меньше чем летом, так как наше солнце все равно светит зимой также как и летом. А в некоторых районах даже сильнее зимой, чем летом. :Улыбка: А вот от мороза лучше пользоваться специальными средствами.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Смотрю на Ютюбе видео с бб кремом...
Кто-то еще кроме меня замечает, что он смотрится на лице у девушек сине-зеленым и делает кожу мертвенно-бледной? :Не в себе:
Или это искажение, плохая передача видео? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Проводила мастер-класс с ВВ-кремом. Наносила ВВ-крем, пудру Джордани, тушь для ресниц и новую помаду. А также бронзант и румяна. Всем все понравилось, лицо модели через 5 минут после нанесения посвежело, подтянулось, засияло и ушли все мелкие недостатки - кожа жирная с небольшими высыпаниями. Вид всем понравился, а модели понравилось ощущение. Все захотели себе ВВ-крем, некоторых пришлось отговаривать :Голливудская улыбка: В том смысле, что на постоянной основе его нежелательно использовать, а для зрелой кожи под ВВ-крем нужен обычный антивозрастной крем. Сама тоже пробовала - ничего так, вид хороший с ним, свеженький. Единственное что вокруг глаз мне не хватило все же увлажнения - буду наносить под него крем вокруг глаз, а так на всем лице нормальное ощущение. Кожа комбинированная у меня, немного капризная - бывают шелушения и раздражения, но благодаря правильному уходу это редко случается.
Если сравнивать по оттенку - взяла Светлый, по сравнению с Эко-бьюти тоналкой Слоновой костью - ВВ светлее чем Экобьюти. . С другими пока не сравнивала. Но ВВ подстраивается под оттенок кожи и немного освежает - это общее впечатление))
На мастер-классе записывала видео, но когда посмотрела - качество его не очень, лучше б фотки сделала. Разрешение плохое и далековато камера была.
На видео с Ютуба действительно у всех холодноватый оттенок, в жизни все получше :Голливудская улыбка: Хороший кремчик, приятный оттенок и эффект вцелом))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поделюсь с вами я своим мнением о новинки. Сразу говорю базу, тобишь лицо: нахожусь на последней стадии лечения угревой болезни. то есть лицо уже вобщем то чистое, но реагирует на все, и кожа жирная, местами от лечения шелушится. Уходовая косметика естественно аптечная. Так вот, сегодня использовала это чудо. Взяла тон светлый. Сначала на лицо крем-сыворотка, через 5-7 минут нанесла это чудо. Пальцами распределила, закрепила пудрой студио-арт. И не смотря на жару весь рабочий день выдержало как влитое. Не жирнило, тон выровняло сразу и не сползло ничего. Да, крем достаточно плотный, но это из-за спф. У меня есть тональный корректор Ля Рош-Позе. так вот они по плотности почти одинаковы (только тот посуше естественно, и спф там чуток больше). Мой вывод - однозначно необходимая вещь.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
Да, крем достаточно плотный, но это из-за спф.

А отдельные прыщики способен замаскировать? То есть, сгодится ли для использования вместо корректора?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм