независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

~Tsuki~ писал(а):
А отдельные прыщики способен замаскировать? То есть, сгодится ли для использования вместо корректора?

~Tsuki~, я когда наносила на мастер-классе на лицо модели ВВ (а у нее жирная кожа с высыпаниями), то нанесла один тонкий слой на все лицо (влажным спонжиком), потом когда впитался, я на те места, где были следы от высыпаний, еще раз нанесла ВВ-крем. И практически все замаскировалось (ну может 1 особо сложный и темный остался немного заметен). Так чтобы эпизодически наносить - не пробовали.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

~Tsuki~, только если неявные. Я бы не рекомендовала его использовать для этих целей. Для такого способа нанесения он содержит слишком много смягчающих и увлажняющих компонентов

В Oriflame:
Консультант - 3%

Елена прекрасная писал(а):

На видео с Ютуба действительно у всех холодноватый оттенок, в жизни все получше :Голливудская улыбка: Хороший кремчик, приятный оттенок и эффект вцелом))

Да уж... На видео мягко говоря не очень смотрится.
Скоро тоже протестирую. У меня будет естественный тон :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Взяла и себе, оттенок светлый, до этого брала как правило слоновую кость в разных тоналках.
Первое впечатление: ух ты!
Цвет действительно подстраевается, на лице легкая, маскирует хорошо. Завтра буду тестировать на стойкость

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ветер писал(а):
Взяла и себе, оттенок светлый, до этого брала как правило слоновую кость в разных тоналках.
А второе впечатление?

Прихожу в выводу, что надо брать. А то будет как с красками - первая партия ух ты! А вторая фу ты... :Ржу нимагу:

мышка-норушка писал(а):
Ветер писал(а):
А второе впечатление?

Прихожу в выводу, что надо брать. А то будет как с красками - первая партия ух ты! А вторая фу ты... :Ржу нимагу:

Второе впечатление будет завтра :Подмигивающий:
А по поводу красок что-то не заметила :Пардон: крашу уже почти год ори-красками и все чики-пики :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девушки-красавицы, подскажите-светлый тон у ББ-с розовым подтоном?а то у меня кожа с оливковым, думаю-надо мне это или нет.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Евгеша, да, в свнтлом присутствует розовый подтон. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, спасибо!..вот блин, в кои-то веки захотелось тональник попробовать-и на тебе.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Среднего тона у нас уже на складе нет... В резерв, правда, ставят.

В Орифлейм:
Директор

Сегодня и я протестировала свою новую покупку - ВВ-крем.
Однозначным плюсом, еще и в такую жару как у нас сегодня, есть легкость на лице. все тоналки, которыми я пользовалась и пользуюсь, я ощущаю, а вот с ВВ-кремом не чувствую что на лице что-то есть.
Также отлично подстроился под цвет моей кожи, взяла то Светлый, в тоналках пользуюсь Слоновой костью.
но корректор все-равно нужен, так как сильные прыщи не замаскировал.
Покупкой довольна, буду пользовать летом обязательно, легкость на коже - большое преимущество этого крема перед тоналками
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Евгеша писал(а):
Девушки-красавицы, подскажите-светлый тон у ББ-с розовым подтоном?а то у меня кожа с оливковым, думаю-надо мне это или нет.

Евгеша, там розовый подтон не выражен. У меня кожа с ярким оливковым оттенком, но я взяла Светлый. Он подошёл без проблем. Через какое-то время после нанесения с кожи, как будто исчезают все окрашивающие пигменты и остается только насыщенное свечение. Так что Вам должен подойти. Если кожа оливковая не загорелая, а вообще таковая круглый год, то я бы не советовала Вам брать Средний оттенок. Будет темноват, мне кажется. И не даст свежести.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А вообще, крем неплохой. Хорошо увлажняет, придаёт ровный оттенок коже. Но мне его маловато. Только для дюже-нюдового макияжа, не более.
Директор

девочки я так и не поняла безумно влюбилась в наш бб крем но тут проскользнуло что вроде им постоянно пользоваться не стоит :Потрясенный: я так не играю мне теперь после него не чего другое и нужно. давайте разберемся :Нейтральный: сколько вокруг тоналки ходила споров забивает не забивает поры и на те снова таже песня...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Среднего отенка не было, заказала Светлый (попробовать-то хотелось :Голливудская улыбка: ). Вот сегодня получила и протестировала. Во-первых, к моему огромному удивлению, сам тон не такой уж и светлый. Капля, нанесенная на мою загоревшую (очень загоревшую) руку имела легкий кофейный оттенок :Потрясенный: Сам цвет порадовал - немного розовинки, немного капучинки )) и никакого желтого, что весьма приятно. Лицо почти не высветлил, дисгармонии не было (лицо тоже хорошо загоревшее). Ощущения комфортные - действительно увлажняет, неощутим, плотный, но нежирный. Нанесла я его перед прогулкой, когда вернулась и посмотрела в зеркало - дополнительно порадовал ровный тон кожи (сразу я такого эффекта не заметила).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ларусик писал(а):
девочки я так и не поняла безумно влюбилась в наш бб крем но тут проскользнуло что вроде им постоянно пользоваться не стоит :Потрясенный: я так не играю мне теперь после него не чего другое и нужно. давайте разберемся :Нейтральный: сколько вокруг тоналки ходила споров забивает не забивает поры и на те снова таже песня...

Ларусик, честно, я не вижу никаких препятствий к постоянному использованию. Состав весьма адекватный, без каких-либо перегибов. Сама собираюсь его весь август и сентябрь мазать. Самое оно на теплую погоду, до холодов :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм