независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

Мое второе впечатление: тон действительно дает ровный, выглядит как своя кожа, но все же безпудры мне не обойтись - кожа у меня жирная и спустя 3 часа лицо блестело (наносила ВВ крем на очищенное и протонизированное лицо)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

А кто знает чем наш ВВ-крем можно смывать? Ведь я слышала, что их надо специальным средством.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Natusik08 писал(а):
А кто знает чем наш ВВ-крем можно смывать? Ведь я слышала, что их надо специальным средством.

НЕ знаю, я просто умыласьи все) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Natusik08 писал(а):

Да?? Всегда смываю обыкновенно, молочко или гель/пенка для умывания, тоник и т.д.. Ничего особенного не применяю. Всё всегда смывается :Улыбка:
Директор

Джекки, просто в одном из видео о новинках и в интернете вообще об этом говорится, что ВВ-крем не берёт обычная умывалка, он глубоко проникает в кожу. Вот потому и интересуюсь.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Natusik08, корейский вв-крема. смывают гидрофильным маслом. но у кореейцев вообще 7 ступеней по уходу......у них многие вв-крема на основе масел.
наш вв-крем написано без масла мне кажется просто обычный уход подойдет. орифлейм бы придумали спецсредства, прежде чем выпускать в продажу и продавали и рекламировали бы вместе, как пенка+тоник, например
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Natusik08, тут iris_o, права. Это информация верна только для некоторых азиатских ВВ-кремов. Наши же крема вполне мирные, глубоко в кожу не проникают и специальных умывалок не требуют :Улыбка:
Директор

Ясно, всем за ответы :Цветы: , ато не хочется каждый раз долго смывать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Natusik08, не волнуйтесь, на мой взгляд, смывается даже проще, чем тоналки. УС ,например, смыть сложнее. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ларусик, на счет постоянного применения все зависит от вашего типа кожи. Если она не имеет воспалений и не склонна к ним, и не требует определенного специального аптечного ухода то никаких противопоказаний к такому применению нет.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пришло время отчитаться: би-би тон светлый наноситься равномерно, нет ощущения маски, не закрывает поры, небольшой купероз на щеках закрыл хорошо, кожа как-бы светиться. Мне понравилось совместно с компактной пудрой. После десятичасового прибывания бибишки на лице отлично смылась гелем для умывания(оптималс для норм. и комби.кожи). Продукт отличный, цена адекватная, займет достойное место в косметичке.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сегодня я таки оценила ВВ-крем! В предыдущем своем отзыве писала, что тяжеловат и доставляет дискомфорт. Тогда я его нанесла просто на кожу после тоника, без дн крема. Отложила я тогда ВВшку до лучших времен
А сегодня утром проснулась и с ужасом заметила , что нос у меня - ну прямо дедморозовский :Голливудская улыбка: , это вчера на речке погорячилась, не нанесла крем с высоким СПФ на лицо. Как обычно намазалась своим дневным кремом и стала думать - что же делать с красным носом :Не в себе: . Вспомнила про ВВ-крем и нанесла его поверх крема (минут через 5) , по носу провела спонжиком дополнительно и поверх прошлась пудрой в шариках. И - О ЧУДО!!! Никакого красного носа, никакой тяжести на лице - уютно и комфортно!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: Вот теперь думаю - это оттого, что дневной крем под него нанесла или... Даже не знаю. Посмотрю еще , как себя будет вести в течение дня
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Попробовала я вчера крем, удивительно, оттенок действительно прям подстраивается под цвет кожи, просто сливается с ней. Для меня крем тяжеловат, особенно для лета, пока отложу его. Лицо все блестело после его нанесения, как будто маслом намазала (пользуюсь тональным ультрастойкость, ничего такого и в помине нет)Без пудры не обойтись.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а мне подошел, специально не наносила никакой крем, только очищение, тоник, потом ББ, даже без пудры лицо матовое, уже пол дня прошло - все хорошо :Улыбка: у нас сейчас выше 33 градусов на улице.
Директор

Если мы с мамой всегда пользуемся самым светлым оттенком тоналки (фарфоровым, например, Ультрастойкость и Студио-Арт), какой оттенок лучше здесь заказать? ВВ-кремом то все равно пользоваться сейчас да и в сентябре можно (кожа чуть-чуть загорелая). Мы запутались и без пробников и не знаем какой лучше оттенок взять, подскажите. :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм