независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Повтор первого сообщения
Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

Подойдет код 26524, Естественный. А лучше - в СЦ протестируйте, не ошибетесь :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Margarita, Я так понимаю, естественный - 26524. Я и себе его присмотрела на будущее, пока что пользуюсь тональным Ультрастойкость Нежный розовый. В фотоотчете хорошо видно различие между 26524 и 26525, который намного темнее смотрится.
Старший Золотой Директор

Наталия Д писал(а):
хорошо видно различие между 26524 и 26525, который намного темнее смотрится.

Крем прекрасно адаптируется к тону кожи. Я тоже пользуюсь УС нежным розовым, ВВ-крем у меня 26525, лежит идеально . Margarita, все-таки лучше протестировать в СЦ, тогда точно не промахнетесь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девушки, вы конечно извините меня, может я чего-то не понимаю и вы сейчас просветите на сей счет. Искренне недоумеваю, почему все используют ВВ-крем вместо ТОНАЛЬНОГО КРЕМА?!! Я всегда считала, что ВВ - это обычный дневной крем, только с тонирующими пигментами. Сама использовала такой ВМЕСТО дневного крема: он отлично увлажняет кожу, не жирнит, выравнивает тон и прочее. Хотя он все-таки немного жирнее обычного крема. Не думаю, что его надо наносить ПОД крем.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, это у Вас привычка такая появилась с европейскими ВВ-кремами, т.к., они часто бывают плохо пигментированы. Но, изначально, задача ВВ-кремов куда шире. Они должны давать сначала визуальный эффект, а уже потом уходовый. То есть, это прежде всего декоративка. Полноценного ухода за кожей он не даёт. Но это и не его задача. Максимум - увлажнение, либо матирование. Но вот по части выровнять тон, сгладить неровности кожи, скрыть морщинки, убрать небольшие дефекты, сделать кожу сияющей и свежей - это его главные задачи.
Единственно, если Вам его мало как тона, то можете попробовать нашу ВВ-шку использовать как выравнивающую основу под тональник. Даёт великолепный эффект!
Но для ежедневного ухода, нужно что-то посерьёзнее. ВВ-крем, в этом плане, уж слишком облегчённый вариант :Улыбка:
Директор

Специально посмотрела в нашем 12 каталоге. Мелкими буквами внизу написано, что если у вас сухая кожа наносить под ВВ свое повседневное ухаживающее средство. Если нормальная или жирная - вам больше ничего не надо. Кстати, только сейчас обратила внимание на эту надпись. У меня кожа нормальная, видимо и нет ей нужды в чем-то еще. Ну, и я уже где-то писала, что для меня ВВ больше ассоциируется с летом, когда коже тяжело под кремом, тоналкой, пудрой, корректором.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот и я, наконец, после нескольких дней носки ВВ-шки, решила отписаться) :Голливудская улыбка:
Просто суперский продукт, все маскирует и выравнивает, но вот для моей жирной кожи (особенно летом) уж шибко блестит...без пудры ну ни как....я порой себя успокаивала, что это сияние изнутри :Ржу нимагу: но мое самовнушение разбивается о противный сальный блеск :Пардон: так что! Зачетное средство для нормальной кожи!!! :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

SvGra, такие же отзывы я слышала уже в офисе. Да и у меня жирная кожа. Вы наносите его на дневной крем? Или отдельно? В нашем случае все решилось нанесением без дневного крема. Хотя я все-таки припудриваю для большей матовости.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

NATALЁK писал(а):
SvGra, такие же отзывы я слышала уже в офисе. Да и у меня жирная кожа. Вы наносите его на дневной крем? Или отдельно? В нашем случае все решилось нанесением без дневного крема. Хотя я все-таки припудриваю для большей матовости.

нет...без дневного...вот и думаю..долго ли можно не использовать дневной, у меня день новый оптималс (до ВВ-шки), а ночь биоклиник для проблемной. В принципе, думаю, защита хорошая на день, вот только нет контроля сальных желез..) :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

SvGra писал(а):
.вот и думаю..долго ли можно не использовать дневной

Меня тоже очень беспокоит этот вопрос. Возраст 40 лет, кожа комби. В любом случае, хоть и нет морщин, требуется антивозрастной крем, чтобы их не было и дальше :Подмигивающий: ....Но вот при использовании ВВ, как это можно сочетать: антивозрастной эффект и ВВ-крем Ори (ВВ-крема др. марок я смешивала с дневным уходовым кремом), этот сам по себе крем, вроде можно обойтись и без дневного, но! лицо блестит...а если еще нанести дневной крем под ВВ-крем...страшно подумать :Потрясенный: ! Так вот вопрос, как долго, Ори ВВ-крем можно использовать без уходового дн.крема женщине 40 лет?
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
SvGra писал(а):
.вот и думаю..долго ли можно не использовать дневной

Меня тоже очень беспокоит этот вопрос. Возраст 40 лет, кожа комби. В любом случае, хоть и нет морщин, требуется антивозрастной крем, чтобы их не было и дальше :Подмигивающий: ....Но вот при использовании ВВ, как это можно сочетать: антивозрастной эффект и ВВ-крем Ори (ВВ-крема др. марок я смешивала с дневным уходовым кремом), этот сам по себе крем, вроде можно обойтись и без дневного, но! лицо блестит...а если еще нанести дневной крем под ВВ-крем...страшно подумать :Потрясенный: ! Так вот вопрос, как долго, Ори ВВ-крем можно использовать без уходового дн.крема женщине 40 лет?

Я вот тоже осмысливаю эти же проблемы. Всё же прихожу к выводу, что это (для меня, в частности) - хороший тональник "на выход" в летнее время.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
хороший тональник "на выход" в летнее время.

Да! И я того же мнения ( как Иа :Голливудская улыбка: ) И то не каждый день. Весь вопрос в том, что ах-ха-ха подстраивается под тон кожи, увлажняет и фильтры. И все! Антивозраста нет (и не надо себя обманывать)! Я для себя решила, что тональник GG-голд под уходовый крем и базу меня больше устраивает. Впрочем, в любом случае ВВ-шка есть, временами пользуюсь.
Бриллиантовый Директор

Да...соглашусь...ведь истинная идея ВВ-шки - сэкономить время...поэтому это идеальный вариант, когда куда-то по быстрому надо собраться - например,....через 15 минут подъеду..... :Потрясенный: ...о-даа! у меня есть экспресс-средство!...) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Согласна! В прошлом году жила несколько дней в другом городе, целыми днями гуляла, особо не до макияжей было, тем более жара стояла. А вечером встреча с подругой. Как раз купила ВВ, намазала за две секунды, глаза подмалевала и отправилась, красотка, в кафе. Так что тоже думаю, что ВВ-крем - это не повседневный продукт. Или молоденьким девушкам в универ или школу, чтоб сильно не красились. Да и в молодом возрасте кожа особого ухода не требует.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

vermerelin писал(а):

Я вот тоже осмысливаю эти же проблемы. Всё же прихожу к выводу, что это (для меня, в частности) - хороший тональник "на выход" в летнее время.

А я не соглашусь. С начала лета пользуюсь только ВВ кремом (не Ори) ежедневно, и очень довольна! Первый продукт, который в жару остается на моей жирной коже целый день, при этом совершенно не ощущается на лице, а лицо выглядит даже лучше чем с тоналкой. Увлажнения мне хватает, антивозрастным уходом летом в любом случае пользуюсь только на ночь, днем увлажнение. Первое лето, когда я практически не использовала пудру :Улыбка:. Для меня это просто революция :Голливудская улыбка: Но я так понимаю ВВ крема очень разные, важно найти подходящий :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм