независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВВ-крем

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #736661 от 16 Авг 2013 19:27, vikiS, 11 отзывов
Сообщение #738909 от 01 Сен 2013 16:31, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #736030 от 08 Авг 2013 16:51, Alonushka, 4 отзыва
Сообщение #735436 от 02 Авг 2013 22:45, oribel24, 3 отзыва
Сообщение #738994 от 02 Сен 2013 01:10, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #738488 от 29 Авг 2013 14:56, Aniry, 2 отзыва
Сообщение #736765 от 17 Авг 2013 20:24, Rusaliniya, 2 отзыва
Сообщение #736474 от 14 Авг 2013 16:57, SvGra, 2 отзыва
Сообщение #736229 от 10 Авг 2013 20:59, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #735175 от 31 Июл 2013 10:59, vikiS, 2 отзыва

Похоже, новинка 11 каталога, ВВ-крем., достоин отдельного обсуждения. предлагаю начать здесь.
Кстати, я что-то пропустила: пробники на него будут или нет? А то сейчас без прайса непонятно

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да, очень интересная и ожидаемая новинка. Мне например интересно - пудра надо с этим кремом? Или ее он тоже заменяет?

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (30 Июл 2013 23:31), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

vermerelin, пробников нет и не предвидится ( может быть пока ?).
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Замечательно, с такой ценой ещё и без пробников. :Возмущенный:
Мне косметолог говорила, что ВВ-крем вообще-то и не всем подходит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я бы хотела себе взять..жалко что надо будет без пробника

Я бибишкой (не Ори) пользуюсь летом, вместо обычного крема, тоналок и пудры. Когда не хочется лицо утяжелять. Конечно только вместо дневного крема. Главное - подобрать оттенок, чтоб не высветлял кожу, а то летом загорает лицо обычно (у меня нынче даже ОЧЕНЬ загорело). Наш покупать не буду, так как лично для меня уже не сезон, а в загашнике ещё один есть, подарочный другой фирмы.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Karliona писал(а):
Devchonki писал(а):
ВВ-крем тоже купили по предварительным продажам. ОТЛИЧНЫЙ.

а поподробнее можно описать? какие ощущения? как носится на жирной коже? сушит/не сушит кожу? какова кроющая способность? (в смысле тональная)

у меня жирная кожа, а летом она просто жирно-жирная-прежирная, никакое чайное дерево не спасает, только тональная от Тины более-менее на полдня помогает
Так вот ВВ - отлично сидит, лежит, наносится, просто как кожу мне поменяли
Причем у девочки из группы, которой я тоже давала попробовать, сухая кожа - а ощущения те же. Чудо просто, нам очень понравилось.
Менеджер

Devchonki, а как на счет тональных качеств?
Сапфировый Директор

Дуняша писал(а):
пробников нет и не предвидится

Девушки , просвятите ... Тоналками не пользуюсь принципиально :Голливудская улыбка: , но по поводу BB-крема читал , что без пробника его подобрать не реально . Если так , то как работать без пробников ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

А я не поняла этот крем... Заказала Светлый оттенок, на мне он слишком светлый (пользуюсь обычно Слоновой костью, не загорала), покраснения не маскируются и жирнится кожа через пару часов. И ещё запах мне неприятный... А такие были на него надежды :Плачущий:
Из положительных моментов :Подмигивающий: мне понравилась структура - плотненькая, как у тоналки УльтраСтойкость (от Тины), после нанесения приятные ощущения и, самое странное, хотя через пару часов кожа была жирная, к вечеру кожа стала "нормальной", т.е. смотреть на неё не страшно :Голливудская улыбка: Хотелось бы такой эффект с самого начала.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

почитайте отзывы на ВВ других фирм, тоже неоднозначное мнение :Пардон: Многим жирнит кожу еще больше..так что только методом "проб и ошибок" :Пардон: ...я планирую самый светлый попробовать, но только после фотоотчета. У меня кожа светлая, лицо даже летом не загорает, видимо от spf моих кремов :Голливудская улыбка: . Так что мне только светлый, но каких-либо маскирующих эффектов от него и не жду!!! Думаю он вообще будет как веримишный персик :Пардон:

kittitti, так я как раз по отзывам на кремы других фирм и ориентировалась :Грустный: Ну ничего, может, распробую)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я из тех, кому ВВ-крем, равно как и СС-крем (ох и тормозит Орифлейм...) жирнит кожу. У меня комбинированная, более того, на жирных участках после нанесения крема кожа еще более жирная, а на сухих еще более сухая. Что делать? Деньги выброшены и не малые на все эти ноу-хау...Я смешиваю в пропорции 50/50 легкий увлажняющий крем и ВВ (или СС) и наношу на лицо (вначале один крем. а потом второй мне не нра), вот таким способом в принципе и ничего - такий приятный легкий тонирующий эффект. Но все эти манипуляции не стоит затраченных денег.
Бриллиантовый Директор

А мне наш ВВ-крем понравился. Плохо, конечно, что нет пробников. Естественный-очень светлый, мне кажется, аналогичен фарфору, кто пользуется Слоновой костью-Светлый, а если лицо загорело, то и он светловат. Мне понравилось, что крем хорошо выравнивает тон. Вот только я в замешательстве относительно оттенка: 26525- однозначно мой тон, но не сейчас, поскольку лицо загорело, брать Светлый и Средний - накладно. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я вообще не знаю, что от нашего ВВ ожидать. Пользуюсь азиатскими ВВ-шками. Их там видимо-невидимо. Можно с лёгкость подобрать для любого типа кожи, оттенка и проч.. А то, что стали делать европейцы, мне совершенно не нравится. По мне так все л*ореали-г*араньеры свои ВВ сделали банальными облегчёнными тоналками, типа легкий увлажняющий крем и полупрозрачный тонак в соотношении 50:50. И честное слово, толку от них, как мёртвому припарки. И почти все конкуренты, выпуская ВВ-шки, пошли по тому же лёгкому пути. Без затей, короче :Грустный:
Но я надеюсь. Ох, как я надеюсь, что ори, всё-таки заморочится хотя бы с адекватным названию продукта, покрытием. Чтобы он хоть полноценно сглаживал недостатки, покраснения, при этом оставался невидим на коже, хорошо увлажнял и держал цвет до победного. О других пунктах, свойственных качественным ВВ-шкам, я и не заговариваю. Цена для настоящей ВВ откровенно маловата. Так что, ежели ори нам обеспечит хорошую адаптацию оттенков при нормальном покрытии тона, то за такую цену - это будет замечательный продукт! А если нет.. То смешивать один к одному крем с тоном я без них умею, при желании..

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Lady Di, спасибо! А Вы видели Средний тон? На предмет жёлтого подтона? Не хочется стать китайцем в погоне за тоном к загорелому лицу :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм