независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши домашние питомцы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #738097 от 27 Авг 2013 05:26, Лилейка, 6 отзывов
Сообщение #803224 от 10 Ноя 2014 11:47, M@rina, 4 отзыва
Сообщение #803222 от 10 Ноя 2014 11:25, Ори-Натача, 4 отзыва
Сообщение #735332 от 02 Авг 2013 10:00, Apaika, 4 отзыва
Сообщение #820068 от 06 Мар 2015 12:45, M@rina, 3 отзыва
Сообщение #812276 от 09 Янв 2015 20:03, M@rina, 3 отзыва
Сообщение #812269 от 09 Янв 2015 18:46, Сабрина, 3 отзыва
Сообщение #822142 от 18 Мар 2015 19:12, Сабрина, 2 отзыва
Сообщение #819503 от 02 Мар 2015 09:17, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #814424 от 27 Янв 2015 06:58, Лилейка, 2 отзыва

Наши домашние питомцы

02 Авг 2013 10:00

Нашему котику Шустрику юбилей 20 лет. Он все также красив, игрив, строен, зубы все на месте :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Добавлено спустя 53 секунды:

УрррА! Я фото смогла поставить!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Пишите у кого какие питомцы живут, если есть конечно же фото прикладывайте!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Наши домашние питомцы

02 Авг 2013 10:33

Вот у меня такое чудо живет)))
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: Наши домашние питомцы

02 Авг 2013 10:38

Какая прелесть!!! Как зовут чудо? Порода какая?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Наши домашние питомцы

02 Авг 2013 12:44

Apaika писал(а):
Какая прелесть!!! Как зовут чудо? Порода какая?

Это прелесть чудную зовут Фиона)) а породы мы бассет вредно страшно любимое создание :Румянец:
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Ух ты!!! Первый раз смогла фотографию вставить! Надеюсь, всем все хорошо видно.
Это один из моих домашних обитателей. Его зовут Персик. Можно просто Перс. Можно Зайка или Крольчонок. А если хотите окончательно запугать, стоит при нем начать расхваливать консервированные половинки персиков в сиропе.
В нашем доме он появилсяв 2009 году. Муж что-то отмечал на работе и в совершенно невменяемом состоянии принес мне этот мелкий персиковый комочек. Сказал: "Он будет с нами жить. Я уже и имя ему придумал - Персик". Очень оригинально...
Сначала я этого зверя не любила, так как он был нытик противный. Кошка двухгодовалая приняла его за родного сына. Чувства у нас наладились спустя полгода, когда мы переехали жить в частный дом. Кошка пустилась во все тяжкие, а этот мурлыка так нежно ластился ко мне, что сердце мое оттаяло окончательно. Но вот что удивительно: рос он наглым, вредным, игривым котиком,но чем больше мы его любили и лелеяли, тем трусливее он становился. Теперь он боится буквально всего на свете: стука, крика, окрика, гостей и даже когда хозяева в дом заходят. А что уж говорить о пылесосе или прогулке по улице? На улицу мы только по-пластунски...
Спит Персик со мной на кровати. Иногда наглеет настолько, что ложится прямо на подушку и под одеяло. А в последнее время стал спать на обеденном столе. Так хоть бы улик против себя не оставлял! Садишься за стол - а там клочок шерсти лежит. Да, шпиён из Перса никудышный. В принице, кроме этой пакости он хлопот не доставляет. Ведет себя примерно и вообще радость наша. Любим мы его с мужем одинаково.
Ах да, есть еще одно НО! Котята у него получаются такими же трусливыми, как и он сам:)
Р.S. На фото персик прячется от "врагов" за веревками, которые натянуты для цветов. Конечно, за ними его не видно...
и чуть не забыла - он определенно говорит "Мама". Даже муж-скептик признал. Это явное "МА-МА-А" ни с чем не перепутать.

Еще до того, как мы установили мойку на кухню, она была любимым место для лежака у Перса. Крошка моя...

А Вот и еще одна хозяйка мего дома. Знакомьтесь, ее зовут Плюшка. она же Плюшик, она же Плюсик, она же Плюнхильда, она же Плюшенька. Для хозяина - изморось болотная и мерзость. Но это он все равно ее любя так называет.
Росла Плюша очень веселой кошкой. Любиым видом спорта был бег и полеты без парашюта. Однажды она выбежала на балкон второго этажа и ласточкой вниз. После того, как я отчаилась найти ее в квартире, побежала на улицу. Сидела моя животинка с разбитым подбородком на отмостках около дома. С тех пор на балкон мы только гразиозно выплывали...
Кусучая была до ужаса. На работе даже в какой-то момент подумали, что я пыталась себе вены вскрыть - до такой степени были исцарапаны мои руки. Да и приходилось стараться, чтобы руки в кадр на экране не попадали, стыдно было за такую красоту. Мама часто говорила, что мне нужно от нее избавитья. Но я считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому Плюшик уже почти семь лет живет с нами. За это время она успела стать полноправным членом семьи, с мнением которого просто нельзя не считаться. Из вредности своей она не любит шума в доме, может кинуться на плачущего ребенка. Это плохо, но она же животное, ей не объяснишь. Защищает своих детей так, что люди бы позавидовали. Однажды, подумав, что грозит опасность, кинулась на мою золовку, да так, что остались синяки на руках до плеча от укусов и синяки и царапины от того, что Плюша висела у нее на боку. Золовка наверное года два боялась в ее присуствии в дом зайти.
А котят наших вообще до сих пор не трогает, только у меня на руках смотрит. Этой весной Плюшик побила соседскую собачонку типа таксы. Рвалась в бой, как петух, еле оттащила. А сейчас промышляет тем, что бьет соседских котов:) Котята у Плюшки всегда отменные, самые сообразительные на свете. Я котят раздаю по объявлению, потом еще люди благодарят за таких чудесных питомцев. Правда, большинство из них трусоватые в отца, в Персика то есть.
А в остальном Плюша хорошая кошка, совершенно непакостливая, умная, добрая. Если я плачу, она всегда подойдет, утешит, прижмется ко мне, слезы пытается слизать. Если ругаюсь, встает на задние лапы и бьет меня по ноге - нечего орать тут, мне покой нужен. Помогает в хозяйстве, всегда сидит рядом. когда что-нибудь делаю. Особенно любит разбирать пакеты с продуктами - залазит в них и шарит, вдруг ей что вкусное принесли. И вот последняя пакость моей кошки - если оставляешь на столе пакет с хлебом или печеньем, она обязательно залезет на стол, порвет пакет, все надкусает, из профитролей Плюшка сразу вылизывает сгущенку. Кстати, замечено, если выпечку оставить НЕ В ПАКЕТЕ, она ничего не сделает. Видимо самый кайф в разрывании пакетика и заключается...
Ух, сколько всего понаписала, целое сочинение получилось! Извиняюсь за отсутствие таланта, то есть его сестры краткости. Надеюсь, было хоть немножко интересно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Наши домашние питомцы

27 Авг 2013 10:49

Лилейка, ваши Персик и Плюшка такие красивые! :Голливудская улыбка: и с характерами!
У Плюшки в расцветке интересная черная "окантовка" , глазки будто подведенные, на лапках коготки выделены- красавица! У Персика цвет глаз похоже тоже "персиковый" и очень пушистый похоже :Голливудская улыбка:
Ну а котятки вообще чудо! :Хлопаю в ладоши: так и хочется "потискать" :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Наши домашние питомцы

27 Авг 2013 11:21

Ну да, она такая... За нынешнее лето, правда, выгорела на солнце, что ли. Стала светлая совсем в серую полоску. А вообще с возрастом рыжая стала. Можете не верить, но в детстве была ОЧЕНЬ пушистая, а потом все куда-то ушло. И тоже хотите верьте, хотите нет, но у нее персидские корни. Бабушка просто согрешила в свое время с обычным дворовым котом, и пошли через поколение рождаться вот такие непонятные. Но, кстати, когда кошка заболела и я ее привезла в ветлечебницу, врач, только Плюша высунула голову из сумки, заверщала в восторге: "Ой, персидская кошечка!" Потом когда полностью ее разглядела, очень удивилась:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Наши домашние питомцы

28 Янв 2014 06:57

Я злой и страшный серый Волк! Я в поросятах знаю толк! РРРРРР!!!
Моя Плюшик зацепилась коготком за покрывало и никак не могла выбраться. А злая хозяйка сначала сфотографировала, а уж потом освободила:)

Персик грустит... Зима пришла, грачи улетели...

Это маленький сыночек моих кисок, Пушок. Хотя, скорее Пух, Винни Пух. Он живет у мамы моей подруги, так что за жизнь и здоровье этого малыша я совершенно спокойна:))

Ну и напоследок просто ржачная Плюша. Лежит, балдеет - компьютерное кресло стало ее любимым. Все прочь!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Наши домашние питомцы

28 Янв 2014 08:53

Лилейка, классная у вас парочка :Голливудская улыбка: . А их "маленький" сынок это вообще, такой важный... :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: Наши домашние питомцы

28 Янв 2014 10:42

Это только на фото он такой, на самом деле... Характером пошел в папу - трус тот еще! Прежде, чем поймать его, пришлось за хвост вытаскивать из-за кресла. А морда недовольная вечно - в маму. У Плюшки довольно злобный взгляд. Подруга брала у нас котенка, так буквально вдоль стенки шла, боялась, что Плюшик кинется на нее. Были, знаете ли, прецеденты...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Наши домашние питомцы

25 Фев 2014 07:38

Моя радость в настоящее время беременная. одит злющая, всем недовольная, рычит, шипит... А еще постоянно ищет себе место, где можно спрятаться ото всех. Последнее место - старая стиральная машинка. Достала вещи, чтобы постирать кое-что на руках, а она воспользовалась тем, что крышка открыта и залезла туда. Спала в машинке весь вечер. А что - тепло, светло и мухи не кусают:))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Наши домашние питомцы

20 Мар 2014 13:05

У нас кися Алиса корниш-рекс. Очень вредная и игривая. :Улыбка: прямо как хозяева!
Вложения:
image.jpg  [315.58 KB]
Скачано 205 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Наши домашние питомцы

08 Апр 2014 11:33

А у нас тут ветеринары есть? И вообще, существуют ли кошачьи психологи? :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Наши домашние питомцы

08 Апр 2014 14:32

Secret, читала что психологи для животных и в нашей стране есть,но единицы :Улыбка:
может пригодится, официальный сайт кормов Пурина, там можно вопросы задать ветеринару, вроде неплохой сайт (отпечаток лапки нарисован)
Ссылку не умею давать :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: Наши домашние питомцы

06 Июн 2014 19:47

это подъездная кошка, облюбовала наш подъезд и живет тут:)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

а это песьи на рынке, разморило зверушек, жара.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм