независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 13 2013

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 13 2013

04 Авг 2013 07:33

Новинки:
Акция каталога: Зонт (естественно женский) "краски осени" всего за 229р при единовременном заказе на сумму 790р

обновлённая серия Hair X
Осенние новинки сумок, аксессуары (дождевик, шарфы)
антивозрастное универсальное очищающее средство "Власть на дременем"
в молодёжной серии: туалетная вода "Lovely Betty", шарф и сумка "дикая роза"
туалетные воды с роликовым апликатором 11 мл. Love potion, Divine и Eclat weekend
палитра губной помады "100% цвета" из 8 оттенков
новая тушь "волнующий изгиб" только чёрный
увлажняющий крем для рук "молоко и мёд - золотая серия"
чехол для ноутбука (мужской) и сумка "деловой подход"
для детей: новые диснеевские серии для мальчиков и девочек "Самолёты" и "Русалочка" (пока без туалетной воды)

Хорошая новость! Временно вернулась туалетная вода Radiant Lights

Каталог уже в сети :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #735513 от 04 Авг 2013 07:33, XXL, 18 отзывов
Сообщение #741415 от 17 Сен 2013 15:40, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #740510 от 13 Сен 2013 17:46, Himari, 10 отзывов
Сообщение #740642 от 14 Сен 2013 11:54, Янина, 8 отзывов
Сообщение #735529 от 04 Авг 2013 10:30, cartel1978, 8 отзывов
Сообщение #742160 от 21 Сен 2013 20:06, Marina_Minsk, 7 отзывов
Сообщение #740076 от 09 Сен 2013 23:06, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #742468 от 24 Сен 2013 11:23, Iza, 6 отзывов
Сообщение #742127 от 21 Сен 2013 14:20, meshana, 6 отзывов
Сообщение #741999 от 20 Сен 2013 17:30, мышка-норушка, 6 отзывов

Re[105]: Новинки каталога 13 2013

09 Сен 2013 00:14

Наборы замечательные .По такой цене ещё .я возьму обязательно.Краской пользуюсь Светлый пепельный блондин с самого начала как вышла .а шампунь обидно что не подходит ничего Продадим. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[106]: Новинки каталога 13 2013

09 Сен 2013 11:33

девочки, а сумку Дикая роза 26983 кто-нибудь видел вживую? она большая? и еще интересует - застежка на молнию, в каталоге пишут что застежка-молния, но как то я не представляю :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: Новинки каталога 13 2013

09 Сен 2013 14:02

iris_o, размер между средней и большой, не огромная, но и не средняя.
да, застегивается на молнию.
Директор

Re[108]: Новинки каталога 13 2013

09 Сен 2013 14:03

Лена1276 писал(а):
Красочка - шик! Моя офис-менеджер покрасилась Интенсивным коричневым, а скоро пришлось седину закрашивать.И она решила, что придется сэкономить - покрасилась своей прошлой красочкой.
Если красочка - шик, то откуда скоро взялась седина? Так быстро отросли волосы или все-таки краска смылась?

Re[109]: Новинки каталога 13 2013

09 Сен 2013 16:24

мышка-норушка писал(а):
Так быстро отросли волосы или все-таки краска смылась?

Краска смывается очень быстро, особенно красные оттенки, именно те, которыми я крашусь. Меня краска очень разочаровала. Брала трижды, каждый раз разные оттенки, надеялась, что может быть попал неудачный оттенок, но... Смывается моментально. Седину видно уже после 2-3 мойки головы после покраски.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[110]: Новинки каталога 13 2013

09 Сен 2013 17:20

У моей офис-менеджера густые темные волосы. И много седины. Волосы растут быстро. Закрашивать седину приходится хотя бы раз в месяц. Если красишься темным цветом - седина очень заметна.
Кстати, у моей дочери русые волосы, а красится черным цветом. Тоже красится чаще, чем я, т.к. просто отрастают светлые корни. Я могу краситься раз в 2-2,5 месяца.
По вопросу стойкости краски - окрашенные волосы желательно мыть шампунями для окрашенных волос. Эти шампуни не вымывают красящий пигмент из волос. Многие в структуре красят волосы нашими красками - никто не пожаловался на нестойкость цвета. Но буквально каждому, кто купил краску для волос, рассказала, почему желательно ухаживать средствами для окрашенных. С удивлением читаю отзывы о некачественных красках.
Очень много работала, чтобы убедить пользоваться нашими красками, есть хороший результат. Отзывы только позитивные. Я не химик. Может, влияет состав волос, качество воды? Слава Богу, что мои пользуются, берут повторно. Если надо баллов добавить, часто добавляют красочкой - в запас. Желаю, чтобы всё "устаканилось", и пусть всем попадаются только лучшие краски для волос компании Орифлейм :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Новинки каталога 13 2013

09 Сен 2013 19:14

Лена1276 писал(а):
У моей офис-менеджера густые темные волосы. И много седины. Волосы растут быстро. Закрашивать седину приходится хотя бы раз в месяц.
Ну раз в месяц это не часто, это нормально. Волосы отрастают где-то на сантиметр, конечно будет видно.
Лена1276 писал(а):
Может, влияет состав волос, качество воды?
Конечно влияет. И шампунь должен быть для окрашеных волос - совершенно верно. Но почему-то с моих волос даже при таком шампуне краски вымываются за две недели, не все, но многие. Правда и цвет на них берется чаще всего ярче, чем на упаковке.

Наталья писал(а):

Краска смывается очень быстро, особенно красные оттенки, именно те, которыми я крашусь. Меня краска очень разочаровала. Брала трижды, каждый раз разные оттенки, надеялась, что может быть попал неудачный оттенок, но... Смывается моментально. Седину видно уже после 2-3 мойки головы после покраски.
Я брала только один раз - махагон. Вымылся моментально, буквально неделя и цвет уже не тот. Седины у меня нет, вроде вымылся и не страшно, но некрасиво. Словно я красилась очень давно. Поэтому и краску больше пробовать не хочу. И запах сильноват и волосы не очень были...В общем, не мой продукт.

Re[112]: Новинки каталога 13 2013

09 Сен 2013 23:06

Сегодня в сц понюхала шампуньки. Помыть голову естественно,никто не дал :Голливудская улыбка: так что скажу только за запах. Для тонких и для окрашенных,мне показалось ,пахнет одинаково. Насыщенно фруктово,как на страничке,запах приятный. Серия же от перхоти по другому пахнет,мне запах не понравился,не знаю даже ,как его описать....вроде менее интенсивно. И еще видела в витрине рюкзачок акционный джордани...ооочень хорошенький,аккуратно так сделан,сфоткать сегодня нечем было. Небольшой,классный. Больше пока новинок не было. Взяла пробник лавли бетти,на первый беглый затест понравилось,но что то очень напоминает...завтра более детально разнюхаю,расскажу о впечатлениях. Больше новинок в сц пока нет, если доберусь к субботе туда еще раз,что нибудь пофоткаю. Блин,а краску охота...начиталась вчера отзывов в инете, нравятся всем,кто брал темные тона,красные и русые ругают,нестойкие...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Новинки каталога 13 2013

10 Сен 2013 11:38

Тестила на СПО новую водичку Лавли Бетти, приятный аромат, такой легомысленный, беззаботный, собственно, как и положено молодежи пахнуть :Голливудская улыбка: , часа 3 на запястье запах оставался, потом пропал. Мне кажется, что взрослым девушкам он не очень, а для молодежи подойдет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[114]: Новинки каталога 13 2013

10 Сен 2013 11:50

Lady Di, а у меня совершенно другое впечатление от воды сложилось...надо же,насколько разное восприятие у разных людей...просто диаметрально противоположное! Вот еще раз убеждаюсь,что парфюмы не имеют возрастных и ценовых границ,просто дело вкуса...то есть носа :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Новинки каталога 13 2013

10 Сен 2013 11:55

Козявочка, конечно, поэтому пробники просто необходимы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[116]: Новинки каталога 13 2013

10 Сен 2013 13:26

Lady Di писал(а):
поэтому пробники просто необходимы.
Компания думает иначе. :Ржу нимагу:

Re[117]: Новинки каталога 13 2013

10 Сен 2013 15:14

Вот уже несколько каталогов в теме Новинки ... каталога и уже в теме Новинки 14 каталога одно и тоже: нет пробников, нет пробников, ... Есть тема Пробники! Хочется узнать о новинках, а читаешь, как несколько человек (одних и тех же) вздыхают о пробниках!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[118]: Новинки каталога 13 2013

10 Сен 2013 15:33

Татьяна-Азов, Ваш пост как-бы тоже информации о новинках не несёт :Пардон:
Менеджер

Re[119]: Новинки каталога 13 2013

10 Сен 2013 16:01

fingirl писал(а):
Татьяна-Азов, Ваш пост как-бы тоже информации о новинках не несёт :Пардон:

Да, не несет, но я их и не обещала! Хочу узнать новости! И опять зашла в тему зря!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

8/19 ««178919»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм