независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 13 2013

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 13 2013

04 Авг 2013 07:33

Новинки:
Акция каталога: Зонт (естественно женский) "краски осени" всего за 229р при единовременном заказе на сумму 790р

обновлённая серия Hair X
Осенние новинки сумок, аксессуары (дождевик, шарфы)
антивозрастное универсальное очищающее средство "Власть на дременем"
в молодёжной серии: туалетная вода "Lovely Betty", шарф и сумка "дикая роза"
туалетные воды с роликовым апликатором 11 мл. Love potion, Divine и Eclat weekend
палитра губной помады "100% цвета" из 8 оттенков
новая тушь "волнующий изгиб" только чёрный
увлажняющий крем для рук "молоко и мёд - золотая серия"
чехол для ноутбука (мужской) и сумка "деловой подход"
для детей: новые диснеевские серии для мальчиков и девочек "Самолёты" и "Русалочка" (пока без туалетной воды)

Хорошая новость! Временно вернулась туалетная вода Radiant Lights

Каталог уже в сети :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #735513 от 04 Авг 2013 07:33, XXL, 18 отзывов
Сообщение #741415 от 17 Сен 2013 15:40, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #740510 от 13 Сен 2013 17:46, Himari, 10 отзывов
Сообщение #740642 от 14 Сен 2013 11:54, Янина, 8 отзывов
Сообщение #735529 от 04 Авг 2013 10:30, cartel1978, 8 отзывов
Сообщение #742160 от 21 Сен 2013 20:06, Marina_Minsk, 7 отзывов
Сообщение #740076 от 09 Сен 2013 23:06, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #742468 от 24 Сен 2013 11:23, Iza, 6 отзывов
Сообщение #742127 от 21 Сен 2013 14:20, meshana, 6 отзывов
Сообщение #741999 от 20 Сен 2013 17:30, мышка-норушка, 6 отзывов

Re[165]: Новинки каталога 13 2013

17 Сен 2013 12:27

Galina, спасибо, симпатичная, конечно, серия Краски осени, но цена на дождевик :Не в себе: Еще столько же и плащик можно купить

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[166]: Новинки каталога 13 2013

17 Сен 2013 12:36

Согласна,cерия Краски осени симпатичная.Заказала еще шарфик к зонтику.Дождевик можно взять с 50% скидкой если выполнены условия.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[167]: Новинки каталога 13 2013

17 Сен 2013 13:46

Интересные новинки! И вы можете посмотреть, как это выглядит визуально https://www.youtube.com/watch?v=nyDtNNBgaPk

Рекрут - осваивающийся

Re[168]: Новинки каталога 13 2013

17 Сен 2013 15:40

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Для Дуняши и для всех остальных,кто является поклонницами косметичек Биоклиник. На этот раз из кожзама только окантовка шва. Материал тонкая плащевка,и снаружи,и внутри Мягкая,мягкое донышко. Форму держит набитая. На фото в ней водичка радиант лайт,крем биоклиник и мыло русалочка. Это для демонстрации вместимости,можно так сказать. Не громоздкая, в принципе,смотрится неплохо,вполне удобная,ее и постирать можно,я думаю. Но все таки я ждала из кожзама. Предыдущие варианты смотрятся подороже,попредставительнее
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[169]: Новинки каталога 13 2013

17 Сен 2013 21:20

Видео обзор новинок Орифлейм 13 каталог http://www.youtube.com/watch?v=QFFOmbenF4Q
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[170]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 11:15

Прочитала отзывы в интернете и офигела -но зонт ладно -много не ждала -но дождевик -цена то не 200 руб-цитирую-
Зонт- полная лажа((((((((( яркие краски смылись после первого дождика. промокните насквозь. железки, из которого зонт сделан - хорошие) так что если умеете мастерить - можно просто другую ткань на зонт одеть.Про мастерить -это наверно шутка была :Потрясенный:
Дождевик-как прислали - прелесть, целый день радовалась, яркий, легкий, сидит хорошо, складывается компактно) ну радовалась до первого дождика... во первых - промокла насквозь, во вторых - принт смылся, в третьих - краска на моей белой кофточке осталась((( цена - 949 рублей - не соответствует действительности... красная цена этому дождевику - 100 рублей - это максимум.
а это другой отзыв-
однозначно, цена завышена у этого дождевика, причем очень сильно, раз в 10, точно. Качество ужасное, прошит дождевик кое как. При сильном дожде совсем не спасает от сырости, вода затекает через швы. Длинна дождевика какая то несуразная, явно коротковат. Принт нанесен не стойкими красителями, пачкает всё с чем соприкасается. Дождевик с таким красивым названием как "Краски Осени" принес только негативные впечатления.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Вот меня всегда удивляет -масса восторгов в сторону уникальности орифлейм -но почему имидж совсем не поддерживается и так опускается качеством некоторых продуктов -думаю если хочешь быть хорошей компанией надо как то отслеживать качество.Поэтому я и не вижу пока разницы между ори и авон :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 11:27

Как жалко, что сначала отправила заказ и только теперь читаю отзыв: заказала зонт и расстроилась, хотела сделать презент, а такое фуфло неприлично.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[172]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 12:30

А вот и мой обзор.

http://www.youtube.com/watch?v=lG6dYoVFcrw

В видео посмотрим:
27320 Дождевик "Краски осени"
27321 Шарф "Краски осени"
26961 Зонт "Краски осени"

26980 Сумка "Городская экзотика"
26981 Косметичка "Городская экзотика"

26997 Сумка "Игра Фактур"
26998 Кошелек "Игра Фактур"

26984 Шарф "Дикая Роза"

26417 Шампунь для волос и тела "Самолеты"
26853 Мыло "Самолеты"
26416 Мыло "Русалочка Ариэль"
26415 Шампунь "Русалочка Ариэль"

26661 Палитра губной помады "100% цвета"

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Мудрёныш писал(а):
Прочитала отзывы в интернете и офигела -но зонт ладно -много не ждала -но дождевик -цена то не 200 руб-цитирую-
Зонт- полная лажа((((((((( яркие краски смылись после первого дождика. промокните насквозь. железки, из которого зонт сделан - хорошие) так что если умеете мастерить - можно просто другую ткань на зонт одеть.Про мастерить -это наверно шутка была :Потрясенный:
Дождевик-как прислали - прелесть, целый день радовалась, яркий, легкий, сидит хорошо, складывается компактно) ну радовалась до первого дождика... во первых - промокла насквозь, во вторых - принт смылся, в третьих - краска на моей белой кофточке осталась((( цена - 949 рублей - не соответствует действительности... красная цена этому дождевику - 100 рублей - это максимум.
а это другой отзыв-
однозначно, цена завышена у этого дождевика, причем очень сильно, раз в 10, точно. Качество ужасное, прошит дождевик кое как. При сильном дожде совсем не спасает от сырости, вода затекает через швы. Длинна дождевика какая то несуразная, явно коротковат. Принт нанесен не стойкими красителями, пачкает всё с чем соприкасается. Дождевик с таким красивым названием как "Краски Осени" принес только негативные впечатления.
:Пардон:

Вот у меня тоже какой-то негативный обзор получился. Но вот с тем, что краски смываются - я пока сама это не увижу не поверю. Объясню свою позицию - на мой сайт однажды пришел очень негативный отзыв на продукт, которым я пользуюсь сама. И я точно знала, что то что было написано - просто провокация. бывают и такие моменты.
Консультант

Re[173]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 12:38

Мудрёныш,
Цитата:
Зонт- полная лажа((((((((( яркие краски смылись после первого дождика. промокните насквозь. железки, из которого зонт сделан - хорошие) так что если умеете мастерить - можно просто другую ткань на зонт одеть.Про мастерить -это наверно шутка была
Блин как жалко ,заказала свой [b]первый зонт[b] в ОРИ и такая "лажа" ,оказывается этот зонт больше подойдет для лета без дождей. :Потрясенный: Жаль.Одно радует никто не заказал из клиентов :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[174]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 13:25

Ну я не знаю, чего можно было ждать от этого дождевика... даже в каталоге видно, что ткань очень и очень тонкая, промокнет однозначно, вещь может и красивая, но скорее декоративная (как и зонт), а цена в 900 рублей (30 долларов!) меня вообще убила...
Золотой Директор

Re[175]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 13:35

Мудрёныш писал(а):
а это другой отзыв-
:Пардон:

кошмар какой!!! и в страшном сне консультанта такое не приснится!!!! хорошо, что только 1 зонт клиентка заказала,если что,-заберу "без базара", а то позориться лучше самой :Возмущенный:

интересно, чем же их намазюкали, что принт смывается? или это такой свежачок,только что из конвеера?! :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 13:49

Будем надеяться что это был просто единичный брак... :Грустный: Думаю эта консультант сдала брак на возврат. Я сразу свой проверю и сдам если что... Может после массовых возвратов предложат замены... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[177]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 14:06

meshana писал(а):
Будем надеяться что это был просто единичный брак... :Грустный: Думаю эта консультант сдала брак на возврат. Я сразу свой проверю и сдам если что... Может после массовых возвратов предложат замены... :Грустный:

а там вроде бы предлагают замену на осенний вальс и еще что то, или замены не набиваются?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[178]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 14:47

ну, не знаю... После прочтения столь "радостных" постов про зонтик, сняла со своего чехольчик и пошла под краном "постирала". Ничего не слезло. Может быть это дождик такой "химический", а не зонтик???
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Новинки каталога 13 2013

18 Сен 2013 14:59

арве, Спасибо,немного успокоили,свой зонт получу в четверг и сразу на проверку... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм