независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 13 2013

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 13 2013

04 Авг 2013 07:33

Новинки:
Акция каталога: Зонт (естественно женский) "краски осени" всего за 229р при единовременном заказе на сумму 790р

обновлённая серия Hair X
Осенние новинки сумок, аксессуары (дождевик, шарфы)
антивозрастное универсальное очищающее средство "Власть на дременем"
в молодёжной серии: туалетная вода "Lovely Betty", шарф и сумка "дикая роза"
туалетные воды с роликовым апликатором 11 мл. Love potion, Divine и Eclat weekend
палитра губной помады "100% цвета" из 8 оттенков
новая тушь "волнующий изгиб" только чёрный
увлажняющий крем для рук "молоко и мёд - золотая серия"
чехол для ноутбука (мужской) и сумка "деловой подход"
для детей: новые диснеевские серии для мальчиков и девочек "Самолёты" и "Русалочка" (пока без туалетной воды)

Хорошая новость! Временно вернулась туалетная вода Radiant Lights

Каталог уже в сети :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #735513 от 04 Авг 2013 07:33, XXL, 18 отзывов
Сообщение #741415 от 17 Сен 2013 15:40, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #740510 от 13 Сен 2013 17:46, Himari, 10 отзывов
Сообщение #740642 от 14 Сен 2013 11:54, Янина, 8 отзывов
Сообщение #735529 от 04 Авг 2013 10:30, cartel1978, 8 отзывов
Сообщение #742160 от 21 Сен 2013 20:06, Marina_Minsk, 7 отзывов
Сообщение #740076 от 09 Сен 2013 23:06, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #742468 от 24 Сен 2013 11:23, Iza, 6 отзывов
Сообщение #742127 от 21 Сен 2013 14:20, meshana, 6 отзывов
Сообщение #741999 от 20 Сен 2013 17:30, мышка-норушка, 6 отзывов

Re[255]: Новинки каталога 13 2013

27 Сен 2013 13:46

Девочки, кто заказывал сумку Дикая роза? Где можно фото посмотреть?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[256]: Новинки каталога 13 2013

27 Сен 2013 14:29

...мышка-норушка....не злитесь... :Грустный: ....не ставила целью считать вашу зряплату....просто приоритеты у всех разные.....

...Alena L......вчера забрала сумку..... средняя по размерам, светлее, чем в каталоге, визуально меньше ...идеальная "никакая сумка"...подойдёт под всё...сфоткать, извините, нечем....форму держит, не розваливается, как "голубая лагуна"
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[257]: Новинки каталога 13 2013

27 Сен 2013 22:12

Alena L., Сумку видела у девочки на СПО, красивый серый цвет, хороший сам по себе, действительно ни под что подбирать не надо, в каталоге мне она показалась огромной, а живьем просто немаленькая, когда моя Алекса скончается, буду ждать на распродаже.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[258]: Новинки каталога 13 2013

28 Сен 2013 22:21

А что, средства для волос никто не пробовал новые?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[259]: Новинки каталога 13 2013

28 Сен 2013 22:24

Янина писал(а):

Я попробовала для тонких волос шампунь. Волосы всегда у меня были хорошие, поэтому как бы ничего сверхъественного не заметила. Но после шампуня без кондиционера волосы мягче чем когда пользовалась Яблоком и Бузиной. Хочу попробовать для окрашенных волос взять. Запах очень приятный!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[260]: Новинки каталога 13 2013

28 Сен 2013 22:52

Янина писал(а):

Янина, я пробовала шампунь от перхоти. Мои волосы высветлены, подвергались химзавивке, поэтому очень нуждаются в смягчении и питании. Всегда пользуюсь кондиционером, т.к всегда после шампуня волосы очень жесткие. Шампуни ори мне не подходят. Но я решила опробовать новинку.
Ну что сказать...запах приятный. Консистенция шампуня оказалась странно густой, гелеобразной. Его приходилось просто выжимать из тюбика. Ну и волосы мне высушил так, что это была не пакля, это была синтетическая нить. :Потрясенный: Я, чесно говоря, испугалась и сделала питательную маску, что бы спасти мои волосы.
Но повторюсь, мои волосы очень капризны. Возможно многие будут в восторге от шампуня :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[261]: Новинки каталога 13 2013

28 Сен 2013 23:12

meshana, там просто салициловая кислота, она действительно может подсушивать, но она нужна для лечения от перхоти. Поэтому Вам без масок-сывороток никак :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[262]: Новинки каталога 13 2013

29 Сен 2013 00:32

Янина, я тоже пробовала шампунь для тонких волос,пользуюсь сейчас регулярно только им. Прозрачный,фруктово-ягодный аромат,на волосах не остается,я по крайней мере,не чувствую. По сравнению со старой серией хейрекс, и даже с горячо любимым ранее крапива и лимон,не провоцирует волосопад и корочки на голове,дает заметный объем,но он держится не долго. Волосы жирные,тонкие, окрашенные,но окрашены в последний раз в конце июля,так что за смываемость цвета ничего не могу сказать,его уже нет. Сама буду брать еще и для окрашенных,он аналогично пахнет,пробовала в сц(аромат,конечно :Голливудская улыбка: ).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[263]: Новинки каталога 13 2013

29 Сен 2013 08:15

Я уже дважды мыла волосы шампунь+ кондиционер для окрашенных волос. Концентрированные, экономичные в использовании, запах вкусный. Насчёт сохранения краски ничего не могу сказать, т.к. окрашивала больше месяца назад, краска въелась намертво, только корни на 1 см. отросли... Это наверное, можно оценить только сразу после окрашивания... Объём хороший, блеск нормальный, волосы не салятся 3 дня, я лаком пользуюсь, поэтому в любом случае мою голову раз в 3 дня. Чего-то сверхестественного нет, но для меня очень даже приемлемо. Мне и хайерХ вполне подходили шампуни и кондиционеры. Мне показалось, что наощупь вроде поплотнее волосы, не так их тонкость чувствуется.
А вообще у меня в ванной всегда по 3 - 4 шампуня разных стоят, в т.ч. и "природные", мою ими по настроению. И всё же предпочтение по качеству волос после мытья оказываю профессиональной линейке Ори, ну вот как-то более ухоженными что ли чувствуют себя волосы... Хочу попробовать для тонких волос линеечку, мне запах очень понравился.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[264]: Новинки каталога 13 2013

29 Сен 2013 11:47

Елена прекрасная писал(а):
meshana, там просто салициловая кислота, она действительно может подсушивать, но она нужна для лечения от перхоти. Поэтому Вам без масок-сывороток никак :Пардон:

Ох, не знаю...я пользовалась H and SH, который тоже заявлен как шампунь от перхоти, но такого эффекта пустыни не было... :Злорадствующий:
Надо будет своим мужикам подсунуть. У них волос не крашеный :Улыбка:
Просто не мое, что тут скажешь :Пардон:
Просто предупреждаю хозяек сухих волос - после мытья сразу нанесите жирненький бальзамчик, а то будете бабками-ежками :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[265]: Новинки каталога 13 2013

29 Сен 2013 12:58

meshana писал(а):
Елена прекрасная писал(а):

Ох, не знаю...я пользовалась H and SH, который тоже заявлен как шампунь от перхоти, но такого эффекта пустыни не было... :Злорадствующий:
Надо будет своим мужикам подсунуть. У них волос не крашеный :Улыбка:
Просто не мое, что тут скажешь :Пардон:
Просто предупреждаю хозяек сухих волос - после мытья сразу нанесите жирненький бальзамчик, а то будете бабками-ежками :Голливудская улыбка:

У меня также после обновленных шампунь-бальзам для окрашенных волос стал очень сухой - как солома. Никогда такого не было. Снова мыла и спасала волосы маской. (волос окрашенный нашей 12.01).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[266]: Новинки каталога 13 2013

29 Сен 2013 17:31

Ну вот, обновили... Хотя недавно прочитала, что волосы становятся сухие, если много шампуня наносишь. Сама сейчас не Ори шампунями, но тоже волосы сохнуть стали. С такими отзывами наши пока точно брать не буду.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[267]: Новинки каталога 13 2013

30 Сен 2013 10:13

....опробировала только несмываемый кондик для окрашенных волос......интересные впечатления.... :Улыбка:
....немного вступления : волосы у меня волнистые, тонкие , пушистые и с внешним видом их "а-ля пудель" я смирилась уже лет 20 и не борюсь....любые средства для укладки делают из волос жирные сальные фитильки..... :Голливудская улыбка:
...теперь по теме....густой, лёгкий запах, достаточно одного пшика, и НИКАКОЙ ЖИРНОСТИ.... :Ура!!!: :Танцующий: ...волосы стали немного темнее и визуально плотнее.....вообщем пока я довольная....
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[268]: Новинки каталога 13 2013

06 Окт 2013 19:17

У меня в заказе аж 6 пробников урбан лав, не нашла в каталоге, это за что положили. Какие условия нужно было выполнить?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[269]: Новинки каталога 13 2013

07 Окт 2013 01:55

Наталья23, а заказ со счастливой недели? Там сейчас вкладывают кучу пробников,мне в прошлую достался фри моушен,штук 8. А у вас женский урбан? Если да,то я вам просто завидую...конечно белой завистью...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм