независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[120]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Дек 2008 23:06

Anastacia писал(а):
сокращающий поры лосьон как по ощущениям, очень кожу стягивает и помогает ли от прыщей?

Я сейчас использую уже 3 бутылочку этого лосьона. Но у меня жирная кожа. Кожу не стягивает, но после лосьона обязательно нужно использоовать подходящий крем. А чтоб не было прыщей, перед лосьоном нужно использовать умывалку от прыщей: Чайное дерево или Pure skin.
Тоник Оптималс баланс конечно помягче будет, чем сокращающий поры лосьон.

Еще хочу написать про Экспресс крем. у меня был возле уха жировой стержень в поре. Снаружи выглядело просто как большая черная точка. И много лет это не поддавалось удалению ни механически, ни антибактериальными кремами. И Вот после Экспресс крема на ночь, на следующий день у меня вышел этот стержень полностью. И сейчас даже следа не осталось. Я в восторге.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[121]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Дек 2008 23:34

Спасибо за ответ, Света, честно говоря, до сих пор в раздумьях, не хочется покупать и крем, и гель, я уж пользуюсь гелем Оптималс Баланс и не хочу менять, а кремом не люблю мазаться, они все-таки все жирные, мне только ночные нравятся, а от дневных прыщи лезут. Буду думать по поводу лосьона.
А еще хотела спросить про матирующий крем из этой серии. Он только матирует или все же еще обладает и антибактериальным эффектом? :Улыбка:
Гость

Re[122]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Дек 2008 23:43

Anastacia писал(а):
матирующий крем из этой серии. Он только матирует или все же еще обладает и антибактериальным эффектом?

По описанию он предотвращает появление прыщей и увлажняет кожу. Честно говоря увлажнения я не заметила, а матирует нормально.
Anastacia писал(а):
кремом не люблю мазаться, они все-таки все жирные, мне только ночные нравятся, а от дневных прыщи лезут

Странно, обычно ночные крема более жирные чем дневные. А дневным кремом нужно обазательно пользоваться, иначе в очищенные и незащищенные поры будет попадать пыль, смешиваться с пОтом и как раз прыщи и полезут.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[123]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Дек 2008 23:59

Да, конечно, я знаю, что надо пользоваться дневными кремами, но мне как-то некомфортно после них, тональник плохо ложится. У меня есть крем из серии Алоэ, чего-то неочень, придется руки им мазать, чтоб зря не пропадал, еще есть крем-флюид "Сияние и тонус" и также крем-флюид "Увлажнение и комфорт" (2 шаг), надо будет попробовать.
А ночным я пользуюсь из серии "Виноград", вообще класс (недавно решила пользоваться ночным кремом). Обычно у меня по утрам вид такой непривлекательный вовсе, лицо все блестит, какого-то землистого цвета, да и еще прыщей повыскакивает, а после этого крема кожа матовая и беленькая, и главное, прыщей меньше стало. И пахнет он здорово. Вот так. Так что советую на будущее.
А про матирующий крем еще раз спасибо, наверное, попробовать стоит, пока есть со скидкой. :Сарказм:
Гость

Re[124]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

04 Дек 2008 01:04

Anastacia писал(а):
А скажите пожалуйста, сокращающий поры лосьон как по ощущениям, очень кожу стягивает и помогает ли от прыщей?

У меня тоже комбинированная кожа - ощущается вполне комфортно, не стягивает. Тем более, что после него можно еще каким-то кремиком увлажнить (а если на холод идти, то это вообще обязательно - защитным кремом). Поэтому проблемы со стягиванием не должно быть.
Насчет прыщей, то сказать очень много не могу - у меня они бывают редко и по одному, масовых явлений нет. Но если появляются, то лучше использовать экспресс-крем из этой же серии.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

05 Дек 2008 20:23

Спасибо, девчонки! Вроде уже почти надумала и на крем и на лосьон. Надо же когда-то попробовать, вот и наступил этот момент :Сарказм:
Гость

Re[126]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

10 Дек 2008 00:45

У меня сынуля ( 15 лет, переходный возраст и все такое...) пользуется Бесцветным подсушивающим гелем. Прыщи очень быстро подсыхают! Сама недавно испробовала, пару раз на ночь помазала и прыщичка как не бывало.
Гость

Re[127]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

19 Дек 2008 22:03

Купила себе гель и лосьон...я разочарованна! До этого у меня был гель и лосьон Клерасил, он гораздо лучше! Состояние моего лица значительно ухудшилось!((( Нужно было клерасил брать...
Гость

Re[128]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

19 Дек 2008 22:39

JusT FunK писал(а):
Состояние моего лица значительно ухудшилось!

А в чём это выразилось?

В Oriflame:
Директор

Re[129]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

19 Дек 2008 23:16

Прыщиков стало намного больше! Ужас просто!
Гость

19 Дек 2008 23:42

[quote="JusT FunK";p="133491"]Купила себе гель и лосьон...я разочарованна! До этого у меня был гель и лосьон Клерасил, он гораздо лучше! Состояние моего лица значительно ухудшилось!

Несколько лет назад я покупала лосьон Клерасил, и у меня появилась жуткая экзема и лицо опухло.А серией Pure Skin я пользовалась: брала лосьон и гель для умывания. Кожа хорошо восприняла раздражений не было. Так что всё индивидуально
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Дек 2008 02:12

JusT FunK писал(а):
Прыщиков стало намного больше! Ужас просто!

Как и чем из серии пользовались? Можно пошагово?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[132]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Дек 2008 12:14

1. Гель для умывания
2. Лосьон для умывания
3. Матирующий крем (крем неплохой)
Гость

Re[133]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Янв 2009 20:02

Очищающее средство и маска 2-в-1 код 10984 - оно не с глиной?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[134]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Янв 2009 20:32

Terra писал(а):
Очищающее средство и маска 2-в-1 код 10984 - оно не с глиной?
А каолин-это не глина? Еще там цинк узрела... :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм