независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[15]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

01 Май 2007 22:32

Алена, кстати зря иронизируете, очень действенное средство, проверено.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

01 Май 2007 23:18

Я тоже слышала про такой способ. Но не пробовала. Не довелось ттт. :Улыбка:
Гость

Re[17]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 08:29

Kitty, не верю!!!!
Я помню, какие ожоги на коже были после обмазываний в лагере.

:Идея: Ага, теперь я поняла зачем Ори пасту выпускают, чтоб прыщи мазать :Злорадствующий:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 09:53

А у нас в лагере никаких ожогов не было, но и паста была тогда только болгарская и советская. Может в нынешнюю пасту что-то добавляют ядреное. А вообще от прыщиков хорошо помогает подсушивающие средства в составе у кот. сера, ну и спирт. А лучше - к врачу, если проблема стоит остро.
Вот у моего сына были прыщи на подбородке очень долго, одни не успевают сойти - другие вылазят, а врач-дерматолог прописала спец.раствор из нескольких лекарств (делали в аптеке специально) и все прыщи как рукой сняло - прелесть! Кстати до этого пользовались серией ЧД из ОРИ - подсушивало, но не проходило.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 10:06

Алена, верьте-не верьте, а я пробовала на себе. Себе я верю :Улыбка: И вы не сравнивайте обмазывание пастой и точечное нанесение на прыщики (никто ж не говорит все лицо толстым слоем намазать)
Гость

Re[20]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 10:42

Я думаю дело не в пасте, а в коже. У меня после пасты на месте прыщика появлялось пятно как от ожога. А средства прописанные дерматологом и приготовленные в аптеке настолько пересушивали кожу, что она через пару дней стала такой сухой и жесткой, что я боялась как бы она вся не облезла :Улыбка: .
Гость

Re[21]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 10:47

Да и вообще лечить прыщи с помощью кремов и зубных паст-не правильно. Всё дело в значительно глубже...кишечник, гормональный дисбаланс. Вот и вся математика-толк от кремов маленький! :Злорадствующий:
Гость

Re[22]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 12:13

malish-ka писал(а):
Да и вообще лечить прыщи с помощью кремов и зубных паст-не правильно. Всё дело в значительно глубже...кишечник, гормональный дисбаланс.

Это понятно. Это вообще отдельный разговор. А вот вдруг появившийся прыщик конечно кремчиком. И этого достаточно бывает.
Гость

Re[23]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 14:26

Я по-моему здесь уже где-то писала про pure skin.
У меня было несколько гелев для точечного нанесения (от avon, pure skine sos, и старая версия oil control+).
Avon мне не очень понравился, т.к. после нанесения через час прямо отваливался белыми сухими кругляшками (точками, как и наносила). Но в принципе эффект от него был.
От Pure skin геля тоже эффект есть (примерно такой же), тоже подсушивает прыщики, но для меня, что ценно можно его на ночь нанести и он всю ночь на лице будет, утром смыть.
Oil control+ тоже не плохой, но он более сильнодействующий оказался. Мне не подошел. Получилось так, что прыщик подсушивает и пересушивает, т.е. прыщик еще есть, а кожа вокруг него облезает (сухая). Т.е. его лучше не надолго оставлять.
А вообще действительно причины намного глубже…если уж на лице появились какие-то высыпания (в какие-то дни месяца…ну вы понимаете), то лечи не лечи проходит через неделю.
Но если бывает, что один-два прыщика вдруг вылезли, то я считаю такие гели действительно хорошее дело.
Старший Менеджер

Re[24]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 14:45

Elenk@ писал(а):
Но если бывает, что один-два прыщика вдруг вылезли, то я считаю такие гели действительно хорошее дело.

Вот и я о том же.
А когда большая проблема с прыщами, то тут ни гель ни крем не помогут. Так просто от этого не избавляются.
Гость

Re[25]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 17:26

а серия pure skin борется с черными точками:?:
Гость

Re[26]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 18:11

Мне сама серия не нравится-не подходит типу моей кожи... но мне оч понравился карандашик!!! летом значит такая проблема была: на подбородке вскочил огромный прыщ-никуда не выходила (боролась с ним как могла), попросила привезти из Москвы (а я тогда на даче была) кого-нибудь из взрослых (кто поедет) тот самый карандашик из этой серии(я его заказала себе, как только он появился)... ну так результат на лицо, точнее на лице-на следующий день прыщ стал намного меньше, ещё через день стал практически незаметен-потом совсем прошёл))) :Класс!: обожаю этот карандашик))) :Смущенный:
Гость

Re[27]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 19:55

Меня вот тоже этот карандашик интересует. Кто-то тут писал, что он рыжий? Так ли это?
А то у меня как раз заканчивается др. фирмы, вот и думаю какой следующий купить либо из чайного дерева, либо pure skin либо просто вижнский. Но хочется, чтобы он не рыжий был, а светло-телесного цвета, т.к. я бледнолицая.
Старший Менеджер

Re[28]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 20:05

Моя подруга применяла такой карандашик. После первого раза отказалась. На ее лице он выглядел явными желтыми пятнышками. Вобщем непонра. :Нет:
Гость

Re[29]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Май 2007 20:27

Talika, соглашусь с вашей подругой. У меня от него тоже желтые пятна (я уже писала). Тон абсолютно не подходит коже. Пробовала на ночь, думала как антибактериальный использовать, но эффекта не вижу.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм