независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[150]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

17 Май 2009 19:34

Из етой серии пользуюсь лосьеном( 4773 ),очищающим гелем ( 4772 ),экспрес-кремом( 13283 ),подсушивающим гелем( 4775 ).
Всей серией довольна, мне помогает :Класс!: , а вот экспрес-крем меня не впечитлил :Грустный: он не плохой просто я не заметила ни какого действия :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[151]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Июн 2009 17:48

Случайно достался матирующий крем этой серии, ну думаю пропадать не стоит продукту и попробовала. Зная, что цена его невелика ( по сравнению с 130 грн. Ив-Роше, кот. я пользуюсь).
У меня кожа жирная, комбинированая - и этот крем для меня просто чудо.
Такого матирующего эффекта я еще не видела на себе. Супер, за 20 грн. крем, который матирует мою жирную кожу на весь рабочий день и когда я прихожу домой кожа все еще не блестит.
:Ангел: Я в шоке, вот что значит правильно подобрать продукт. :Смущенный:
Гость

Re[152]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Июн 2009 17:55

Любчик писал(а):
Я в шоке, вот что значит правильно подобрать продукт.

А как вы думали?! Это же Орифлэйм! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

А серия на самом деле классная! Пользуюсь еще со времен ее второй предшественницы. То бишь бабки нынешней серии. По зиме ещё перехожу на что-либо, но по лету только она любимая! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

10 Июн 2009 11:14

Таня писал(а):
Я думаю дело не в пасте, а в коже. У меня после пасты на месте прыщика появлялось пятно как от ожога. А средства прописанные дерматологом и приготовленные в аптеке настолько пересушивали кожу, что она через пару дней стала такой сухой и жесткой, что я боялась как бы она вся не облезла :Улыбка: .

Пасту надо наносить на короткое время. Во всяком случае, я так делаю. Когда чищу зубы и вижу прыщик, наношу на него пасту и смываю, когда все почистила, перед умыванием. Это где-то 3 минуты, не больше. Есди больше, я думаю, и в самом деле ожог может быть. А три минуты мне хватает, чтобы под воздействием пасты мог получиться ожог. Я например ее использую также когда где-то в командировке, например, нет возможности отчистить темный налет в кружке, отчищает моментально, никое специальное средство не сравнится. так что мазать прыщика на ночь я б не стала.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

[quote="CecTpa";p="192645"]
Таня писал(а):
А три минуты мне хватает, чтобы под воздействием пасты мог получиться ожог..

Чет не так написала. Задумалась, наверное о чем-то. Надо:

А три минуты мне хватает, чтобы под воздействием пасты прыщик подсушился.
Консультант

Re[154]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

12 Июн 2009 07:56

miss_poem писал(а):
а вот экспрес-крем меня не впечитлил :Грустный: он не плохой просто я не заметила ни какого действия :Без малейшего понятия:

а мне только он помогает заживить простудные воспаления.
Купила сос-крем несколько месяцев назад, добивала до чего-то несколько баллов. Одна потенциальная клиентка просила что-то от воспалений. Подумала, что не возьмет - себе оставлю. Не забрала. А я себе уже второй тюбик беру.
Старший Менеджер

Re[155]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

12 Июн 2009 12:10

Лариса писал(а):
Купила сос-крем несколько месяцев назад

Подскажите, его все таки точечно нужно наносить?? Просто так много МЛ в упаковке... :Потрясенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[156]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

12 Июн 2009 17:38

Умница =) писал(а):
Подскажите, его все таки точечно нужно наносить??

Его надо на само воспаление нанести и вокруг, окучить, так сказать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[157]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

12 Июн 2009 17:46

Умница =) писал(а):
Подскажите, его все таки точечно нужно наносить?? Просто так много МЛ в упаковке...

Да, точечно, как гель. Я наношу довольно много, чтобы воспаление было покрыто "шапочкой". Если сильно беспокоит, то несколько раз за вечер. Предварительно сняв подсохшую пленочку.
Старший Менеджер

Re[158]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Июн 2009 21:12

где-то в форуме чтала, что средства этой серии нельзя использовать более 10 раз в месяц :Потрясенный: неужели это правда?
Гость

Re[159]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Июн 2009 21:28

Пользовалась этой серией. Что могу сказать - не в восторге... Хорош гель для умывания и кремчик СОС, карандашик - так себе... От тоника у меня красные пятна пошли, а крем скатывается на лице.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[160]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Июн 2009 21:35

Рики-Тики-Тави писал(а):
где-то в форуме чтала, что средства этой серии нельзя использовать более 10 раз в месяц :Потрясенный: неужели это правда?

Я думаю, нет. Если бы действительно было так, то об этом предупреждали бы в каталоге, в руководстве по применению продукции. Продукты этой серии предназначены для ежедневного использования. Лично я каждый день пользовалась - и ничего со мной плохого не случилось, все продукты понравились.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[161]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Июн 2009 22:32

Получила сегодня экспресс-крем. Понятно. насчет эффективности сказать еще ничего не могу, но он такой жирный! :Потрясенный: Как его наносить по утрам? Даже с пудрой "Блеск-контроль" через небольшой промежуток времени лицо блестит! Мой вердикт - только на ночь!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[162]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Июн 2009 22:39

Fresi, так его же точечно наносят, а не на всё лицо! :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[163]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Июн 2009 22:45

Насколько понятно из руководства, точечно наносят гель. А экспресс-крем - на проблемные зоны. так вот, в связи с игрой гормонов на данный момент моя проблемная зона - это лоб. Вот он после крема и блестит! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Июн 2009 23:06

Fresi писал(а):
он такой жирный! Как его наносить по утрам?

Fresi, может, минут через 30, когда крем уже проникнет к тем злодеям, что рвутся на свободу подальше от разбушевавшихся гормонов, так вот, может, тогда промокнуть невпитавшиеся остатки бумажной салфеткой? :Улыбка:

Кстати, а по жизни какой крем утром наносится на лицо?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм