независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[195]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Июл 2009 21:14

miss_poem писал(а):
экспрес-крем меня не впечитлил он не плохой просто я не заметила ни какого действия

А я наоборот могу с уверенностью сказать, что за всю свою сознательную жизнь лучшего средства борьбы с воспалениями у меня не было. Мне показалось, что этот крем даже не столько подсушивает, а именно лечит как бы изнутри, т.е. имеет именно антибактериальный эффект, все гораздо быстрее проходит! :Танцующий: Крем я слегка втираю, он быстро впитывается

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[196]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Июл 2009 21:33

Умница =) писал(а):
Пур Скин я пробовала как-то... гель не пошел... какой-то густой, и запах не тот, все не то...

Да уж... запах - свежей сырой рыбы (ну да и на том спасибо - что свежей). А если учесть, что я подобные запахи переношу очень плохо... :Тошнит:
Купила один раз, на пробу. Не выбрасываю и пользуюсь только из-за жадности. Ну да ничего - осталось совсем немного. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[197]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Июл 2009 21:39

А мне очень нравиться результат от умывалки с этой серией, очень давно ею пользуюсь. А что до запаха, так нет ни одного средства антибактериального с супер-приятным запахом, а этот ничего.
Гость

Re[198]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Июл 2009 22:54

Andromeda писал(а):
Да уж... запах - свежей сырой рыбы

Да нет, мне он ничего такого не напомнил :Голливудская улыбка: Просто привереда я :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[199]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Июл 2009 23:51

Andromeda писал(а):
запах - свежей сырой рыбы (ну да и на том спасибо - что свежей).

а мне так не кажется, просто какой-то свежий запах. специально пошла понюхать :Голливудская улыбка:
Irine, ну каждому свое :Подмигивающий: . Зато я очень довольна подсушивающим гелем 4775 :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[200]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

09 Июл 2009 11:22

Почему запах рыбы? Это просто стандартный запах для антисептического средства, как в аптеке :Улыбка: . Результат от использования серии стоит легкого запаха свежести! Мне вся серия нравится, вот только цвет карандаша немного смущает - слишком темный и заметный на лице
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[201]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

10 Июл 2009 17:42

Да подсушивающий гель начинает работать .Вначале мне показалось никого эфекта, но он витягивает все воспаление наружу. Олично! :Подмигивающий:А умывалка совсем не пахнет никакой рыбой вы что, рыбу перед этим ловили что ли ! :Помираю со смеху:
Гость

Re[202]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

10 Июл 2009 18:55

kykysia писал(а):
умывалка совсем не пахнет никакой рыбой вы что, рыбу перед этим ловили что ли !

Нет. Но каждый раз, как умываюсь, такое ощущение, будто ловлю, или, как минимум, на рынке в рыбном "бутике"сорт выбираю. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[203]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Июл 2009 11:16

Странно, может у вас какие-то бракованные средства? У меня такой приятный запах у всей серии. И умывалка, и тоник, и экспресс-крем - все пахнет одинаково замечательно. Никакой рыбы ни я, ни мои клиенты не слышат в этой серии.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[204]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Июл 2009 11:27

наверно просто каждый человек-индивидум!!!!!!!!
и у каждого разного обоняние :Подмигивающий:
у кого то может запах свежести ассоциируется с запахом рыбы

но я думаю запах все таки не главное для порьбы с жирностью и с прыщами.
Гость

Re[205]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Июл 2009 12:25

Понятное дело, что каждый воспринимает по-своему.
Цитата:
я думаю запах все таки не главное для порьбы с жирностью и с прыщами

А т.к. бороться особо не с чем, вернусь-ка я к зеленой оптималс - этот тип свежего аромата я воспринимаю с удовольствием.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[206]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

14 Июл 2009 11:48

Я всем у кого проблемы с прыщиками предлагаю эту серию. Люди сначала не верят идут в аптеку. Но через месяц-два приходят покупают. И через месяц- второй уже рекомендуют всем своим знакомым.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[207]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

14 Июл 2009 12:06

Наконец и я добралась до этой серии, заказала матирующий крем, у нас в городе +37 в тени только :Не в себе: , от жары лицо как -то не очень красиво блестит.. надеюсь, что крем чуток поможет . Еще свекровь заказала у меня новиночку- тоник от черных точек- завтра получать иду :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[208]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

14 Июл 2009 15:49

У меня до сих пор проблемная и жирная кожа. Была вчера у косметолога. Сказали мне, что кожа запущена. Орифлеймом пользоваться запретили. Вообще! Вот тебе и на!!!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[209]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

14 Июл 2009 16:43

Lenka писал(а):
Орифлеймом пользоваться запретили. Вообще! Вот тебе и на!!!

Lenka, скорее всего это субъективное мнение косметолога.Я тоже ходила пару лет назад к дерматологу.Она сказала,что "всех этих"Эйвонов и Орифлеймов кожа портится,пользоваться короче нельзя,зато МОЖНО какой-то(сейчас не помню название)Сибирская компания.Я-то думала,она мне рецепт выписывает,называет каким кремом(мазью)пользоваться.Купила прям у нее этот крем за 150руб.,принесла домой,прочитала-срок годности истекает через 1 неделю,пахнет неприятно :Потрясенный: и короче выкинула я его.Обидно,когда врачи,подписавшись в какой-н. сетевой компании начинают "хаять"одних и рекламировать других :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм