независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[225]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

13 Авг 2009 15:40

За подсушивающий гель согласна, классное средство эффективное!а вот пользовалась я умывалкой Оптималс зеленой, а тоник испольовала Pure Skin - так прыщами обсыпало так, как будто у меня переходный возраст (хотя никогда не было), так избавиться до сих пор и не могу.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[226]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

13 Авг 2009 17:14

Серии не рекомендуется смешивать возможны реакции, что у Вас, видимо, и произошло
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[227]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

13 Авг 2009 20:47

Если использовать всю серию каждый день - эффект шикарный!
Мне нравится вся серия, кроме карандаша. И ещё жалко что давно нету скраба из этой серии.
А так я в восторге :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Авг 2009 18:20

А от подкожных прищиков эта серия поможет? :Грустный:
Старший Директор

Re[229]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Авг 2009 19:24

MiLaNa, от подкожных прыщиков лучше всего помогает правильный уход за кожей. к сожалению, вы не указали возраст, поэтому могу вам посоветовать только попробовать серию Чайное дерево.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[230]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Сен 2009 08:51

в 14 каталоге лосьон от черных точек 16352 идет с очень хорошей скидкой,поэтому,учитывая мою проблему с черными точками мимо пройти не могу. Однако из отзывов только 2 основных можно определить-1)пока нет результата, 2)очень липкий,не понравился. Вопрос-есть люди,у которых черных точек стало меньше?Лицо щипит после нанесения?(он же со спиртом,кажется)?наносить лосьон надо только на черные точки(а то у меня они только на носу) или на все лицо?
Как ваши очучения???спасибо за ответы :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[231]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Сен 2009 09:14

Ledy Mary, я его наношу на все лицо. не липкий. не щипет, пользуюсь только 4й раз, поэтому уменьшения черных точек не заметила( у меня их не так много :Голливудская улыбка: ). похож на предыдущий лосьон.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[232]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Сен 2009 12:44

Pusena писал(а): черные точки на сухой коже - это нонсенс. На сухой коже их не может быть по определению.

Камедоны (они же черные точки) возникают в любом возрасте в периоды гормональных всплесков и нарушения обмена веществ – проявляются не только в период полового созревания, но и с наступлением менопаузы, после рождения ребенка или отказа от приема гормональных контрацептивов, а также до, во время или после менструации. К этому списку можно добавить индивидуальные физиологические особенности, наследственность, влияние стрессов и рациона.
Протоки сальных желез не успевают выводить возросшее количество кожного сала. Оно накапливается, а соприкасаясь с воздухом, окисляется и темнеет. Камедоны могут появляться и на сухой, и на чувствительной коже с куперозом, и на жирной, и даже на нормальной. Неудивительно, что никто не застрахован от неприятного "подарочка" на своем лице.

А мне этот лосьон помогает бороться с воспалениями :Улыбка: .Кожу лица не сушит, хоть и спиртовой, не липкий совершенно, наоборот он даже увлажняет ее, и запах мне тоже понравился. А насчет черных точек...я не думаю, что лосьоном можно решить данную проблему. ИМХО.
Консультант

Re[233]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Сен 2009 14:23

Ledy Mary писал(а):
в 14 каталоге лосьон от черных точек 16352 идет с очень хорошей скидкой,поэтому,учитывая мою проблему с черными точками мимо пройти не могу. Однако из отзывов только 2 основных можно определить-1)пока нет результата, 2)очень липкий,не понравился. Вопрос-есть люди,у которых черных точек стало меньше?Лицо щипит после нанесения?(он же со спиртом,кажется)?наносить лосьон надо только на черные точки(а то у меня они только на носу) или на все лицо?

Вы знаете, я пользуюсь этим лосьоном уже явно больше 2 недель (в каталоге писали, что через 2 недели уже виден результат), но я почему-то ничего не замечаю. Как были черные точки (правда их у меня немного - только на носу), так никуда и не пропали. Протираю им все лицо, 2 раза в день после умывания с очищающим средством. Кожу не щиплет, несмотря на содержание спирта. Воспаления иногда все равно появляются. Может это лично на моей коже эффект никак не проявился, так как она не очень проблемная, но мне этот лосьен не понравился именно из-за отсутствия заявленного эффекта.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[234]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Сен 2009 15:01

пользовалась умывалкой, кремом для лица и тоником,сужающим поры... понравился только крем :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[235]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Сен 2009 15:15

Я пользуюсь умывалкой,моя оценка +5. Прыщиков становится заметно меньше(я пользуюсь уже второй месяц),бывают высыпания перед критическими днями,но с основной массой гель все-таки справляется.А за такую удобную упаковку,вообще +10!!!До этого пользовалась Чайным деревом и Алоэ-бутылочки твердые,вытекает плохо,когда оставалось мало средства держала эти бутылки перевернутыми-падали постоянно.А этот гель в очень удобном тюбике,стоит все время перевернутый,крышка не отлетает в сторону,когда открываешь и физическую силу не надо прилагать и трясти чтобы выдавить-упаковка мягкая. Еще у меня есть подсушивающий гель-как-то не очень,то сохнет долго,потом скатывается,то щипит-если на открытый прыщик нанести,что глаза на лоб лезут.Чайное дерево лучше в этом плане :Улыбка: .маскирующий карандаш-средненький. Вот задумала еще лосьон от черных точек купить,но теперь терзают смутные сомнения :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[236]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Сен 2009 13:23

Ledy Mary писал(а):

Особо уменьшения количества черных точек не заметила. Но ощущения после тоника нравятся, освежает, не липкий, приятный запах (для меня лично). Лицо после него совсем не щиплет, как после тоника Clean & Clear, например, вот тот был ужасным.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Подскажите, чем отличается антибактериальный гель 13283 30 мл и подсушивающий гель 4775 15 мл? Какой лучше, эффективнее?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[237]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Сен 2009 14:38

Разница в том, что подсушивающий гель именно подсушивает воспаленнные прыщики, а антибактериальный как бы вытягивает это воспаление изнутри, лечит его. В одном случае более эффективным будет первое средство, а в другом - второе.
Лично я пользуюсь антибактериальным экспресс-кремом и всем клиентам очень советую.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[238]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

08 Сен 2009 23:11

Мне очень нравится подсушивающий гель, постоянно заказываю. Прыщики очень быстро проходят.
Пробовала аску и очищающее средство - суперская вещь, отлично освежает, очищает и подсушивает.
Давно покупала пенку для уывания тоже очень понравилась, не сушит и хорошо очищает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[239]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

10 Сен 2009 16:52

у меня всегда после подсушивающего геля то место где был прыщ шелушится :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм