независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[330]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2010 14:29

Орнелла, что-то она намешала всего,я все же придерживаюсь мнения,что лучше пользоваться серией.Вообще,жирную кожу чем больше подсушивать,тем больше она будет продуцировать жир.Главное,наладить баланс кожи,увлажнение,увлаженная кожа меньше продуцирует кожное сало.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[331]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2010 14:33

dankors, ага, намешала много всего :Улыбка: о подсушивании - так вся серия Пурк скин подсушивающая, абсолютно не увлажняющая и не питательная. от нее не может еще больше жирнеть кожа?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[332]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2010 14:36

Пользовалась одно время только кремом матирующим, в другие моменты - всей серией. Эффект есть у меня и так, и так, правда, кожа не сильно жирная, да и то местами - она комбинированная. Для сравнения - разрекламированный ив роше ничего не матировал в тех же условиях. Так что в сравнении с другими матирует он достаточно сильно и качественно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[333]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2010 14:37

Орнелла, честно говоря,пур скин советую только подросткам 12-17 лет(девушки),парням можно и до 25 лет(при жирной коже) максимум,и то только курсом.В 18 лет у девушек уже взрослая кожа и сушить ее не надо,лучше Оптималс баланс.У меня раньше была очень ярко выраженная комби кожа,с носа летом сало текло(чем больше я ее сушила,тем больше текло).А потом косметолог просветила,что нужно нежно очищать,тоник без спирта использовать,увлажнение и кожа пришла в нормальное состояние.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[334]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

27 Фев 2010 21:54

Кремик из Пюр Скин - один из моих весенне-летних хитов. Матирует лучше зеленого флюида, очень приятный для кожи и совсем не сушит. Просто "наводит порядок". А еще увлажняет! Кроме того, повышает местный иммунитет, что очень важно для жирной шкири :Подмигивающий: . Так что голосую двумя руками "за!"
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[335]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Мар 2010 15:15

Я тоже взяла полную серию и могу сказать, что для жирной и проблемной
кожи - это подарок от Ори! :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Жирность почти прошла, поры сузились,
воспаления вообще ушли... Теперь только ей и пользуюсь, а все остальное
выбросила и не жалею... :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[336]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

05 Мар 2010 19:16

Очень хорошая серия, мне подошла прекрасно (кожа комби, больше склонная к жирной, особенно в Т-зоне).
Больше всего нравится крем матирующий и гель. Крем хорошо матирует, блеск долго не появляется. А гель так вообще :Румянец: Мягкий, приятный, кожа после него чистая, просто прелесть!
Тоник против черный точек от этих самый точек не избавил (чего я, собственно, и ожидала), карандаш маскирующий прямо-таки оранжевый, очень комично на мне смотрится, будто в пыльце цветочной измазалась :Голливудская улыбка: Экспресс-крем ничего так, иногда использую, правда предпочитаю ему лосьон из серии Чайного дерева.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[337]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

05 Мар 2010 19:22

Сеня писал(а):
Тоник против черный точек от этих самый точек не избавил (чего я, собственно, и ожидала)

а вы долго им пользовались? У меня эффект месяца через три наступил - их стало намного-намного меньше (только нос и остался проблемным) :Подмигивающий:
Сеня писал(а):
Экспресс-крем ничего так, иногда использую, правда предпочитаю ему лосьон из серии Чайного дерева.

действие то разное. Если б сравнивали с гелем - понимаю, а так :Пардон: лосьон и гель сушат, крем - антибактериальный, немного иное :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

05 Мар 2010 19:43

Цитата:
У меня эффект месяца через три наступил - их стало намного-намного меньше (только нос и остался проблемным)

ну, точно сказать не могу, но точно больше трех месяцев. Проблема в том, что кроме, как на носу, у меня их больше нигде и нет :Пардон:

А про крем и лосьон, я имела ввиду, что от всяких мелких красных неприятностей избавиться мне гораздо больше помогает тот же лосьон, чем этот экспресс-крем. Ясно, что действие-то разное, но эффект, как я понимаю, ожидается один)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[339]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

05 Мар 2010 19:47

Сеня, эх :Смущенный: эффект тоже разный: крем применяю когда надавила прыщик, выдавила пору - чтобы не воспалилась. гель - если уже воспалилась. Вот тогда - да, помогает, ничего не воспаляется при использовании крема.
а от пор на носу мне так ничего и не помогает, кроме полосок специальных, но их мало кто вообще из производителей делает :Смущенный: :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[340]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

05 Мар 2010 20:02

relik_t писал(а):
эффект тоже разный: крем применяю когда надавила прыщик, выдавила пору - чтобы не воспалилась. гель - если уже воспалилась. Вот тогда - да, помогает, ничего не воспаляется при использовании крема.

а, хорошо, спасибо за разъяснение, буду знать))

relik_t писал(а):
а от пор на носу мне так ничего и не помогает, кроме полосок специальных

Кстати, как раз двух средств мне в серии PS и не хватает, это как раз полосок для удаления точек и скраба. Скраб, насколько я знаю, был, но его сняли. А полосок в ори никогда не видела :Грустный:
Ладно полоски, но хоть скрабу бы замену организовали. А то как-то не привычно без скраба в наборе по уходу за кожей.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[341]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

05 Мар 2010 20:21

Сеня писал(а):
Кстати, как раз двух средств мне в серии PS и не хватает, это как раз полосок для удаления точек и скраба. Скраб, насколько я знаю, был, но его сняли. А полосок в ори никогда не видела :Грустный:
Ладно полоски, но хоть скрабу бы замену организовали. А то как-то не привычно без скраба в наборе по уходу за кожей.

эт да, мне вот и вечернего крема еще не хватает...

но зато есть поле для фантазии :Подмигивающий: У меня СПА-скраб, крема варьирую тоже вечерние...
А полоски... полоски это редкость... и их ничто не заменит, а самое главное, что даже тех фирм, у которых они есть, в Киеве не достать :Плачущий: ( вам должно быть проще, в Россиии есть "пропеллер" хотя бы ) Все жду, пока обожаемый Ори их сделает таки :Румянец: :Смущенный:

А вообще, когда долго пользуешься этой серией, замечаешь, что точек стало меньше, они стали не такие черные (забитости есть, но не так бросаются в глаза), так что по идее смысл в использовании есть:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[342]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

26 Мар 2010 19:06

2й раз умывалку заказала, клевая )
Старший Директор

Re[343]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

18 Апр 2010 18:55

Приобрела себе матирующий крем, умывалку, и антибактериальный крем (который в маленьком тюбике с носиком). Матирующий пользую где-то неделю уже, ну в упор он мне ничего не матирует :Грустный: Антибактериальный - вот это продукт на 5+, буквально за пару часов прыщик приходится искать с лупой, хотя до применения крема он сиял и цвел. Умывалка - впечатление двоякое. Сначала действительно очистила лицо, и кожа после нее такая мяконькая, и запах суперский - свежий. А после 2х недель применения все-таки кожу сильно высушило, причем резко. Может с чем-то другим связано :Без малейшего понятия: хотя вроде ничем новым больше не пользовалась. Попробую поменять умывашку, точно узнаю - они мне так усушила или не она.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[344]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Апр 2010 19:08

Девочки, что посоветуете для подсушивания воспалений, бесцветный подсуш.гель №4775 или антибактериальный экспресс-крем № 13283. Что эффективней?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм