независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[360]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

07 Июн 2010 16:18

Leeloo писал(а):
у меня тоже такой тоник - открыла, перелила в крышечку, а там такие же лохмотья А я им пользуюсь, правда давно брала, года два назад (осталось на дне уже)
интересно, может, это срок годности с момента вскрытия (вроде, год) прошёл?
Может, как-то задать такой вопрос на офиц. сайте (про непонятный осадок)?

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[361]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

07 Июн 2010 16:20

НатальяНатали писал(а):
Leeloo писал(а):
у меня тоже такой тоник - открыла, перелила в крышечку, а там такие же лохмотья А я им пользуюсь, правда давно брала, года два назад (осталось на дне уже)
интересно, может, это срок годности с момента вскрытия (вроде, год) прошёл?
Может, как-то задать такой вопрос на офиц. сайте (про непонятный осадок)?

Может действительно с момента вскрытия много времени прошло :Пардон: Тоника оч мало осталось, заморачиваться не буду, а вот новый лосьон :Пардон: проверю как оно - отпишусь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[362]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

07 Июн 2010 17:28

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: копец, что с этим тоником.... такого никогда не видел!!! Кошмар, буду надеяться, что с тем, который рпидет ничего не будет...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[363]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

07 Июн 2010 17:57

Leeloo писал(а):
Блин горелый, у меня тоже такой тоник - открыла, перелила в крышечку, а там такие же лохмотья

у мен яодин раз тоже такое было, и как оказалось из-за того что вскрыт он был года 2 :Смущенный: со свроком в 1 год. так что ничего страшного в этом нет :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[364]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Июн 2010 16:22

Ветер писал(а):
Leeloo писал(а):
Блин горелый, у меня тоже такой тоник - открыла, перелила в крышечку, а там такие же лохмотья

у мен яодин раз тоже такое было, и как оказалось из-за того что вскрыт он был года 2 :Смущенный: со свроком в 1 год. так что ничего страшного в этом нет :Пардон:

Ды я и не переживаю, так и думала что сама виновата. Получила сегодня лосьон от черных точек, сразу проверила - с ним всё нормально, годен до 13-го года
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[365]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Июн 2010 23:17

млин....прочитала тут такое - пошла свой проверять
к счастью, все в порядке!!! :Дразливый: а то уже расстроилась была, он не так давно у мну
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[366]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Июн 2010 21:00

Девочки,подскажите пожалуйста,какой эффект от чёрных точек?Помогает?Где про него можно почитать.В ,,Руководстве,, нет его :Грустный: Может на оф.сайте?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[367]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Июн 2010 23:45

Svetusay, вот здесь написано про лосьон, но не много http://www.webconsultant.com.ua/product_3157.html
Если честно, я использовала три флакона подряд вместе с сестрой - перемен не заметили :Пардон: Я имею в виду конкретно черные точки :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[368]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Июн 2010 21:16

Умница =) писал(а):
Если честно, я использовала три флакона подряд вместе с сестрой - перемен не заметили Я имею в виду конкретно черные точки

Согласна с Умница, но цвет лица тоник выравнивает бесподобно, но есть минус- конкретно бъющий в глаза и нос запах спирта.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[369]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Июн 2010 21:37

не знаю, кому как.... :Улыбка: но если использовать утром и вечером сначала гель для умывания, потом тоник и еще если и скрабом когда - никогда пройдешься по фэйсу, то эффект точно будет. по крайней мере у меня есть :Смущенный: :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[370]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

24 Июн 2010 13:52

dankors писал(а):
конечно нужен комплекс,если кожа жирнючая, один крем и за 1000 долларов не поможет,серия направлена на дезинфекцию и подсушивание,вот и нужно пройти курс серией.

Я абсолютно не согласна!Вчера заказала кремик этот,завтра поеду забирать,цена мне в каталоге понравилась!Адо этого пользовалась всей серией Гареньер Чистая кожа-абсолютно ничего не матировало(только прыщики действительно прошли!),потом мне подарили крем Фаберлик Двойное дыхание "матирующий крем-гель) для комбинированной кожи-так он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО матирует(даже если я умывалкой Гареньеровской не умоюсь!Буду надеяться что наш родной Орифлейм-мне подойдет!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[371]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

24 Июн 2010 15:39

ого, я просто в шоке от фотки тоника с лохмотьями!!! :Потрясенный: Точно брать не буду! По-моему, стоит все средства выпускать в прозрачных бутылочках, чтобы мы хотя бы видели, чем пользуемся и сразу же в центре могли проверить :Не в себе:

Насчет матирующего крема: странно получается, кому надо - тому не матирует (жирную и комби кожу), а кому не надо - тому стягивает (сухую и норм)...
Старший Директор

Re[372]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

24 Июн 2010 15:56

Я взяла всю серию, умывалка так себе, тоник мне не сушит, но у меня жирнючая кожа. А вот после крема у меня стали появляться подкожные прыщи :Возмущенный: Отставила в сторонку, потом снова попробую, убедиться так сказать. Еще я перестала пользоваться тонаком и пудрой Ори, перешла на люкс, так как целый год пробовала тоналки Ори, но от всех поры забиты, жирный блеск, макияж тек через пару часов. Так вот поры сейчас гораздо лучше выглядят. Про очищение утром и вечером в курсе, так же про отшелушивание и увлажнение тоже :Злорадствующий: А то сейчас опять скажут что мне к врачу надо сходить....
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[373]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

24 Июн 2010 16:00

Сладкая девочка писал(а):
ого, я просто в шоке от фотки тоника с лохмотьями!!! Точно брать не буду! По-моему, стоит все средства выпускать в прозрачных бутылочках, чтобы мы хотя бы видели, чем пользуемся и сразу же в центре могли проверить
Сладкая девочка, ну вообще-то, если внимательно читать, уже разобрались, что этот осадок появился через очень долгое время. Срок годности после вскрытия - не больше года. Возможно, как раз растительные консерванты перестали действовать и защищать (они же все в Ори с антисептическим уклоном). :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[374]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

24 Июн 2010 16:12

lacetti писал(а):
не знаю, кому как.... :Улыбка: но если использовать утром и вечером сначала гель для умывания, потом тоник и еще если и скрабом когда - никогда пройдешься по фэйсу, то эффект точно будет. по крайней мере у меня есть :Смущенный: :Смущенный:

Поддерживаю!!! Если пользоваться комплексно и регулярно - результат будет. И не забывайте, что клетки кожи обновляются через месяц! Поэтому прежде чем судить "подходит или помогает ли" нужен месяц ежедневного ухода.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм