независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[375]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

24 Июн 2010 16:18

Tat1ana27, если регулярно пользоваться нормальным средством любой фирмы, то тоже будет эффект не хуже ;) (индивидуальная непереносимость и базарная косметика не в счет). Говорю так, посколько сама в своё время перепробовала все возможные доступные средства от прыщей, чуда не было ни от одного, но поддерживать чистоту лица и глушить все-таки удавалось практически всеми... Единственное могу сказать точно - прыщи нужно лечить внутренне. Мне помогли гормональные.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[376]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

24 Июн 2010 21:51

Сладкая девочка, Вам очень крупно повезло, что все средства подошли! Мне не помогали ни косметические, ни аптечные, ни народные средства. Подошло Pure Skin. Сейчас пользуюсь еще Чайным деревом - эффект немного лучше.
Сладкая девочка писал(а):
прыщи нужно лечить внутренне. Мне помогли гормональные.

Каждому свое. Я не рискую!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[377]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

25 Июн 2010 07:59

Tat1ana27, а разве от Пур Скин прошли прыщи?
А от других какая реакция была?
Старший Директор

Re[378]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

25 Июн 2010 08:53

Сладкая девочка, пока пользовалась Pure Skin прыщей в основном не было, но кожа была все равно не идеальная. Сейчас я в восторге от Чайного дерева + лето способствует подсушке кожи :Улыбка: Другие средства не давали такого результата, как средства Ори.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[379]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

25 Июн 2010 09:34

Tat1ana27, значит, всё индивидуально... :Румянец: Для меня Пур Скин был таким же средством, как и остальные :Пардон:
Старший Директор

Re[380]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

09 Июл 2010 20:40

я пользуюсь лосьоном этой серии чуть больше двух недель, результата пока нет...
радует хотя бы то, что лосьон этот пришел нормальным, такого, как у Маленькой Кати, нет :Улыбка: так что не бойтесь, берите - такое встречается редко :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[381]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

25 Июл 2010 18:51

Матирующий крем я брала первый раз пару лет назад, когда кожа у меня была жирнее. Тогда он мне не очень понравился. Было ощущение, что просто легкий нежирный крем для планового увлажнения, а матирования не было. Использовала его почти весь (рассчитывала на какой-то результат, который не сразу проявится), а потом остатки отдала подружке в качестве "пробника". Когда она через пару дней восторженно сообщила мне, что кожа у нее после него матовая, я сначала даже не поверила :Потрясенный: Ей он очень понравился, заказала потом и радовалась :Голливудская улыбка:
А недавно мне понадобился более легкий крем для своей комби кожи, потому что с приходом лета жирный блеск замучил.. (в другие времена года ситуация получше). Решила снова взять этот крем. Понимаю, что если сейчас напишу что-нибудь вроде "и - о чудо!", это будет выглядеть штампом, но примерно так и было. :Голливудская улыбка: Я тоже, как подружка в свое время, очень быстро почувствовала результат - действительно матирует надолго! Ходишь часами под палящим солнцем, а лицо не выглядит блинчиком. :Румянец: Я очень довольна. Правда, пару раз в неделю, после отшелушивания пользуюсь днем другим кремом, потому что этого в таких случаях коже мало (по увлажнению).
Может быть, дело тут в степени выраженности проблемы (имею в виду жирный блеск)? У меня он скорее сезонный, и мне крем помог. У подружки кожа была тоже скорее комби, и ей помог.

Кстати, посмотрела, в английском варианте название обновленной серии никак не изменилось, все то же "Pure skin", это у нас она стала "Код чистоты". И новую тему для нее наверное, заводить незачем. Скажите, а пробник на новый матирующий крем есть? (прайс 11 еще не видела).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[382]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

25 Июл 2010 19:30

Мария А., будет пробник крем-геля "Матт-баланс" (20339), а на крем "Код чистоты" - нет(
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[383]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

25 Июл 2010 19:31

katerina1610, матт-баланс - другая серия совсем :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[384]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

27 Июл 2010 14:32

завтра получу лосьон, очищающий поры... какие у кого впечатления от него? действительно очищает?
Старший Директор

Re[385]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

09 Авг 2010 20:29

Получила новую серию, опробовала гель и тоник.
Гель: стал чуть жиже, прозрачный. Пенится хорошо, но (бебебе!) мне показалось, что тот был лучше в этом плане. Но вычистил до скрипа, причем ушло мало, капелька (как и старого типа). В общем, дело привычки наверное. Буду привыкать....
Тоник. Запах тот же. Пахнул немного спиртом в глаза и нос, старый был так же мне. Ощущения приятные, стянутости нет.
Про крем отпишусь завтра, о том, как в "работе" - через недели две наверное.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[386]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

10 Авг 2010 06:36

relik_t, буду ждать отзыва о креме, очень интересно в сравнении с прошлой версией с циферкой 3 который
Старший Менеджер

Re[387]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

10 Авг 2010 12:56

Cat, итак, крем:
запах - чуть отличается, по густоте - примерно такой же, расход аналогичен. Впитывается моментально - в общем, практически копия старого-доброго Пур скина. Кожа матовая, не блестит.

на тюбике написано 6% алкоголь, не помню было ли на прошлой такое, честно говоря, просто обратила внимание... :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[388]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Авг 2010 12:06

Я попробовала новый гель для умывания и тоник :Улыбка: Мне понравились :Пардон: Гель для умывания вспенила в ладошках сначала по привычке - и на лице он хорошо пенился :Улыбка: Мне показалось, что он имеет охлаждающий эффект, может быть, из-за салициловой кислоты в составе :Пардон: Очищает хорошо :Да: Тоник мягкий, больше про него ничего не могу сказать :Голливудская улыбка: :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[389]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Авг 2010 12:11

Умница =) писал(а):
что он имеет охлаждающий эффект

как минимум, освежающий точно. Сегодня заметила с утра - вечером его не чувствовала, когда первый раз пробовала.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм