независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[390]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Авг 2010 12:14

relik_t писал(а):
как минимум, освежающий точно.

Ага :Да:
Кстати, запах отличается, по-моему, от старой серии. Но он не сильный и не раздражает :Пардон: Такой свежий немного :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[391]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

13 Авг 2010 19:55

А в новом тонике есть спирт и в каком колличестве?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[392]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

13 Авг 2010 20:34

Аполинария, содержится этанол денатурированный 17% об. Это спирт? :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[393]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

13 Авг 2010 21:21

Умница =) писал(а):

Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбино́л, ви́нный спирт, гидрокси́д пентагидродикарбо́ния, часто в просторечии просто «спирт» или алкого́ль) — C2H5OH или CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов.

Ну как-то так. :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[394]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

13 Авг 2010 21:40

У меня с 15 лет были прыщи, но никак не знал как от них избавиться...когда мне было 17 лет моя мама начала пользоватся ори, я в одном из каталогов увидел картинку мальчика с девочкой которые были на странице вместе с серией от прыщей, ну короче заказал я всю серию. пользовался гдето недели три и заметил что прыщей стало незначительно меньше, когда тюбики стали подходить к концу( это было через месяца два) кожа действительно была чище и значительно :Восклицание: :Восклицание: меньше прыщей...сейчас уже их нету...но всё же я помню этот случай)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[395]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

14 Авг 2010 13:30

еленочка40 писал(а):
Умница =) писал(а):

Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбино́л, ви́нный спирт, гидрокси́д пентагидродикарбо́ния, часто в просторечии просто «спирт» или алкого́ль) — C2H5OH или CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов.

Ну как-то так. :Дразливый:

Этанол - это тот спирт, который мы все и пьем :Голливудская улыбка: т.е тот спирт, который мы все очень хорошо знаем :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[396]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Авг 2010 10:46

Бодя писал(а):
прыщей стало незначительно меньше
кожа действительно была чище и значительно :Восклицание: :Восклицание: меньше прыщей...

кажется, здесь противоречие... так значительно или НЕзначительно? :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[397]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Авг 2010 10:56

Сладкая девочка, из контекста слова не выдергивайте)) он сначала недели 3 пользовался, а потом результат по истечении 2 месяцев))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[398]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Авг 2010 11:14

Zlyuka, а, перечитала, обратила внимание на даты :Голливудская улыбка: сорри :Пардон:
Старший Директор

Re[399]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Сен 2010 07:49

Подскажите пожалуйста! Что лучше: гель для умывания pure skin или гель для умывания "Чайное дерево"? У которого из них запах приятнее, лучше пенится, экономичнее, лучше смывает макияж, не сушит / не стягивает кожу (мне 25, но кожа слегка жирновата, бывают прыщики, потому и выбираю между гелями для жирной/проблемной кожи). :Улыбка:
Консультант

Re[400]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Сен 2010 08:12

Leesa, оба слегка сушат и стягивают, если пользоваться без тоника потом. для меня в экономичности, пенности и по запаху особо разницы нет, чем пользоваться. единственное, наверно ПурСкин лучше макияж смывает, чем Чайное дерево. ддля меня только в этом разница.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[401]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Сен 2010 09:26

Leesa писал(а):
Подскажите пожалуйста! Что лучше: гель для умывания pure skin или гель для умывания "Чайное дерево"? У которого из них запах приятнее, лучше пенится, экономичнее, лучше смывает макияж, не сушит / не стягивает кожу (мне 25, но кожа слегка жирновата, бывают прыщики, потому и выбираю между гелями для жирной/проблемной кожи). :Улыбка:

Насчет запаха, это индивидуально на мой взгляд. По-моему у pure skin он более нейтральный, а чайное дерево и пахнет именно чайным деревом, достаточно сильно:) мне нравится этот запах:)
мне 22 , кожа комбинированная проблемная. Обычно в холодное время года использую pure skin а летом - чайное дерево, т.к. у меня он больше снимает именно жир.
По клиентам - у тех у кого кожа просто жирноватая , чайное дерево иногда не шел - сушил. А вот у некоторых прям классический вариант жирной кожи - как маслом политый. Тем подходил на все 100 , никакого сушения
И еще есть один момент, на мой взгляд важный, - pure skin более широкая линейка, там и крем сразу соответствующий, и лосьон, и корректор и экспресс-гель от воспалений , а в чайном дереве - гель и разные варианты антибактериальных средств. Лучше всегда пользоваться комплексом одной серии - эффект полноценный получается

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[402]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Сен 2010 09:47

Leesa, я не спец, но мне кажется, для 25-летнего возраста лучше ЧД... Пур скин - это более для подростковых прыщей... Хотя могу и ошибаться, имхо :Улыбка:
Старший Директор

Re[403]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Сен 2010 09:50

Сладкая девочка, и в 25 миогут быть подростковые прыщи. тут что кому больше нравится. а не конкретно только по возрасту разделение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[404]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

02 Сен 2010 09:55

Сладкая девочка, У меня есть клиентки (и клиенты), которые глубоко за 30 имели проблемы с прыщами, но благодаря Пур скин теперь все ОК :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм