независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[450]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

04 Окт 2010 09:03

Татьяна писал(а):
Катунья, возможная причина- подкожные высыпания, которые крем вывел наружу. будете мазать кремом дальше- кожа очистится и высыпания уйдут надолго, бросите- прыщи снова спрячутся под кожу.

Я об этом тоже подумала, но продолжать не рискнула, на работу ходить, а тут такой видок :Не в себе: .
Татьяна, как по вашему опыту, за какой период крем справляется с этими прыщами?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[451]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

04 Окт 2010 09:20

Татьяна писал(а):
Катунья, возможная причина- подкожные высыпания, которые крем вывел наружу. будете мазать кремом дальше- кожа очистится и высыпания уйдут надолго, бросите- прыщи снова спрячутся под кожу.

вы меня извините,но что за глупости вы пишите? Человеку просто не подошел крем,скорее, начался дерматит ,а вы советуете дальше пользоваться,зачем,что бы крапивница была или чего хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Катунья, я вам рекомендую не пользоваться этим кремом,он вам не подходит,нет в природе никаких подкожных глубоких прыщей,это вам любой дерматолог скажет,не слушайте дилетантов,а то еще себе болячку заработаете.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[452]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

04 Окт 2010 09:29

dankors писал(а):
нет в природе никаких подкожных глубоких прыщей,это вам любой дерматолог скажет,не слушайте дилетантов,а то еще себе болячку заработаете.
ещё как есть!!!!!!!! лично на себе испытала, (ничего приятного нет, они ещё хуже, чем накожные)!!!!!!!! видимо, не очень компетентные дерматологи вам попадались :Грустный: ...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[453]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

04 Окт 2010 10:06

НатальяНатали, я пишу о том ,что нет невидимых подкожных прыщей,это выдумки,есть подкожные прыщи,но их видно в виде бугорков или уплотнений,а если у человека абсолютно чистое лицо ,то у него нет никаких прыщей, а на крем у девушки пошла аллергия,а ей советуют дальше продолжать использовать,
это неправильно,даже в инструкции сказано,что при появлении сыпи ,немедленно прекратить использовании, с инструкцией то вы уже не поспорите.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

НатальяНатали писал(а):
dankors писал(а):
нет в природе никаких подкожных глубоких прыщей,это вам любой дерматолог скажет,не слушайте дилетантов,а то еще себе болячку заработаете.
ещё как есть!!!!!!!! лично на себе испытала, (ничего приятного нет, они ещё хуже, чем накожные)!!!!!!!! видимо, не очень компетентные дерматологи вам попадались :Грустный: ...

зато у нас на форуме одни дерматологи собрались :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[454]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

04 Окт 2010 10:37

dankors, во-первых, никто с Вами не спорит (разве я тут кому-то что-то советовала?!) и я не собираюсь что-либо доказывать, я пишу о своём опыте (если бы у меня этого не было, я бы не оставила такой коммент). Разве я писала, что они невидимые?
dankors писал(а):
их видно в виде бугорков или уплотнений
, причём цвет кожи может не меняться. Да и уплотнение это ведь тоже начинает постепенно увеличиваться (поначалу кожа вполне себе ровная и гладкая :Голливудская улыбка: ). Испытала это раза 4 за всю жизнь, но хватило :Злорадствующий: Главное, это дело очень долгое и нудное (обычный-то прыщик лечится быстро) Местный иммунитет здесь играет большую роль.

Сапфировый Директор

Re[455]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

04 Окт 2010 10:40

НатальяНатали,это все не важно,главное нужно знать, что если после использования любого крема появилась сыпь,то крем нужно отложить до полного очищения кожи,затем можно попробовать еще раз,если картина повторилась,крем категорически нельзя использовать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[456]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

04 Окт 2010 10:51

dankors, важно ВСЁ (здесь даже есть прямая связь с реакцией организма на крема в определённое время месячного цикла женщины), а так согласна :Голливудская улыбка:

Сапфировый Директор

Re[457]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

04 Окт 2010 13:36

dankors, а че так резко-то? я вроде бы вам повода не давала и написала что ВОЗМОЖНАЯ причина итд. Всего лишь. Если человека сильно напрягла реакция на крем, то ему решать- пользоваться или бросить и идти к дерматологу, аллергологу и тд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[458]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

22 Окт 2010 21:02

Тотально разочарована обновленной серией. Докончила все 3 средства, гель, тоник, крем, и очень разочарована, ничего второй раз брать не хочется. Разве что только тоник просто потому, что мне он не навредил, так сказать.

Гель по началу нравился, но к концу тюбика начало сушить и стягивать, причем в Т-зоне, где кожа жирная. Пришлось перейти на умывалку ЧД, та и то не такая лютая оказалась.

Крем по сравнению со старой серией гораздо гуще, увеличился расход. К тому же и не матирует вовсе. А предыдущий, помнится, очень неплохо с этим справлялся.

Про тоник сказать ничего плохого, равно как и хорошего, не могу.

И, кстати, хотела уточнить, прежде чем грешить на крем, никто не замечал за ним такой штуки, что он поры забивает? Просто вроде как умылась, черных точек явно стало меньше. Крем нанесла - опять все появились, да еще и больше в два раза?

Из будущих новинок этой серии теперь интересует только гель-скраб. И то возьму, если отзывы будут положительные. Одно расстройство с этими обновлениями!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[459]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Окт 2010 10:01

Сеня писал(а):
И, кстати, хотела уточнить, прежде чем грешить на крем, никто не замечал за ним такой штуки, что он поры забивает?

мне и предыдущий забивал, поэтому новую серию даже пробовать не стала.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[460]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Окт 2010 18:56

мне новая серия понравилась. Я старой не пользовалась, так что сравнить не могу.... Из новой пользуюсь гелем для умывания и тоником. Ничего не стягивает. Прыщи и высыпания прошли. А то лицо ну очень в ужасном состоянии было. Так эта серия только и помогла. Хотя мне уже далеко не 14 :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[461]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

26 Окт 2010 14:47

отпишитесь кто будет пробовать гель-скраб из 15 каталога.Очень интересуют отзывы, пользуюсь такой штукой другой фирмы,вот хотела б попробовать наш))

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, Маскирующий подсушивающий крем «Код чистоты» - не понравился,старый Pure Skin прозрачный гельчик лучше был!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[462]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

26 Окт 2010 14:54

unforgiven писал(а):
отпишитесь кто будет пробовать гель-скраб из 15 каталога.Очень интересуют отзывы, пользуюсь такой штукой другой фирмы,вот хотела б попробовать наш))

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, Маскирующий подсушивающий крем «Код чистоты» - не понравился,старый Pure Skin прозрачный гельчик лучше был!

я буду пробовать)))
а крем мне тоже не понравился - ИМХО фигня :Возмущенный:

может гель вернут ещё :Смущенный:
Директор

Re[463]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

26 Окт 2010 14:56

МаРиШа)) писал(а):
может гель вернут ещё

Ну это точно наврядли,разве что в какой-то распродаже...
Очень жаль старую серию...
Давно заметила что в Ори новое не лучше старого... :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[464]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

26 Окт 2010 14:59

unforgiven, ну я имею ввиду в новой упаковке :Пардон: надеюсь и верю :Плачущий:

если много просьб будет в компанию поступать - то точно вернут есть же в каталогах подпись к теням-шарикам джордановским - ОНИ ВЕРНУЛИСЬ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм