независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[555]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:07

skagirl, Лекси, спасибо за моральную поддержку !
LeSENOK писал(а):
если у нее жирная кожа и расширенные поры - ничего страшного не случится. Но как правило ближе к 40 годам кожа у женщин становится суше

Спасибо, очень ждала твоего совета!
Она пользуется кремами не Ори, а другми по своему возрасту.
Какая у неё кожа - она и сама не знает. Я думаю, норм., склонная к жирности. Сейчас позвонила ей, и выпала в осадок :Голливудская улыбка: .
она брала у меня умывалку Алоэ, так, говорит, она ей "ничего не вымыват", и после неё она ещё мылом умывается :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Президент

Re[556]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:22

evaleri, та шо с ней будит :Голливудская улыбка: Ограничений по возрасту на нём не указано, он для проблемной кожи. Я им пользуюсь, мне нравится :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[557]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:25

Light_Kiss писал(а):
Я им пользуюсь, мне нравится

:Голливудская улыбка: Ну, если бы и ей 19 лет было, я б даже не спрашивала тут, а смело заказала.
Президент

Re[558]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:29

evaleri писал(а):
skagirl, Лекси, спасибо за моральную поддержку !
LeSENOK писал(а):
если у нее жирная кожа и расширенные поры - ничего страшного не случится. Но как правило ближе к 40 годам кожа у женщин становится суше

Спасибо, очень ждала твоего совета!
Она пользуется кремами не Ори, а другми по своему возрасту.
Какая у неё кожа - она и сама не знает. Я думаю, норм., склонная к жирности. Сейчас позвонила ей, и выпала в осадок :Голливудская улыбка: .
она брала у меня умывалку Алоэ, так, говорит, она ей "ничего не вымыват", и после неё она ещё мылом умывается :Потрясенный:

это жесть конечно...к сожалению самая распространенная ошибка - мыло кажется очищает,а потом кожные железы вырабатывает два раза больше сала чем было...
судя по всему у нее явно не сухая и не чувствительная. Скорее нормальная либо жирная/комбинированная. Знать бы конечно поточнее...
судя по всему ей нужно что-то, что хорошо очищает, можно в принципе в таком случае и pure skin, но только не гель-скраб а просто гель 20164 (он сейчас есть со скидкой до 22.00) , как альтернатива чайное дерево, очищающий гель из матт-баланс. + скраб отдельно если хочет(я вообще НЕ за средства 2в1, тем более в таком возрасте) Это может быть и спа спокойно, который у тебя есть.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[559]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:32

У геля нет ограничений возрастных, он для проблемной кожи,проблемная кожа бывает во всех возрастах, даже у моей мамки иногда прыщики вскакивают,а ей 50, и периодически пользуется для проблемной кожи,так что пусть заказывает человек гель если хочет
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[560]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:32

и еще: надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поределить какой у нее тип лица:
задаешь просто вопросы типа анкеты:
1. есть ли блеск в течение дня на ноу, лбу, подбородке
2. расширены ли поры на носу?
3. бывает ли шелушение? особенно на щеках?
4. есть ли стянутость после умывания
5. есть ли аллергия на косметические средства
6. есть ли проблемы, которые беспокоят и которые хочется утранить(пятна,потоянный блек,шелушение,морщины,воспаления и т.д.)

Да и еще - после очищалки ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОНИКОМ!!! но не из серии pure skin, лучше в таком возрасте все-таки БЕЗ спирта.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Лекси писал(а):
У геля нет ограничений возрастных, он для проблемной кожи,проблемная кожа бывает во всех возрастах, даже у моей мамки иногда прыщики вскакивают,а ей 50, и периодически пользуется для проблемной кожи,так что пусть заказывает человек гель если хочет

важно не то, что он заказал а то что ему действительно подойдет- некоторые даже и не мотрят, что это для проблемно кожи. а потом начинается - у вас гели кожу мне пересушили :Возмущенный: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[561]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:36

LeSENOK писал(а):
можно в принципе в таком случае и pure skin, но только не гель-скраб а просто гель

Я ей предлагала подождать, т.к. геля нет в этом каталоге...Но переубедить не смогла, говорит - ей помощнее надо.
Сама ещё пробников на СПА возьму и отдам ей, чтобы попробовала и сравнила :Голливудская улыбка:
Я ей, к стати, и в этом предлагала, но ей именно гель-скраб хочется.
А пока тут обсуждали, я ей ещё позвонила, но она упёрлась, так что теперь только её отзывов подождать остаётся.
И на будущее учту все данные здесь рекомендации :Подмигивающий:
LeSENOK, только увидела второе сообщение - у неё первые 2 пункта можно заметить.

Последний раз редактировалось: evaleri (29 Янв 2011 20:38), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[562]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:37

LeSENOK, ну я не знаю кто может не видеть что заказывает :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[563]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:40

LeSENOK писал(а):
важно не то, что он заказал а то что ему действительно подойдет- некоторые даже и не мотрят, что это для проблемно кожи. а потом начинается - у вас гели кожу мне пересушили

Абсолютно верно! Я не раз с такими экземплярами сталкивалась, так что теперь научена горьким опытом!
Президент

Re[564]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:40

Лекси писал(а):
LeSENOK, ну я не знаю кто может не видеть что заказывает :Пардон:

80% клиентов просто не внимательны :Пардон: , а 90% - не знают вех тонкостей подбора :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

evaleri писал(а):
LeSENOK писал(а):
можно в принципе в таком случае и pure skin, но только не гель-скраб а просто гель

Я ей предлагала подождать, т.к. геля нет в этом каталоге...Но переубедить не смогла, говорит - ей помощнее надо.
Сама ещё пробников на СПА возьму и отдам ей, чтобы попробовала и сравнила :Голливудская улыбка:
Я ей, к стати, и в этом предлагала, но ей именно гель-скраб хочется.
А пока тут обсуждали, я ей ещё позвонила, но она упёрлась, так что теперь только её отзывов подождать остаётся.
И на будущее учту все данные здесь рекомендации :Подмигивающий:
LeSENOK, только увидела второе сообщение - у неё первые 2 пункта можно заметить.

тогда либо жирная, либо комбинированная получается) от того,что там скраб в геле он не будет сильно мощнее - просто средство многофункциональное) скрабиться лучше отдельно 1-2 р в неделю. А вот то, что консистенция геля - это да. Это мощнее чем пенка или что либо другое) И ТОНИКОМ потом не забудь)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[565]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:53

Я им пользуюсь.Кстати очень нравится.
Директор

Re[566]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Янв 2011 20:58

Каролина писал(а):
Я им пользуюсь.Кстати очень нравится

Ну вот и отлично! так как клиентка уже точно заказала его и ни в какую ничего другого не хочет, мне хоть на душе спокойнее :Подмигивающий:
Президент

Re[567]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

30 Янв 2011 01:04

evaleri, если она после алоэ мылом еще умывается, то ог гель-скраба точно только лучше будет, чем от мыла.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[568]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

30 Янв 2011 17:51

dankors писал(а):
если она после алоэ мылом еще умывается, то ог гель-скраба точно только лучше будет, чем от мыла.

Я тоже так подумала :Голливудская улыбка: , но о том, что она мылом умывается, я узнала уже после того, как спросила тут.:Голливудская улыбка:
Ну, в общем, гель этот так и остался в заказе, посмотрю потом на её отзывы :Смущенный:
Президент

Re[569]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

31 Янв 2011 19:54

Подскажите пожалуйста, а что, пробника на крем 20167 нет? не нашла в прайсах, даже в том каталоге когда он новинкой был.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм