независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[750]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

07 Сен 2011 21:19

у меня поры очень уменьшились после этого комплекта))а хватила на три раза :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[751]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

09 Сен 2011 15:27

девушки а если я пользуюсь пур скин и у меня вылезли высыпания это внутренняя проблема или он мне не подходит ?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[752]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

09 Сен 2011 15:48

Селена, скорее всего он просто тебе не подходит, попробуй попользоваться чем нибудь другим

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[753]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

09 Сен 2011 16:09

Селена, такая реакция у вас началась в течение недели после применения нового средства, то попробуйте отложить его на неделю-две. Затем попробовать опять, тогда можно будет с увреенностью сказать,на что реакция. Если же вы пьюа скин пользуетесь уже давно,то скорее это реакция не на него.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[754]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

10 Сен 2011 13:46

Серией Pure Skin пользуюсь тоже так как у меня жирная кожа и проблем хватает, Заметила улучшения после недельного использования. Вся серия есть, каждый день пользуюсь.
Рекрут - осваивающийся

Re[755]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Сен 2011 22:31

Попробовала я новую маску-скраб. Впечатления очень положительные. Во-первых скраб, отлично скрабит кожу, жестковат, но мне такие нравятся, пожестче, чем СПА. Хорошо смывается. Маска- отлично наносится, нужно совсем грамочку, чтобы на все лицо хватило. Приятно освежает и холодит кожу. Кажется, что жжет, но это холод такой. Смывается лучше ,чем СПА, никакого оттенка не оставляет. Зато потом кожа... суперская! Чистенькая, поры сужены, все бяки подсушены. Вобщем мне очень понравилась, хочу еще заказать парочку.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[756]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Сен 2011 22:39

Татьяна, у меня такие же впечатления об этой серии, мне эта маска со скрабом тоже понравились! Меня смущало, что она из молодежной серии, но тем не менее, как оказалось, и на мой возраст вполне :Голливудская улыбка: ! Я, глядя на себя в зеркало после процедуры, даже невольно запела: " даже если вам немного за 30...... ":Смущенный: :Ржу нимагу:
Президент

Re[757]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Сен 2011 22:43

evaleri, Я периодически пользуюсь этой серией, когда воспаления от холода начинаются,это зимой просто кошмар мой. Отлично помогает. Теперь сюда + эта маска-скраб.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[758]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Сен 2011 22:57

Татьяна, о-о-о-о, а я сама ничем не пользовалась, только дочке брала умывалку и тоник. Надо будет и на себе их испытать, может тоже буду периодически пользоваться :Улыбка: .
Президент

Re[759]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Сен 2011 22:59

Татьяна писал(а):
evaleri, Я периодически пользуюсь этой серией, когда воспаления от холода начинаются,это зимой просто кошмар мой. Отлично помогает. Теперь сюда + эта маска-скраб.

и мой кошмар, а я думала, что эта серия не для меня :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[760]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Сен 2011 23:03

наташа г. писал(а):
и мой кошмар, а я думала, что эта серия не для меня

И я так думала, вот и не пользовалась ничем из того, что дочке беру. Но маска со скрабом мне точно понравились, буду брать еще :Улыбка:
Президент

Re[761]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

11 Сен 2011 23:05

наташа г., если сильные воспаления, то эта серия хорошо помогает, если несильные то лучше Чайное дерево. Хотя у меня Чайное дерево постоянно пару раз в неделю используется, для профилактики. Эта серия для профилактики слишком, может пересушить кожу. Но периодически пользоваться вполне.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[762]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

14 Сен 2011 22:28

Почитала всетаки решила гель подсушивающий купить. А то вроде прыщи не частые гости, но в период менструации вскакивают, да еще большие такие. А об этом геле более ли мение положительные отзывы.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[763]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

19 Сен 2011 10:15

Татьяна писал(а):
Попробовала я новую маску-скраб. Впечатления очень положительные. Во-первых скраб, отлично скрабит кожу, жестковат, но мне такие нравятся, пожестче, чем СПА. Хорошо смывается. Маска- отлично наносится, нужно совсем грамочку, чтобы на все лицо хватило. Приятно освежает и холодит кожу. Кажется, что жжет, но это холод такой. Смывается лучше ,чем СПА, никакого оттенка не оставляет. Зато потом кожа... суперская! Чистенькая, поры сужены, все бяки подсушены. Вобщем мне очень понравилась, хочу еще заказать парочку.
подписываюсь под каждым словом. с недоверием относилась к этой молодежной серии, взяла на пробу набор в саше только ради маски. очень довольна. маски хватит раза на три точно, вначале ощутила легкий холодок, подержала минут 10, смыла - эффект понравился, буду брать еще.
Старший Менеджер

Re[764]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

19 Сен 2011 20:22

Татьяна писал(а):

Мне тоже очень понравилась. Отличная штука. Взяла себе от "безысходности", уже не знала что делать, когда перед критическими днями полезла прыщавая "радость". Заказывать стоит, дяже для не юной кожи!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм