независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[765]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

19 Сен 2011 23:17

У меня эту маску со скрабом уже несколько раз заказывали, и я пока ни одного отрицательно отзыва не услышала ( только некоторым не очень комфортно, когда кожу холодит, но и они все равно в целом довольны). И все считают, что это удачная серия :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Re[766]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Сен 2011 19:53

LeSENOK :Для тебя:
а с какого возраста можно использовать гдель для умывания "код чистоты"?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[767]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Сен 2011 19:55

Elena Omelchenko писал(а):

а с какого возраста можно использовать гдель для умывания "код чистоты"?

Мне кажется, что в любом возрасте можно использовать. Лет с 12, когда переходный возраст начинается, наверное :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[768]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

20 Сен 2011 19:58

Elena Omelchenko, c 13-14 лет:) т.к. обчсно с этого возраста начинаются проблемки с кожей. А вообще серию можно и в любом возрасте, если есть соответсвующая проблема. но конечно н е в младенческом,для детской кожи она не подойдет :Голливудская улыбка: И аккуратно надо обладателям сухой и чувствительной кожи

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[769]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 11:51

оч расстроена,потому как с уверенностью могу сказать-НЕ ПОДОШЛО! Когда начинала пользоваться, были только угорьки,маленькие,не воспалительные,поры не были открыты,и только в Т-зоне и в ямке подбородка,как только начала пользоваться - поры стали широкими, угорь выскочил на скуле,на лбу,в общем дико я испортила лицо всего за 2 раза, потом сделала перерыв, тоником протиралась другой формы, немного угри стухли,поры не сузились,хотя кожа не жирная,комби. В Т-зоне жирноватая, а остальное все сухое-аж блеск на свету, как будто полировали меня. Потом еще один раз намазалась, опять угри полезли. Вся в растроиствах, не знаю чем пользоваться теперь...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[770]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 12:56

Yeso, поверьте, за 2 раза применения НЕЛЬЗЯ испортить лицо. Это надло как минимум год пользоваться чем попало, а еще лучше вообще не пользоваться ничем, тогда лицо можно так испортить, что мало не будет. ЯЧ обычно своим клиентам с проблемной кожей советую серия Чайное дерево, а если не помогает Чайное дерево, то тогда Пур скин. Я конечно не знаю, как у вас с кожей, но я этой серией пользуюсь лет с 24, вылечила себе лицо полностью. уже лет 5 периодически для профилактики покупаю.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Yeso писал(а):
. В Т-зоне жирноватая, а остальное все сухое-аж блеск на свету, как будто полировали меня
сухая и пересушенная кожа- это немного разные вещи. скорее всего у вас все же жирная кожа, только сильно пересушенная, могу только посоветовать Чайное дерево, гель для умывания и средство с маслом точечно для угрей. Тоник можно Алоэ, крем тоже можно Алоэ. Главное, чтобы это был курс постоянного ухода 2 раза в день- утром и вечером.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[771]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 13:24

как раз таки алое и чайное дерево я использую. а по поводу
Татьяна писал(а):
поверьте, за 2 раза применения НЕЛЬЗЯ испортить лицо. Это надло как минимум год пользоваться чем попало, а еще лучше вообще не пользоваться ничем, тогда лицо можно так испортить, что мало не будет.

я не запускаю себя, всегда мне завидуют все,потому как кожа оч чистая, до этого я пользовалась средствами других фирм и было все норм.стала переходить на ори, благополучно, кроме маски и скраба этой серии, и что же мне "верить,что за 2 применения нельзя испортить лицо" когда я в зеркале это вижу. Просто это серия не для меня, хотя в принципе,я к подросткам должна относиться,18 все же лет...либо надо искать другую противоугревую в ори либо вернусь к "своей" марке

либо я старею :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[772]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 13:46

Yeso, вы уже не подросток :Голливудская улыбка: в 18 лет подростковый период заканчивается, вы уже молодая девушка, возьмите себе серию Матт-баланс и будет вам радость.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[773]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 17:44

dankors писал(а):
Yeso, вы уже не подросток :Голливудская улыбка: в 18 лет подростковый период заканчивается, вы уже молодая девушка, возьмите себе серию Матт-баланс и будет вам радость.

:Плачущий: значит все-таки старею???????? :Плачущий:

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: спасибо :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[774]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 19:57

Брала на пробу 6 штук-с первого раза тоже полезли прыщи,ну думаю вот блин :Не в себе: ,потом решила через некоторое время попробовать еще раз-и о чудо :Румянец: -кожа чистая,гладкая,без всяких гадостей.Мне очень нравится,осталось парочка,буду брать еще.Вот только не понимаю как можно 1 шт растянуть аж на 3 применения :Пардон: мне только на один раз и хватает :Улыбка:
Менеджер

Re[775]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 20:25

Селена писал(а):
девушки а если я пользуюсь пур скин и у меня вылезли высыпания это внутренняя проблема или он мне не подходит ?

Заметила подобную реакцию кожи на лосьон - полезли жировички, при том что кожу он высушил/обезвожил.. видимо из-за спирта в составе лосьона :Плачущий: Придется использовать его только точечно, на воспаления.
Старший Менеджер

Re[776]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 20:28

Меня интересует вопрос- одной упаковочки маски на одно использование хватает или на несколько? :Смущенный:
Консультант

Re[777]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 20:32

Ирина с города на Волге писал(а):
Меня интересует вопрос- одной упаковочки маски на одно использование хватает или на несколько? :Смущенный:

в теме уже есть ответы на этот вопрос.мне на 3 раза (вроде) хватило, а некоторые за раз все...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[778]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 20:54

по поводу лосьона, я всех клиентов убеждаю всегда , что тоники со спиртом ( тем более с таким высоким процентом) это зло для любой кожи, только точечно на воспаления.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[779]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Сен 2011 21:51

Ольга646432, просто маска оч хорошо распределяется по лицу - половины всегда хватает :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм