независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[795]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Окт 2011 14:08

Sharpay, от прыщей хорошо помогает комплекс средств. одним гелеи от прыщей не избавитесь,т.к. как правильно написала Cat гель очищает и слегка может подсушить. Т.к. основная функция геля - это именно очищение. Нужен либо комплекс средств, либо сочетание вашей классической серии со средствами локального лечебного характера из этой серии.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[796]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Окт 2011 14:23

Sharpay писал(а):
Cat, а мне одна девушка сказала, что он густой. Действительно такооой густой?

Да, он густой (благодаря чему очень экономичный), но я бы не назвала его оооочень густым, средней густоты, выдавливается из тюбика без особых усилий.
Хотя у всех понятие "густой" разное, может для кого-то он ооочень густой, но у меня были гели и более густые, были и более жидкие. :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[797]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Окт 2011 16:05

Мой консультант меня предупреждала, что не надо этой линией часто пользоваться. Так нет же! Я ее не послушалась! Умывалась каждый день. В результате чего у меня по коже пошли шелушения пятнами. Ходила к дерматологу. Мне сказали, что шелушение именно из-за этих средств. Посоветовали сменить средства для умывания.
Матирующим кремом пользуюсь до сих пор, а умывалку и тоник оставила.
Консультант

Re[798]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

03 Окт 2011 16:20

nadjuska52, выше уже оставляла подобный отзыв, у меня только от одного тоника кожа на лице стала сухая/обезвоженная, но во время опомнилась посмотрев на состав :Потрясенный:
Старший Менеджер

Re[799]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

21 Окт 2011 20:28

А у меня кожа жирная так что лосьон-тоник и подсушивающий гель мне подошли, подсушивающий гель хорошо снимает воспаления :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[800]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

25 Окт 2011 16:49

Щщааас буду петь хвалебные оды :Молиться: :Ржу нимагу: Про продуктик 22418, который маска+скраб. Чего имеем на входе: жирная чувствительная кожа, которой ее жирность не мешает быть пересушенной, и натягиваться на носу как барабанчик и шелушиться. Плюс прыщи и прочие радости жизни. Чего имеем после скраба и маски: кожа нежная, мягкая, матовая, прыщики подсушиваются и уходят буквально за ночь после применения. И не пересушивает!!! Я в глубоком восхищении, затариваюсь этой штукой оптом, еще надо будет мужу купить. Похожий эффект (убирает прыщи, и регулирует жировой баланс кожи) для меня еще имеет умывалка с эффектом скраба из этой же серии. Но маска+скраб круче :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[801]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

25 Окт 2011 19:37

Selena, разделяю ваш восторг. :Улыбка:
Такие же ощущения после применения ! :Голливудская улыбка:
Хочу,чтобы в полноценном тюбике маску и скраб выпустили :Улыбка: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[802]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Окт 2011 18:17

А мне понравился маскирующий подсушивающий гель из этой серии! Сначала мне показалось что толку от него нету, но видно я неправильно его наносила. Он конечно ничего не маскирует, но подсушивает прыщики очень хорошо! Чего не могу сказать о прозрачном геле этой серии. А вот это отличное локальное средство! За ночь подсушивает прыщики, если нанести локально толстым слоем! Отличная штучка!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А меня вот интересует теперь крем увлажняющий... Я давно покупала крем из этой, но старой серии, года 2 или 3 назад, но он скатывался на коже, какой-то был неприятный по консистенции. А этот как? Он наверное получше старого? И есть ли от него эффект?
Менеджер

Re[803]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Окт 2011 18:23

Крем неплохой для жирной кожи, но под тоналку его лучше не наносить, плохо ложится макияж и тоже немного скатуеться.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[804]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Окт 2011 18:23

Evita, многие писали что новый тоже скатывается ужасно, поэтому его тоже не хочу брать. Но может вам подойдёт, не знаю :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[805]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

01 Ноя 2011 09:00

вчера попробовала гель для умывания,когда наношу гель,он холодит кожу и пощипывает.У всех так.Так должно быть или это ненормально? :Пардон:
Консультант

Re[806]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

01 Ноя 2011 09:09

Ирина с города на Волге, по идее не должно, особенно щипать...аккуратней, можешь пересушить кожу. Попробуй еще раз через несколько дней. Если ощущени едискомфорта возникнет опять,то лучше взять более мягкие умывалки типа чайного дерева,граната или матт-баланса (это если нужно именно для жирной-комби кожи).

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[807]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

01 Ноя 2011 09:11

Чайное дерево уже заказала :Улыбка:
полностью всю серию .
посмотрю что дальше будет,пока что не сушит.
Консультант

Re[808]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

12 Ноя 2011 04:39

И чего вы крем ругали? :Голливудская улыбка: Очень даже ничего! :Улыбка: Но, правда, нифига он не матирует. Но кожа стала лучше выглядеть :Румянец:
Еще обнаружила у себя остатки тоника (тот, что от черных точек), решила лицо протереть. Мне его только на недельку хватило - кончились остатки :Плачущий: Буду заказывать в 16 и гель, и тоник :Улыбка: Странно, что весной тоник не подошел, а сейчас, как будто для меня :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[809]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

06 Янв 2012 09:30

Я из этой серии только маску двойную со скрабом брала. Мне понравилось.
Подскажите, нет ли такой синей маски отдельно?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм