независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[855]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

27 Апр 2012 18:55

Natalenok, а с 20176 воспаления насколько быстро проходят? вы пробовали его на ночь использовать? На оф. сайте много жалоб, что он оранжевый по оттенку, но у меня кожа не бледная, думаю, будет не так страшно.
20195 я, конечно, использовала точечно) Просто, как выяснилось, средства, в которых так много спирта, мне просто-напросто ничего не подсушивают (ни 20195, ни старое 4775, ни средство из серии ЧД в маленьком бутыльке), а даже как будто дольше с ними заживает... Хотя для многих это средства маст-хэв.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[856]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

27 Апр 2012 18:59

Мария А., 20176 я наношу, когда хочу одновременно замаскировать и подсушить воспаление :Голливудская улыбка: Цвет там не особо мне подходящий, но я средство растушевываю. Наночь тоже использовала раньше.
Самое лучшее средство от прыщей - масло из серии Чайное дерево! :Румянец: Очень быстро всё подсушивает и вылечивает. У меня масло, которое ещё было без розмарина, недавно его в подарок по акции получила. Как закончится, попробую новое с розмарином. Я им мажу не только воспаления, но и ранки дочке, средство отличное, очень быстро всё заживляет. Только его надо использовать дома, чтоб не блестеть на улице :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[857]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

27 Апр 2012 19:13

Natalenok писал(а):
Наночь тоже использовала раньше.

и наутро уже был хороший результат?
Natalenok писал(а):
Самое лучшее средство от прыщей - масло из серии Чайное дерево!

вот это самое средство мне и не подошло (у меня было как раз старое, без розмарина). Просто там тоже спирт на втором месте. Для меня идеален старый экспресс-крем 13283, но его уже не купишь :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[858]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

27 Апр 2012 19:23

Мария А. писал(а):
Natalenok писал(а):
Наночь тоже использовала раньше.

и наутро уже был хороший результат?

Слегка подсушивает, но не полностью, как ЧД. Жаль, что масло ЧД Вам не подошло.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[859]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

13 Май 2012 13:37

Подскажите в чем разница предназначения средств 15 мл и 30 мл

Добавлено спустя 56 секунд:

20176 и 20195
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[860]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

13 Май 2012 19:07

Наталья23, в белома тюбике - на каждый день, подсушивает+маскирует,т.к. бежевого вета.
В синем тюбике - мощное средство 8-ми часового действия в виде прозрачного геля, содержит спирт,лучше на ночь

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[861]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Май 2012 16:05

Спасибо и еще подскажите пожалуйста, маска 50 мл от черных точек и маска+скраб в пакетиках идентичны по составу и действию просто это походный вариант, или же есть разница?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[862]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Май 2012 16:20

Наталья23 писал(а):
Спасибо и еще подскажите пожалуйста, маска 50 мл от черных точек и маска+скраб в пакетиках идентичны по составу и действию просто это походный вариант, или же есть разница?

Наталья23, мой парень сказал,что разницы не заметил. У него жирная и проблемная кожа и масочка очень хорошо очищает кожу. Сначала использует гель-скраб из этой серии 20194 , а потом масочку. Делает такую процедуру 2 раза в неделю. Видно,что лицо стало выглядеть свежее,чище и практически нет воспалений. Ему понра. :Одобряю:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[863]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

29 Май 2012 09:53

Наталья23, состав один в один ))пользуйтесь на здоровье))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[864]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

06 Авг 2012 15:33

Почитала состав нового экспресс-геля 24752 на сайте, а он один в один, как у подсушивающего геля с дозатором 20195:
AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, BETAINE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SALICYLIC ACID, C12-13 PARETH-9, SODIUM HYDROXIDE, ALLANTOIN, MENTHOL, UNDECYLENOYL GLYCINE
Получается, разница только в объеме и упаковке? :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[865]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Авг 2012 10:30

Девочки я знаю что маска 50 мл от черных точек 24202 очень хорошая, но я ею не пользуюсь... нет надобности, а вот клиентка интересуется она, как маска плёнка или нет.. и расскажите про эффект который даёт маска, кто пользовался...
может кто подскажет какие в Ори маски плёнки есть, а то клиентке именно плёнка нужна... говорит больший эффект даёт.... а переубедить её пока не получается...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[866]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Авг 2012 10:50

Лияда писал(а):
Девочки я знаю что маска 50 мл от черных точек 24202 очень хорошая, но я ею не пользуюсь... нет надобности, а вот клиентка интересуется она, как маска плёнка или нет.. и расскажите про эффект который даёт маска, кто пользовался...
может кто подскажет какие в Ори маски плёнки есть, а то клиентке именно плёнка нужна... говорит больший эффект даёт.... а переубедить её пока не получается...

Я пользуюсь. Черных точек дейтвительно стало меньше, она не как пленка, а обычная маска. Мне очень нравится что она с охлаждающим эффектом. После первого применения точки, помоему, стали ярче, а потом стали пропадать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[867]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Авг 2012 10:54

Лияда писал(а):
Девочки я знаю что маска 50 мл от черных точек 24202 очень хорошая, но я ею не пользуюсь... нет надобности, а вот клиентка интересуется она, как маска плёнка или нет.. и расскажите про эффект который даёт маска

маска типа как с глиной, застывает на лице - и дело не только в черных точках, маска с салицилкой, очень хорошо очищает забитые поры, хорошо с высыпаниями, как с существующими, так и с назревающими, борется - летом в жару для меня лучшей маски не было! я бы сказала, что маска для типично жирной кожи со свойственными такой коже проблемами
Сапфировый Директор

Re[868]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Авг 2012 11:35

Пользовалась этим летом такой маской, очищает, для жирной кожи подойдет, но для проблемной она неэффективна, с проблемами типа прыщей она не борется, слабовата для этого. Сейчас не пользуюсь ею, разочаровалась.
А вот скраб из этой серии мне понравился больше, пользуюсь каждый день с удовольствием. Хотя по большому счету это все же не скраб, а гель для умывания, с небольшим кол-вом скрабирующих частичек. Но мне все равно нравится, он хорошо пенится, слегка охлаждает, имеет очень приятный свежий запах. Я наношу средство с помощью губки для лица, которая прекрасно скрабирует все и отшелушивает. После этого скраба лицо свежее, отдохнувшее и чистенькое. Пользуюсь 2 раза в день.
Хочу еще попробовать гель с маслом Чайного Дерева, все так хвалят его здесь, еще никогда не пробовала, использовать так же как и этот скраб и сравнить эти два средства.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[869]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

23 Авг 2012 13:18

понятно девочки буду знать,что говорить....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм